Шоу-школа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Музыкальная школа
Шоу-школа

Работаю в московской Шоу-Школе.

Юлия Немченко 13 мая, 2022 год
Компания пусть небольшая, молодая, но хорошая, руководство лояльное, ответственное, к сотрудникам отношение гуманное. Перегрузок нет, работу по дают по силам. Начальник не орет, не оскорбляет. Бывает, премия привалит, когда не ждешь) Офис близко к жилью – дорогу перейти
Достоинства:
  1. руководство, бонусы для сотрудников, близко к дому
Недостатки:

Кому стоит идти работать в Шоу-Школу радио?

Валерия А. 7 мая, 2021 год
Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно... Читать отзыв Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно тем людям, кто хочет раскрыть себя, узнать себя с иной стороны
Достоинства:
  1. творческая сфера, возможность пройти уроки профессионалов, действующих радиоведущих
Недостатки:
  1. соц. пакет

Человеческое отношение руководства к сотрудникам.

Дана 24 апреля, 2021 год
Я отметила это в заголовке, потому что оказалось, что очень важно, когда с тобой нормально общаются. На прошлой работе начальник часто кричал и обзывался. Я мягкая, не могу ответить, дела еще хуже получалась после его промывки. Вообще, на 2х последних работах был такой начальник плохой. Придя сюда, была приятно удивлена, что здесь не только не обзывают, но и вообще не... Читать отзыв Я отметила это в заголовке, потому что оказалось, что очень важно, когда с тобой нормально общаются. На прошлой работе начальник часто кричал и обзывался. Я мягкая, не могу ответить, дела еще хуже получалась после его промывки. Вообще, на 2х последних работах был такой начальник плохой. Придя сюда, была приятно удивлена, что здесь не только не обзывают, но и вообще не повышают голос. Это отразилось на темпе и качестве работы, конечно же. Делаю все быстрее и лучше, теперь хожу с радостью на работу. В самом офисе созданы комфортные условия, можешь разогреть еду, есть чай/кофе, печенье. Также кондиционер на жаркие дни
Достоинства:
  1. отношение руководства, уютный офис
Недостатки:
  1. соц. пакет

Работаю в московской компании.

Аделя 12 апреля, 2021 год
Я живу в Хабаровске. Работаю в Шоу-Школе уже довольно длительное время. Меня устраивает это место, потому что нет бюрократии, компетентный РОП, несмотря на довольно зрелый возраст (68 лет), а ведь вначале мне это очень не понравилось, думала, что взяли старуху, которая не бе, не ме на компе, в продажах, да и вообще с молодежью. Также нравится, что руководство прислушивается к... Читать отзыв Я живу в Хабаровске. Работаю в Шоу-Школе уже довольно длительное время. Меня устраивает это место, потому что нет бюрократии, компетентный РОП, несмотря на довольно зрелый возраст (68 лет), а ведь вначале мне это очень не понравилось, думала, что взяли старуху, которая не бе, не ме на компе, в продажах, да и вообще с молодежью. Также нравится, что руководство прислушивается к сотрудникам, вовремя исправляет проблемы
Достоинства:
  1. лояльное отношение руководства, поддержка инициативы, удаленная работа
Недостатки:
  1. зп

Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев

Ангелина 1 апреля, 2021 год
У нас крайне требовательный и вредный РОП, которого ничем не подкупить. С одной стороны, это хорошо, с другой, иногда очень мешает, особенно когда хочешь подлизаться и уйти пораньше с работы) Наш руководитель компетентный, но не на одной волне с коллективом иногда. Говоря о втором, здесь собрались самые крутые и творческие ребята, которые часто проводят вместе время. Вы вместе совершенствуетесь не... Читать отзыв У нас крайне требовательный и вредный РОП, которого ничем не подкупить. С одной стороны, это хорошо, с другой, иногда очень мешает, особенно когда хочешь подлизаться и уйти пораньше с работы) Наш руководитель компетентный, но не на одной волне с коллективом иногда. Говоря о втором, здесь собрались самые крутые и творческие ребята, которые часто проводят вместе время. Вы вместе совершенствуетесь не только в профессиональном плане, но и как личность.
Достоинства:
  1. отсутствие бюрократии, личностный рост, хороший коллектив
Недостатки:
  1. престарелый РОП
1 не согласен

Работаю в Шоу-Школе почти год

Ангелина 25 марта, 2021 год
Мне нравится, что начальство уважительно относится к подчиненным, никто не повышает на тебя голос, не переходит на личности. Наши отношения даже стали дружескими, если можно так сказать. Порой всем коллективом вместе ходим куда-нибудь (театр, кафе, боулинг), с РОПом даже. Работа находится через дорогу у меня, очень повезло, думаю. Что касается зарплаты, то все устраивает, к тому же иногда премии дают,... Читать отзыв Мне нравится, что начальство уважительно относится к подчиненным, никто не повышает на тебя голос, не переходит на личности. Наши отношения даже стали дружескими, если можно так сказать. Порой всем коллективом вместе ходим куда-нибудь (театр, кафе, боулинг), с РОПом даже. Работа находится через дорогу у меня, очень повезло, думаю. Что касается зарплаты, то все устраивает, к тому же иногда премии дают, так что не голодаю!
Достоинства:
  1. гуманное отношение к сотрудникам, зп, близко к дому офис
Недостатки:
  1. все норм

Работаю в московской компании из Амурска

Елизавета Ос 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Всем привет! Напишу отзыв о своей новой работе. Работа удаленная, потому нет страха перед утренними пробками и сотней километров. График очень удобный, несмотря на отличный часовой пояс. Что касается минусов, иногда не хватает понимания связей между отделами, то есть случись какая проблема, ты не сразу поймешь, к кому обращаться за помощью в ее решении – некий хаос присутствует
Достоинства:
  1. график, удаленность, зарплата
Недостатки:
  1. не решен вопрос взаимодействия отделов, что иногда весьма и весьма замедляет рабочий процесс!! Прошу обратить внимание
  2. 72 часа ?
  3. Запросить дополнительное

Хорошее место

Катя Упс 13 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 На рабочем месте никто не оказывает на тебя давления, когда работаешь не быстрее всех. Говоря о самом важном для меня, руководство оценивает тебя по результатам работы, а не связям или умении подлизываться. Но есть и некоторая ложка дегтя во всем этом – за прошедшие два месяца рабочие задачи стали однообразнее и нуднее, раньше повеселее было
Достоинства:
  1. лояльное руководство, классная команда, объективность к сотрудникам
Недостатки:
  1. монотонные и скучные задачи. Уже не так интересно

Вроде неплохо.

Юлиана 12 марта, 2021 год
Когда только приходишь, чувствуешь себя неловко, так как никого не знаешь, а кроме наставника с тобой никто не рвется разговор завести. Мне коллектив не дружелюбный попался, как бы я ни старалась, не идет, думаю, это потому, что команда сработанная, не первый месяц вместе, а тут я, наверное, потом будет лучше!) Вообще, неплохое место, зарплата устраивает, близко к дому находится, но... Читать отзыв Когда только приходишь, чувствуешь себя неловко, так как никого не знаешь, а кроме наставника с тобой никто не рвется разговор завести. Мне коллектив не дружелюбный попался, как бы я ни старалась, не идет, думаю, это потому, что команда сработанная, не первый месяц вместе, а тут я, наверное, потом будет лучше!) Вообще, неплохое место, зарплата устраивает, близко к дому находится, но как и везде, есть свои минусы
Достоинства:
  1. зп, недалеко от места проживания, начальство, дают наставника новеньким
Недостатки:
  1. трудная психологическая адаптация

Живу и работаю в Москве

Аида 7 марта, 2021 год
Условия работы вполне ничего, не идеальные, но и не ужасные, так-то неплохо. У меня всегда стабильный поток клиентов, не такого, что без дела сижу. Для сотрудников много чего хорошего компания делает: от организации бесплатных мастер-классов, проводимых преподавателями школы, до тренингов, где обрабатываются возражения клиента, ошибки в общении, правильные продажи и др. На мой взгляд, единственный существенный недостаток зарплата, которая могла... Читать отзыв Условия работы вполне ничего, не идеальные, но и не ужасные, так-то неплохо. У меня всегда стабильный поток клиентов, не такого, что без дела сижу. Для сотрудников много чего хорошего компания делает: от организации бесплатных мастер-классов, проводимых преподавателями школы, до тренингов, где обрабатываются возражения клиента, ошибки в общении, правильные продажи и др. На мой взгляд, единственный существенный недостаток зарплата, которая могла быть побольше.
Достоинства:
  1. творческая сфера, бонусы для сотрудников, всегда есть работа
Недостатки:
  1. заработная плата невысокая для столицы

Есть как плюсы, так и минусы.

Лиза Романова 5 марта, 2021 год
Иногда не ясно, у кого просить помощи: один направляет в другой отдел, тот в третий.. Вся эта неразбериха тянется с карантина, улучшения медленные. Говоря о хороших вещах, мне нравится общаться с большим количеством людей, в конце рабочего дня нет опустошения, есть чувство, что все было не зря. В школе учат работать в разных форматах: как аудио, так и видео звонки,... Читать отзыв Иногда не ясно, у кого просить помощи: один направляет в другой отдел, тот в третий.. Вся эта неразбериха тянется с карантина, улучшения медленные. Говоря о хороших вещах, мне нравится общаться с большим количеством людей, в конце рабочего дня нет опустошения, есть чувство, что все было не зря. В школе учат работать в разных форматах: как аудио, так и видео звонки, что тоже является хорошей практикой и полезным опытом
Достоинства:
  1. чувство удовлетворенности – работа нравится, полезный опыт, интересные клиенты
Недостатки:
  1. непонятно, что творится в коммуникациях между отделами, иногда очень сложно что-то с кого-то стрясти

Работаю 2 месяца в Шоу-школе

Анна 20 февраля, 2021 год
Вообще, Шоу-Школа оставила о себе в основном приятные впечатления. Позитивная атмосфера, очень отзывчивый коллектив, удобный рабочий график. Даже не важно, в каком отделе работаешь, обратишься за помощью, тебе с радостью помогут, дадут совет
Достоинства:
  1. коллектив, график, позитивная атмосфера, официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. маленькая зарплата

Хорошее место

Ирина 14 февраля, 2021 год
Компания молодая, растущая, с позитивной и дружеской атмосферой внутри. Организовано все на достаточно высоком уровне, рабочее пространство удобное. Самое главное, что нет переработок, уважают твое трудовое время, и, соответственно, требуют от тебя уважать время других, потому работаем быстро, делаем все сразу же, не откладывая.
Достоинства:
  1. атмосфера, организованность, отсутствие лишней работы
Недостатки:
  1. портится зрение, так как за компом постоянно – издержки профессии(

Работа в Москве

Виктория 11 февраля, 2021 год
Работаю менеджером по продажам в Шоу-Школе. Мне попался молодой и целеустремленный коллектив, вообще, с коллегами сложились хорошие отношения. Со стороны начальства видна поддержка в виде предоставления наставника, оперативного решения проблем. Также работа всегда есть, не бывает тишины, что приходишь и сидишь весь день, что ни одного звонка Плюсы: поддержка инициативы, лояльное начальство, умеренная нагрузка Минусы: низкая зарплата для столицы

Получила большой опыт работы

Оксана Колесникова 5 февраля, 2021 год
За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения
Достоинства:
  1. школа жизни, опыт, общение с новым людьми, стабильность
Недостатки:
  1. когда только пришла, в компании не было порядка, системности, не понятно, с кого спрашивать, когда что-то случалось

Работа в команде это очень интересно

Анна 3 февраля, 2021 год
Мне попался дружный и веселый коллектив. При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, но не скажу, что их много, предпочтение отдают людям с опытом, но это и понятно
Достоинства:
  1. приятно знать, что своим трудом приносишь пользу людям, удаленка
Недостатки:
  1. проблема с выходными днями

Очень классная школа! Много преимуществ!

Александра 27 сентября, 2020 год
Не буду описывать свои чувства, так как это не очень интересно. Мне хотелось бы рассказать, почему стоит поучиться именно здесь. Во-первых, по окончании ты получаешь не просто желтую старую бумагу о прохождении левого курса, а документ о дополнительном образовании государственного образца. Во-вторых, ученики Шоу-Школы имеют возможность пройти практику на известных радиостанциях, что очень важно не только для будущего работодателя, но... Читать отзыв Не буду описывать свои чувства, так как это не очень интересно. Мне хотелось бы рассказать, почему стоит поучиться именно здесь. Во-первых, по окончании ты получаешь не просто желтую старую бумагу о прохождении левого курса, а документ о дополнительном образовании государственного образца. Во-вторых, ученики Шоу-Школы имеют возможность пройти практику на известных радиостанциях, что очень важно не только для будущего работодателя, но и лично для тебя, ибо это достаточно сложно психологически. Ну, а кроме того, что сложно, так еще и весьма увлекательно, интересно и полезно! В-третьих, на курсы чаще всего приходят заинтересованные личности, открытые, стремящиеся к саморазвитию, знакомство с которыми тебе поможет в будущем, а не просто валенки
Достоинства:
  1. официальные документы по окончании, полезные знакомства, практики на ведущих радиостанциях для талантливых и трудолюбивых
Недостатки:
  1. недешевое удовольствие

Школа дает много полезного даже для бытовых взаимодействий с людьми

Миша Крупин 2 сентября, 2020 год
Хочу сказать, что в школе учат не просто ремеслу радиоведущего, там учат говорить с людьми, то есть правильно расставлять акценты в своей речи, внятно и понятно доносить свои мысли, убеждать оппонента. Помимо таких.. «сухих» штук также есть частичка творчества, например, когда занимаешься озвучкой каких-либо видеороликов («Королевы крика» ван лав (несмотря на то, что я парень)), изображаешь каких-то персонажей, что очень... Читать отзыв Хочу сказать, что в школе учат не просто ремеслу радиоведущего, там учат говорить с людьми, то есть правильно расставлять акценты в своей речи, внятно и понятно доносить свои мысли, убеждать оппонента. Помимо таких.. «сухих» штук также есть частичка творчества, например, когда занимаешься озвучкой каких-либо видеороликов («Королевы крика» ван лав (несмотря на то, что я парень)), изображаешь каких-то персонажей, что очень сильно помогает избавиться от зажимов. Больше всего мне понравилось брать интервью, я прямо понял, что это моё. После выпуска даже нашёл работу по душе на ютубе, совсем скоро выйдут первые эпизоды со мной
Достоинства:
  1. избавился от зажимов, научился грамотно и интересно излагать свои мысли
Недостатки:
  1. время проведения занятий было неподходящее, но изменить не получилось

Это было захватывающе, невероятно интересно и весело! Но один препод прид**ок какой-то был

Алёна 1 августа, 2020 год
Я благодарна Шоу-Школе за продукт, который они создали, за чудесных людей, которых собрали в одном месте (тех, кто хочет работать и делает это с удовольствием), за новых друзей, которых завела здесь, за последующую помощь в трудоустройстве и многое другое. Но есть один косяк. Был один препод, нарцисс самовлюбленный какой-то. Вначале все было нормально, а потом не оч: то он в... Читать отзыв Я благодарна Шоу-Школе за продукт, который они создали, за чудесных людей, которых собрали в одном месте (тех, кто хочет работать и делает это с удовольствием), за новых друзей, которых завела здесь, за последующую помощь в трудоустройстве и многое другое. Но есть один косяк. Был один препод, нарцисс самовлюбленный какой-то. Вначале все было нормально, а потом не оч: то он в пробке задержался 5 раз, то урок закончился, наоборот, на 20 минут раньше непонятно почему, то мы все периодически слушаем о его любовных похождениях, то еще какая-нибудь ересь случалась. После 2 жалоб его убрали, но вот это подпортило впечатление. Несмотря на этот «кадр», было много и плюсов. Например, интересные и необычные предметы, стажировка на радио поп, поход на съемки телевизионных передач. Самое главное, что по окончании мне помогли устроиться на Европу+. Не скажу, что это было легко, я очень много работала над собой.
Достоинства:
  1. знания, работа, хорошие воспоминания
Недостатки:
  1. странный преподаватель в начале обучения

Недавно закончила Шоу-Школу, хочу поделиться впечатлениями

Ирина Авлеева 1 июля, 2020 год
Мне все очень понравилось. Думаю, что это место еще один способ узнать себя с другой стороны, поработать над собой, избавиться от каких-либо недостатков или комплексов, которые, наверное, есть у многих. Честно говоря, мне было тяжело, иногда я очень сильно стеснялась, не могла нормально говорить. Спасибо большое преподавателям, которые отнеслись к этому с пониманием, впрочем, думаю, были и посложнее ученики
Недостатки:
  1. мне не хватило учебных часов в неделю

Благодаря Шоу-Школе можно увидеть знаменитостей

Жанна 24 июня, 2020 год
Я большой фанат группы «Звери». Как-то мы с группой ходили в гости на РусскоеРадио. Туда также в гости пришла группа «Звери». У них брали интервью, просто разговаривали после съемок, еще они выступили с несколькими песнями, мы тоже с ними немного поболтали. Честно, я чуть не откинулась!)) У меня так сильно стучало сердце, ладони стали влажными, будто влюбленность, но я и... Читать отзыв Я большой фанат группы «Звери». Как-то мы с группой ходили в гости на РусскоеРадио. Туда также в гости пришла группа «Звери». У них брали интервью, просто разговаривали после съемок, еще они выступили с несколькими песнями, мы тоже с ними немного поболтали. Честно, я чуть не откинулась!)) У меня так сильно стучало сердце, ладони стали влажными, будто влюбленность, но я и так была влюблена в детстве в них ;)) Еххххх, ваще класссс. До конца жизни буду помнить это. Мечты сбываются! Я не работаю на радио и не пойду, но совершенно точно я не зря прошла курсы радиоведущей, потому что здесь я получила много знаний, которые мне пригождаются в общении с абсолютно разными людьми. Также это было просто очень весело, интересно и приятно, ведь я познакомилась с новыми людьми. Это вообще незабываемый опыт. Думаю, что посещу еще какие-нибудь курсы, просто для саморазвития, чтобы узнать себя с другой стороны. Шоу-Школа дала мне понять, что нужно постоянно пробовать что-то новое, причем в разных сферах (я совсем с творчеством не связана).
Достоинства:
  1. Мечты сбываются!
Недостатки:
  1. ученическая группа набралась не идеальная, было трудновато вначале

Новый опыт, новых друзей и полезные навыки.

Вячеслав Андреев 24 июня, 2020 год
Совсем недавно был выпускной. Я анализировал себя «до/после» Шоу-Школы. Очень приятно было осознать, что я сильно изменился в лучшую сторону. Я никак не буду связывать свою жизнь с радио, это просто было очень интересно и ново. Преподаватели заряжают своей энергией. Атмосфера творческая, плюсом хочешь работать, быть продуктивным, иметь высокие результаты. Рад, что пришел сюда. Думаю, что время, проведенное здесь, прошло... Читать отзыв Совсем недавно был выпускной. Я анализировал себя «до/после» Шоу-Школы. Очень приятно было осознать, что я сильно изменился в лучшую сторону. Я никак не буду связывать свою жизнь с радио, это просто было очень интересно и ново. Преподаватели заряжают своей энергией. Атмосфера творческая, плюсом хочешь работать, быть продуктивным, иметь высокие результаты. Рад, что пришел сюда. Думаю, что время, проведенное здесь, прошло совсем не зря. Спасибо Шоу-Школе и преподавателям! Уже скучаю(
Достоинства:
  1. Новый интересный опыт, компетентные преподаватели.
Недостатки:
  1. Слишком мало длилось обучение(

Думаю, что каждому следует пройти курсы Шоу-Школы.

Лиза 18 июня, 2020 год
Сегодня такое время, когда на первое место выходят твои навыки, способности, умение взаимодействовать с этим миром. Школа помогает освоить хотя бы базовые элементы правильной речи, импровизации, учит, как себя преподносить. Все на это сейчас смотрят, где бы ты ни находился. Если быть усердным учеником, то можно развить достаточно высокий уровень ораторского мастерства, чему школа способствует немалым списком предоставляемых учебных дисциплин.... Читать отзыв Сегодня такое время, когда на первое место выходят твои навыки, способности, умение взаимодействовать с этим миром. Школа помогает освоить хотя бы базовые элементы правильной речи, импровизации, учит, как себя преподносить. Все на это сейчас смотрят, где бы ты ни находился. Если быть усердным учеником, то можно развить достаточно высокий уровень ораторского мастерства, чему школа способствует немалым списком предоставляемых учебных дисциплин. Также благодаря Шоу-Школе есть возможность обучаться у профессиональных преподавателей онлайн. В моем сердечке навсегда останутся воспоминания об уроках актерского мастерства, потому что преподаватель именно этого предмета в большей степени помог мне раскрыться, избавиться от волнения перед публикой, благодаря ему я стала более раскрепощенной.
Недостатки:
  1. отсутствуют

О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн

павел 12 июня, 2020 год
Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Плюсы: Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный... Читать отзыв Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Плюсы: Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем Минусы: иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится

Пару слов про курсы телерадиоведущего в Шоу-Школе Останкино

Андрей Смирнов 4 июня, 2020 год
Я до сих пор помню второе занятие по теленовостям. Наверное, как и большинство новичков, я был слегка зажат и нехило так волновался. В голове была каша, но благодаря советам и подсказкам наших опытных преподавателей, профессиональных теле- и радиоведущих, все было хорошо.

Они помогли мне исправить ошибки, над которыми пришлось немало поработать, а также подсказали свои фишки, которые я в итоге применил в своем «телерепертуаре»)) Мне бы хотелось выразить благодарность своей внимательной преподавательнице и опытной телеведущей Ирине Хохлома, которая дала мне множество ценных советов.

Это очень светлый, добрый и открытый человек, искренне преданный своему любимому делу. Я таких отзывчивых людей давно не встречал
Достоинства:
  1. Конечно же, мне бы также хотелось сказать большое спасибо уже ставшей родной Шоу-Школе за возможность учиться у таких преподавателей.
  2. P.S. Благодаря методам проб и ошибок я смог найти свой жанр телевещания – это политическая и социальная сатира, что, конечно, не удивительно, учитывая мой стиль публицистики
Недостатки:
  1. Хотел учиться в самом телецентре Останкино, но там "плохая"система пропусков, нужна какая-то прописка, поэтому учился только на Павелецкой

Пришла ради интереса

Людмила 2 июня, 2020 год
В ШОУ-ШКОЛЕ Останкино я нашла вдохновение и применение своим навыкам. Начну с того, что место это мегапозитивное, пронизанное искрящейся доброй энергией, прямо как и я)) Это мое первое впечатление. Больше всего мне понравилось, что люди здесь заинтересованы в своей работе и в твоем успехе. Среди них хочется творить, развиваться, становиться лучшей версией себя, как сегодня принято говорить)) Мой первый кастинг... Читать отзыв В ШОУ-ШКОЛЕ Останкино я нашла вдохновение и применение своим навыкам. Начну с того, что место это мегапозитивное, пронизанное искрящейся доброй энергией, прямо как и я)) Это мое первое впечатление. Больше всего мне понравилось, что люди здесь заинтересованы в своей работе и в твоем успехе. Среди них хочется творить, развиваться, становиться лучшей версией себя, как сегодня принято говорить)) Мой первый кастинг проводил Максим Андреев, ведущий радио Юмор FM, преподаватель Шоу-школы и просто чудесный, открытый и очень общительный человек. Учиться у таких – мечта! Приятным бонусом оказалось, что я познакомилась с кучей талантливых и интересных ребят
Достоинства:
  1. Преподаватели и атмосфера
Недостатки:
  1. Из-за карантина приостановили обучение и стажировку, плюс у нас была администратор, видимо новенькая, потому что не могли получить ответы, приходилось писать менеджерам

Светлана М

Гость 19 января, 2020 год
Училась в шоу-школе 4 месяца. Считаю что нам повезло с составом преподавателей. Тот необходимый минимум для освоения профессии получен. Отлично, что есть возможность стажироваться на интернет радио-станции.
Часто спрашивают, а как там? Хорошо ли учат? Правда что можно попасть на стажировку?
Отвечаю, что да. Но и ваши усилия тоже важны, иначе зачем учиться?
Достоинства:
  1. Отличные студии для учебы.
  2. Походы на радиостанции и стажировка.
Недостатки:
  1. Плохо организованно расписание занятий. Хотелось бы сначала полностью пройти технику речи, а все портфолио записать в конце курса. На мой взгляд это логичнее.

Честный отзыв

Максим Абдулин 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Сейчас прохожу стажировку на радиостанции Radio Pop на базе Шоу-школы и должен сказать, что во многом успехи учеников зависят от них самих. Перед обучением нужно быть готовым к постоянной работе над собой. А курсы радио помогут определиться – стоит ли продолжать заниматься этим дальше.
Мой личный опыт – успешный. В Шоу-школе я узнал замечательных людей, которые дают конструктивную критику, необходимый материал, теорию и помогают. Остальное за вами!
Достоинства:
  1. Возможность практиковаться на радиостанции

Хороший опыт

Ольга Г. 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Год назад прошла обучение. Интересно и весело. Своя атмосфера. Уникальная возможность - стажироваться на реальном радио.
Достоинства:
  1. Практика на радиостанции
Недостатки:
  1. Отстраняют на целый месяц от стажировки за любые мелкие косяки, за это время полностью отвыкаешь от работы с аппаратурой
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 октября, 2019 год
Спасибо Ольга за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось учиться в Шоу-Школе
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа