Шоу-школа плюсы и минусы

У Шоу-школа достоинств больше чем недостатков: имеет 291 достоинство и 213 недостатков. Вывод сделан на основании 317 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Шоу-школа . Музыкальная школа

Шоу-школа достоинства

1. руководство, бонусы для сотрудников, близко к дому
  2. бесплатные мастер-классы, система мотивации, поддержка наставников
  3. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились
  4. Поддерживаются инициативы. Если что-то хочешь предложить или даже пожаловаться, тебя выслушают и изменят, если полезно что-то говоришь. РОП ответственный, дружелюбный, благодаря ему атмосфера трудовая, но при этом кайфовая, все в своем темпе работают.
  5. Благодаря этому месту я каждый раз узнаю себя с другой стороны. Также я считаю, что каждый найдет здесь что-то новое и полезное для себя независимо от опыта.
  6. Я работаю на удаленке
  7. команда работает слаженно
  8. Удаленная работа, интересная сфера
  9. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
  10. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески
  11. И далее уверенно себя чувствую все нравиться
  12. Вообще, все нравится
  13. удаленка
  14. комфортно
  15. Спасибо за внимание! Надеюсь, что был полезен
  16. отсутствие бюрократии.
  17. Меня эта компания во многих вещах устроила, я сказала основное
  18. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности
  19. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели.
  20. удаленная работа
  21. В офисе есть чай, кофе, печенюхи
  22. Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому.Для меня это новый опыт
  23. Удобный график, имеешь возможность сам планировать свой рабочий день, начальник не стоит за спиной, и, если хочешь получать неплохую зарплату, приложи усилия, стремись, и работай.
  24. творческая сфера, возможность пройти уроки профессионалов, действующих радиоведущих
  25. классное направление
  26. система мотивации, заработная плата
  27. отношение начальства к подчиненным, поддержка инициативы, обратная связь руководства
  28. коллектив дружный, все стараются помогать друг другу.
  29. крутой продукт, зарплата, творческая сфера
  30. хороший коллектив, бесплатные мастер-классы
  31. удаленность, график гибкий, отношения с РОПом
  32. удаленная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам
  33. удобный график, положительные эмоции
  34. отношение руководства, уютный офис
  35. система мотивации, бесплатные уроки от преподавателей, гибкий график
  36. доп обучение для сотрудников, поддержка инициативы
  37. работа подходит к моему характеру, постоянно находишься в движении, общаешься с разными людьми
  38. поддержка инициативы, люблю свою работу
  39. удаленка, гибкий график, творческая среда
  40. гибкий график, лояльное руководство, доп обучение, бесплатные тренинги для сотрудников
  41. удаленка, приятные коллеги, зп, премии
  42. уютный офис, дружелюбный коллектив, поддержка инициативы
  43. удаленная работа, коллектив, график работы
  44. поддержка наставников, лояльное отношение к сотрудникам, руководство прислушивается к обратной связи
  45. крутая команда, качественный продукт
  46. отзывчивые коллеги, творческая сфера
  47. отзывчивый коллектив, классный офис
  48. лояльное отношение руководства, поддержка инициативы, удаленная работа
  49. гибкий график, доп обучение для сотрудников, премии
  50. корп культура, классный коллектив, удаленная работа
  51. карьерный рост, хорошие перспективы, есть отпуск
  52. много общения, зп, бонусы для сотрудников, опыт продаж, бесплатные мастер-классы от преподавателей школы
  53. бесплатные мастер-классы для сотрудников, премии, система мотивации, отсутствие бюрократии
  54. бесплатные мастер-классы, доп обучение для сотрудников, уютный офис
  55. карьерный рост, творческая сфера, любимая работа;))
  56. отсутствие бюрократии, личностный рост, хороший коллектив
  57. руководство прислушивается, поддержка инициативы
  58. система мотивации, гибкий график, бонусы для сотрудников компании
  59. дополнительное обучение для сотрудников, развитая корп культура
  60. руководство прислушивается к обратной связи, классный коллектив, творческая сфера
  61. есть возможность полностью раскрыть свой потенциал, зарплата, приобретаешь новые знания, гибкий график
  62. командный дух, премии, график
  63. гуманное отношение к сотрудникам, зп, близко к дому офис
  64. научилась принимать свой голос, приобрела большой опыт в общении с клиентами
  65. премии, бесплатные мастер-классы для сотрудников, уютный офис, хорошие условия работы
  66. недалеко от хаты, наличие обратной связи, поддержка инициативы
  73. график, удаленность, зарплата
  74. лояльное руководство, классная команда, объективность к сотрудникам
  75. условия работы, офис, руководство
  76. зп, недалеко от места проживания, начальство, дают наставника новеньким
  77. динамичная система управления, поддержка инициативы, оперативная обратная связь
  78. начальство старается, наставник толковый, оперативно проблемы решаются
  79. коллеги, руководитель классный, задачи интересные и выполнимые
  80. творческая сфера, бонусы для сотрудников, всегда есть работа
  81. лояльный начальник, обратная связь, не бросают в омут с головой, когда только пришел
  82. чувство удовлетворенности – работа нравится, полезный опыт, интересные клиенты
  83. коллектив, личностный, профессиональный рост, удобный график
  84. удаленная работа, дружная команда, зп
  85. команда, начальство, график
  86. удаленная работа, зарплата, специфика работы
  87. Рабочие задачи, удобный график, личностный и профессиональный рост.
  88. руководители – хорошие специалисты, приобретаешь новые навыки, ответственное отношение к приходу новых сотрудников
  89. роп, возможности, коммуникативные процессы между отделами
  90. команда, объективная оценка по факту, формат
  91. достойная зарплата, дружеская атмосфера, компетентные коллеги
  92. система отчетности, организация рабочих процессов и уровень взаимодействия отделов
  93. дружелюбная команда, удаленность, общение с разными людьми
  94. коллектив, график, позитивная атмосфера, официальное трудоустройство
  95. работа из дома, коллектив, общение
  96. коллектив хороший, зп, много полезной информации, обучающие мероприятия
  97. удаленная работа, динамично развивающаяся компания, адекватная нагрузка.
  98. атмосфера, организованность, отсутствие лишней работы
  112. сказала про них
  113. обучение внутри, наставники, лояльное руководство
  114. возможность работать из дома, новые знакомства, творческая сфера
  115. Регулярная зп, бесплатные тренинги для сотрудников, интересные знакомства
  116. Это были незабываемые 2 месяца абсолютно нового, позитивного, познавательного, атмосферного для меня опыта! И конечно же, новые и очень приятные знакомства! Благодарю всех за то, что вошли в мою жизнь! Не бойтесь идти в новое и незнакомое!
  117. начала активно развивать инстаграм и получать деньги
  118. Алексей, спасибо тебе огромное!!!
  119. Но не всё так просто, как кажется....
  120. Если в кратце, что хотелось бы сказать, то вы просто потрясающие: @kylchitckaya и @aleshyn . Вы лучшие в своём деле Лёшансфиналь, да, Алексей?
  121. Как же нам повезло, что у нашей группы преподаёте именно вы.Мы безмерно этому рады
  122. Сегодня я получил диплом о дополнительном профессиональном образовании. И да, свершилось! АКТЁР ДУБЛЯЖА И РАДИОВЕДУЩИЙ!
  123. Спасибо преподавателям @showschool и Любе, за профессионализм!
  124. Еще раз спасибо самой классной шоу школе Останкино @showschool
  125. Я знаю, что все получится!! Девочки, вы со мной?
  126. Спасибо @showschool за преодоление себя и своих страхов #шоушколарадио #шоушколарадиовыпускной #радиоведущая #showschool
  127. Всё чему я научилась это только благодаря Вам @showschool @wowalenushka @hurumburum52
  128. объективная оценка способностей, атмосфера, постановка дыхания, помогают стать лучше, стажировка, действующие радиоведущие в преподавателях
  129. общение с преподавателями – действующими радиоведущими, ценный опыт, интереснейшие занятия и домашние задания
  130. Мне интересно!
  131. Спасибо, Шоу-Школа!
  132. В общем это просто топ, полетела я в нон стоп, до скорых встреч)) если что я на связи!)) всем удачи, не теряйтесь, буду рада выйти на контакт вновь:)
  133. благодаря курсам поняла, насколько многогранна тема проведения интервью
  134. Ребята очень душевные и доброжелательные
  135. открываешь себя с новой стороны
  136. Самое главное, что я теперь могу красиво и уверенно говорить всегда и везде. Я полюбила свой голос и обрела полезные навыки!
  137. Очень порадовало добросовестное и уважительное отношение к своим клиентам.
  138. Сейчас пожелания. Тем, кто учит и даëт советы и мастер-классы, хочу сказать, чтобы вы продолжали свой путь и делали всë самое классное. С вами очень приятно проводить время и учиться. А тем, кто начал или начинает путь, по которому хочет пойти, хочу пожелать сил, желания, рвения к цели и больше друзей, а также, чтобы вы сами исполняли свои мечты, ибо это самое важное в жизни. К сожалению очень мало людей, которые принесут счастье на блюдечко, однако один человек есть, и это вы, если будете работать надо всем, что требуется. Тогда результат непременно придëт, и он вас обрадует
  139. все очеееень понравилось
  140. Спасибо, что уделили внимание нашей награде, пользуясь случаем, передаём привет Антону Королькову и Вере Шаховой, нашим путеводителям и наставникам. А своими заслугами мы каждый раз защищаем честь нашей шоу-школы!
  141. Шоу-школа спасибо за дорогу жизни
  142. А для начинающих, мой совет, никогда не останавливайтесь, если нет возможности осуществить свою мечту в полной мере, не отказывайтесь от нее совсем, ищите пути и возможности, у вас обязательно все получится!
  143. Всем мир и исполнения мечты!
  144. избавилась от страха выступать перед большим количеством людей
  145. подача материала, его качество, творческая атмосфера
  146. необычные предметы, помогают раскрыть твои таланты
  147. После таких курсов можно легко найти работу и реализовать себя
  148. Многое узнала о своих возможностях, о голосе, о том, как им можно управлять и чего добиться! Будем работать!
  149. Не перестану говорить спасибо @annadrobot , @irina_slavina , @darya_dorothy и @polyashik за наши занятия, за перфекционизм, за бешеную энергетику, за безусловную любовь к своему делу и к нам.⁣
  150. все супер ,я довольна
  151. все супер!!!!
  152. Нравится
  153. Мы говорим спасибо! За то, что скилл наш прокачали! Мы благодарим Максима! Мы стали теми, кем мечтали. Теперь мы знаем. Чтобы кем-то стать. Надо всего лишь быть, А не изображать
  154. Эмоции невероятные, жизнь невероятная.
  155. Ваша теплота и преданность своему делу заставляет восхищаться вами и брать пример
  156. Довольна? Да! В любом случае, твой дальнейший успех зависит только от тебя самого. Поэтому на начальном этапе любой опыт полезен.
  157. Каждая станция хороша по своему, и каждая в динамиках по пути на работу и с неё, говорить, что понравилось где-то больше, где-то меньше не хочется, для меня это большой опыт, увидеть своими глазами и услышать своими ушами, всю работу и взаимодействия ведущих!
  158. ПЛЮС-Во-первых, потому что тут работают профессионалы, действующие (!) специалисты. Во-вторых, сама школа, компания уже зарекомендовала себя на рынке и вообще в этой сфере.
  159. много уроков по технике речи и дикции
  160. классные преподаватели, много заданий, грамотная программа
  161. стажировка, новые знакомства, крутые впечатления, уютные классы!
  162. бесценный опыт, интереснейшие лекции, незабываемые эмоции, новые друзья и много чего другого ;))
  163. позитивная энергия, искры в воздухе, весело, задорно, интересно, обустроенные классы
  164. стажировка на радио, вдохновение, позитивная атмосфера, интересное окружение
  165. необычайно интересный опыт, новые знакомства, творческая атмосфера, хорошее настроение, вдохновение для изменения своей жизни!
  166. много новых возможностей, много практики, максимум эмоций, профессиональные преподаватели
  167. ценная информация, приятная группа, много эмоций, новых впечатлений
  168. хорошее место на самом деле, предметы, новые друзья, классная атмосфера, личностный рост
  169. необычные предметы, позитивная атмосфера, веселые одногруппники, реальные навыки по окончании
  170. доступная цена, профессиональные преподаватели, становишься лучше
  171. позитивная атмосфера, компетентные преподаватели, уютные классы, незабываемый опыт
  172. стажировка на радио, экскурсии на известные медиа-холдинги, новые знакомства
  173. система обучения, интересные предметы, профессиональные учителя
  174. позитивная атмосфера, незабываемый опыт, новые знакомства, приобретение полезных навыков
  175. новые знакомства, непередаваема атмосфера, полезные навыки
  176. интересные предметы, меняешься в лучшую сторону, результаты видны невооруженным глазом
  177. Выход из зоны комфорта, заметен личностный рост, обретаешь полезные навыки, получаешь положительные эмоции, есть стажировка на радио ПОП
  178. профессиональные преподаватели, большие перспективы, новые знакомства, незабываемый опыт
  179. новые люди, практически полезные навыки, атмосфера
  180. официальные документы по окончании, полезные знакомства, практики на ведущих радиостанциях для талантливых и трудолюбивых
  181. портфолио, документ по окончании, позитивная атмосфера, новые люди
  182. качественный продукт, интересная программа обучения, профессиональные преподаватели
  183. новые знакомства, система обучения, приобретение полезных навыков, интересные предметы и многое другое.
  184. Cтажировка на радио, посещение известных телепередач, новые полезные знакомства
  185. преподаватели – мастера своего дела, полезный опыт, творческая атмосфера, интересные люди
  186. клевый опыт, интересные люди, теплые воспоминания, классные уроки
  187. положительная энергия, хорошее настроение, веселые и компетентные преподаватели, новые друзья, незабываемый опыт, стажировки!
  188. Помощь в трудоустройстве, интересные предметы, незабываемый опыт.
  189. опыт, который пригодится не только для работы на радио творческая атмосфера
  190. годные предметы, новый опыт, новые люди, профессиональные преподаватели
  191. новые знакомства, расширение кругозора
  192. экскурсии на радиостанции, педагоги - действующая актеры и радиоведущие, стажировка на радио поп
  193. много времени уделяется постановке речи, устранению дефектов, творческая атмосфера
  194. удовольствие от обучения, индивидуальный подход, грамотные преподаватели
  195. новый опыт, клёвые предметы, атмосфера творческая
  196. интересный опыт, реальные навыки, можешь найти работу потом
  197. преподаватели, атмосфера, интересные предметы
  198. избавился от зажимов, научился грамотно и интересно излагать свои мысли
  199. по-настоящему овладевает ораторскими навыками
  200. само обучение, люди вокруг тебя в школе
  201. всё!
  202. компетентные преподаватели, творческая атмосфера, меняешься в лучшую сторону
  203. практические навыки, помощь в трудоустройстве.
  204. хорошая компания, доступная цена, реальные навыки по окончанию
  205. стажировка на радио POP, новые впечатления
  206. творческая атмосфера, возможность завести новых друзей, классные учебные предметы
  207. хорошие преподаватели, творческая атмосфера, сам продукт круть
  208. Потрясающий кастинг!!!!! Талантливые учителя!!!!! Помогают дотянуться до мечты!!!!!
  209. можно увидеть звезд русской эстрады, необычные уроки, стажировка на известных радиостанциях.
  210. От всей души поздравляю коллег, и конечно слушателей! С нетерпением жду возвращения в эфир @radiopop.ru
  211. хорошие учителя, атмосфера творчества
  212. Теперь только практика! Погнали!!!
  213. Преподаватели учат импровизировать, общаться с разными людьми без зажимов и неясного мычания. На занятиях я узнал множество радио-терминов, познакомился с телеоборудованием и суфлером, попробовал вести новости. Честно говоря, первая попытка была так себе: я очень быстро говорил текст из-за волнения, смотрел не в ту камеру… _Также в Шоу-Школе я встретил немало творческих и заряженных людей
  214. Вы все лучшие!!!
  215. необычные практики, занятия, домашние, преподаватели профи
  216. Спасибо за эту прекрасную возможность ШОУ- ШКОЛЕ за возможность познакомится с прекрасным миром радио, за новых друзей, за новые идеи, за наши творческие успехи.Спасибо нашим талантливейшим преподавателям за то, чему нас научили. Мы будем по вам скучать
  217. Короче Шоу-Школа - это школа ВОЛШЕБСТВА!
  218. Спасибо вам! Конечно, мне будет не хвать учебы, но меня ждет следующая, новая ступень. До встречи в эфире фото пришлю в сообщении
  219. знания, работа, хорошие воспоминания
  220. Школа дала ОЧЕНЬ много полезной инфы. Ни о чем не пожалел!
  221. незабываемый опыт, интересные личности, новые знакомства, новая работа.
  222. Впечатления о школе самые приятные. Скучаю по своей любимой группе шоунят)) Преподаватели хорошие, объясняют понятно, исправляют твои ошибки, дают подсказки. Спасибо Шоу-Школе за предоставленную возможность и новый опыт!
  223. Я рада, что провела 4 месяца в шоу-школе! Я встретила замечательных людей; меня учили замечательные преподаватели - профессионалы своего дела! А теперь о каждом...Андреев Максим- Преподаватель, у которого было самое первое занятие в шоу-школе - занятие по подводкам. Благодаря ему я узнала, что такое подводки, правила написания подводок. Ирина Хохлова-Преподавательница по новостям. Безумно благодарна за то, что я теперь знаю, что такое новости, как их читать, как в дальнейшем трудоустроиться в эту сферу и в целом за её уроки!
  224. устроилась на новую хорошую работу на телеканале
  225. Ухожу с улыбкой, рекомендую всем))
  226. Всё очень профессионально ,удобно и очень интересно! Со всеми «нянькаются» объясняют всё до мелочей ,если вдруг чего то не поняли или чего то не получается ,объясняют снова и снова пока не поймёте как правильно и как нужно! Я просто в восторге ,с огромным удовольствием хожу на занятия! Всем советую, приходите не пожалеете!
  227. Ты выходишь в линейный эфир с наставником. Он показывает как нужно работать с пультом, помогает писать подводки (текст) и дает мотивирующий пендель (что очень важно). После трех выходов он говорит, что ты готов (или нет). И ты как птенчик вырываешься из гнезда, окунаешься в мир самостоятельного плавания по волнам радио. Теперь только практика! Погнали!!!
  228. Преподавательский состав, новый, очень полезный опыт, хорошее настроение
  229. Плюсом нам дают дз, так что я снова студент (в свои 26)
  230. Больше всего запомнились уроки по дикции и по технике речи, ибо у меня с этим эге-гей проблемы были, потому что я очень быстро разговариваю.
  231. устроилась работать на радио
  232. Спасибо за то, что помогли вернуть то, что давно казалось мне, умерло при выборе не той профессии) Я хочу сказать всем и каждому - НЕ БОЙТЕСЬ! НИ - ЧЕ - ГО! Жизнь дана нам один раз и просто нельзя прожить ее ради нелюбимой работы, нелюбимых людей и отсутствия интересов. Ищите себя, ищите во всем, развивайтесь, общайтесь, меняйте круг неподходящих лиц, ищите музу и вдохновление во всем, кайфуйте от жизни!!! Я больше ничего не боюсь и могу с гордостью заявить об этом!
  233. Уже вижу прогресс с дикцией, чувствую себя немного увереннее, что несказанно радует. Отпишусь после окончания курсов, тогда будет больше слов и конкретики
  234. Результаты появились, но не впечатляющие, ибо не так много времени прошло. Школа помогла с трудоустройством, потому сейчас не бомжую, живу хорошо, вижу перспективы, впрочем, не все сразу. Хочу выразить благодарность за возможность начать новую жизнь. Вы мне очень помогли, честно говоря.
  235. Хотелось бы выразить благодарность Преподавателям, причем с большой буквы. Научили меня множеству интересных вещей, поделились своими лайфхаками и секретиками, за что большое спасибо!.Была очень рада знакомству с Шоу-Школой, может еще вернусь сюда)
  236. получил работу по телевизору
  237. В общем, друзья, самое важное, что для меня сделали преподаватели этой чудесной школы, так это исправили мою ужасную дикцию и заплетающийся язык (Влад Иванов, спасибо вам огромное). С самого детства все звали меня тараторкой, болтушкой и трещоткой, потому что говорить я люблю и делаю это очень быстро, так как мыслей много, хочется все озвучить. Надеюсь, что моя маленькая благодарность и рассказ о впечатлениях не превратятся в реферат))) Одним из самых теплых воспоминаний об этой школе будет, как мы с ребятами озвучивали фильмы. Было так волнительно, неловко и в то же время интересно! Я обожаю мелодрамы про подростков, где один из героев обязательно умирает, и… я озвучивала одну из своих любимых героинь в особо эмоциональном диалоге!.. Это было потрясяюще! Оказывается, во мне были скрыты актерские таланты;)) Вот так вот. Я решила продолжить развиваться в этом направлении, может чего и получится! Приходите на курсы, пробуйте, пытайтесь, ошибайтесь, не бойтесь – не пожалеете. Если не свяжете свою жизнь с данной
  238. Очень нравится сама школа, какие услуги предоставляет. Также здешняя атмосфера – везде творческие , позитивные люди. Хочу пройти курсы как-нибудь, школа этому способствует – предоставляет скидки сотрудникам и проводит бесплатные мастер-классы с преподавателями
  239. Мне понравилось, что здесь обучают разным видам продаж. Это расширяет багаж твоих знаний, навыков
  240. Рада, что работаю онлайн, так как не приходится тратить время и деньги на транспорт. Из дома, правда, редко теперь выхожу. Зачем, называется, покупала машину? Вообще, все нравится
  241. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели
  242. завела много друзей, с пользовй провела время
  243. После получения данной работы много раз вспомнил и поблагодарил преподавателей и уроки по технике речи. Сейчас это для меня важно как никогда. Спасибо большое!
  244. новый опыт, новые друзья, железные знания, гормоны радости
  245. помогают найти работу мечты!
  246. Мечты сбываются!
  247. Новый интересный опыт, компетентные преподаватели.
  248. незабываемый опыт, эмоции и новые люди в твоей жизни
  249. Думаю, что это незабываемый опыт!
  250. незабываемый опыт, интересные личности, новые знакомства, новая работа
  251. умеют работать с детьми, результаты налицо, приемлемая цена
  252. Результатами я довольна
  253. достаточно быстро видишь результаты своей работы, обучают работе с проф оборудованием
  254. школа не только помогает развить полезные навыки, но и меняет твое мнение
  255. Хорошая скидка при внесении предоплаты. Остальное описала ниже)
  256. Меня повысили и я окупил курс))
  257. Конечно же, мне бы также хотелось сказать большое спасибо уже ставшей родной Шоу-Школе за возможность учиться у таких преподавателей.
  258. P.S. Благодаря методам проб и ошибок я смог найти свой жанр телевещания – это политическая и социальная сатира, что, конечно, не удивительно, учитывая мой стиль публицистики
  259. Преподаватели и атмосфера
  260. 1. Я смог достичь результата 2. Люди!!
  261. Их много, но самое главное, что я нашла свое любимое дело
  262. Очень интересные люди, необычные учебные предметы (например, озвучка фильмов) и позитивная творческая атмосфера
  263. Все супер!:)
  264. Развитие спосоьностей которые есть в зачатке.
  265. Нет никаких плюсов
  266. Хороший коллектив (был)
  267. Идея
  268. Нет!
  269. интересная сфера
  270. Странно все
  271. Отсутствуют
  272. На данный момент плюсов нет!
  273. розовые мечты
  274. Стажировка на радио ПОП
  275. Отличные студии для учебы.
  276. Походы на радиостанции и стажировка.
  277. Возможность практиковаться на радиостанции
  278. Яркие и талантливые Преподаватели, просто могут объяснять сложные предметы. 100% ресурсная поддержка, увлекают в мир теле и радио индустрии. Хочется бесконечно впитывать мастерство. Много практики
  279. Одни сплошные +++++
  280. Интересные педагоги,разнообразные занятия ,возможность вести прямые эфиры .
  281. Практика на радиостанции
  282. Непосредственно на "кастинге" можно получить всё, что даёт эта "шоу школа" и совершенно бесплатно
  283. Преподаватели
  284. Практика в эфире
  285. Удобное расположение
  286. Стоимость
  287. Их нет
  288. Цена, удачное расположение, хорошие преподаватели, приятный коллектив
  289. Администрация, педагоги и практика!)
  290. Плюсы во всем
  291. Профессионализм и отличное отношение

Шоу-школа недостатки

1. настойчивые и наглые продажники,
  2. обман еще на кастинге,
  3. завышенные цены,
  4. сомнительные услуги,
  5. неверно составленный договор.
  6. меня раздражают некоторые новенькие, которые, приходя сюда, не готовы работать, потому активно ждут миллионы. Хорошо, что они надолго не задерживаются
  7. зарплату больше хочу
  8. жаль, что из-за карантина пришлось перейти в онлайн, мне больше нравится сидеть в офисе
  9. иногда попадаются негативные клиенты
  10. я работала здесь около года, но все равно попала под сокращение. Жаль, потому что работа мне нравилась
  11. Думаю, что у моей работы нет минусов
  12. не всеми коллегами была довольна
  13. из-за карантина перешли на удаленку, скучаю по живому общению
  14. соц.пакет
  15. жаль, что работаю удаленно, а не офлайн
  16. Что касается минусов, мне очень жаль, что я не вижу коллег вживую. Нам было бы еще приятнее и комфортнее работать
  17. не хватает офисной атмосферы
  18. Ни разу не видела своих коллег вживую
  19. Из минусов: поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
  20. Всё супер.
  21. Не нравится, что ездить далеко
  22. соц. пакет!
  23. а где их нет))
  24. Так-то все нравится, но живу далеко, долго добираться
  25. порою не хватало общения с коллегами и наставниками в живую, как при работе в офисе
  26. Останкино оно Останкино, но соц. пакет ((
  27. соц. пакет
  28. офис далеко находится
  29. пока что не нашла
  30. зарплата крайне редко вовремя
  31. хотелось бы видеть коллег вживую, а не только в Интернете, но пока что в моём городе не появился филиал (Сыктывкар здрасте)
  32. соц пакет
  33. всё нравится
  34. попал под сокращение
  35. далеко добираться до офиса
  36. нет))
  37. все устраивает вроде
  38. не нанимайте тех, кто не хочет работать, раздражает их нытье
  39. пока что трудно о минусах что-то сказать
  40. поменьше недовольных клиентов бы ;))
  41. не сталкивался ни с чем плохим пока что
  50. много работы капец! Но это я так время распределяю;(
  51. отсутствуют
  52. не бывало еще
  53. все норм
  54. хочу зарплату больше!
  55. строгий и требовательный РОП
  56. ничего
  57. не знаю
  58. Мошенники
  59. наличие "своего языка" у коллег
  60. не решен вопрос взаимодействия отделов, что иногда весьма и весьма замедляет рабочий процесс!! Прошу обратить внимание
  61. 72 часа ?
  62. Запросить дополнительное
  63. монотонные и скучные задачи. Уже не так интересно
  64. думаю, что есть над чем поработать
  65. трудная психологическая адаптация
  66. удаленно, офис не в каждом городе есть, зарплата не стабильно выплачивается, в разные дни каждый месяц
  67. систематизация информации хромает, не хватает скорости передачи сообщений и запросов между отделами
  68. лично я минусов не нашла, меня все устраивает на данный момент
  69. заработная плата невысокая для столицы
  70. мотивационная схема должна быть разнообразнее, премии почаще, иногда кажется, что тебя не ценят
  71. непонятно, что творится в коммуникациях между отделами, иногда очень сложно что-то с кого-то стрясти
  72. думаю, что систему мотивации надо прокачать, но как конкретно пока не могу сказать
  73. много нововведений, за которыми я не успеваю, много задач рабочих
  74. стабильные технические неполадки в последнее время
  75. межотделовые беспочвенные конфликты
  76. Неразбериха с распределением ответсвенности.
  77. техническая часть не доработана
  78. ни одного пока что
  79. мне кажется, что было слишком много этапов собеседования
  80. очень много работы, что весьма энергозатратно. Думала, что будет проще
  81. маленькая зарплата
  82. приходится постоянно держать себя в руках, так как люди на работе попадаются разные
  83. работа удаленная, но на диване лежать времени не будет. Много дел!
  84. в первое время часто дергал более опытных коллег, неудобно было
  85. портится зрение, так как за компом постоянно – издержки профессии(
  86. дисциплина нужна большая, приходится впитывать много информации поначалу
  87. не развита корпоративная культура, большой контроль временных рамок
  88. тех неполадки, отсутствие соц. пакета
  89. для меня график неудобный, так как раньше работала в ночные смены на другой работе
  90. мало платят
  91. у меня мало времени остается на личные дела, но это уже моя вина, наверное. Много работы!
  92. когда только пришла, в компании не было порядка, системности, не понятно, с кого спрашивать, когда что-то случалось
  93. перед карантином апрельским было тяжело, да и во время него тоже. Это период стал настоящим испытанием для компании
  94. проблема с выходными днями
  95. много обязанностей
  96. иногда явный перегруз рабочий, от которого не отвязаться, особенно часто это было во время карантина
  97. мне не хватило обратной связи от начальства
  98. поначалу сложно, когда только приходишь, много информации
  99. с коллективом отношения не сложились
  100. зарплата могла быть повыше, такая только для регионов годится; соц. пакет
  101. Одно время была текучка постоянная, каждый раз новый человек – тяжело притираться
  102. жаль, что на онлайн курсы, а не офлайн попала
  103. Но об этом поговорим позже, пока нет
  104. все что не делается, ну вы знаете)))
  105. раньше бы поучиться
  113. Пусть у всех будет всë хорошо
  114. очень мало длится обучение, хотелось бы больше
  115. находится в неудобном месте, далеко ездить
  116. долго ехать
  117. И пусть препятствия закаляют НАС и помогают идти вперёд к своей мечте!! А дальше интересней и долгожданная ПРАКТИКА.
  118. не хватило уроков по озвучке
  130. мало занятий по озвучке и актерскому мастерству
  131. не обнаружил
  132. недешевое удовольствие
  133. довольно длительное время идут занятия
  134. хочу забыть все и снова придти в школу.
  135. Не было…
  136. хотелось бы, чтобы занятия длились дольше
  137. мало занятий по актерскому мастерству!
  138. нет!!!!
  139. неи!!
  140. мне показалось, что долго обучение идёт
  141. к счастью, не нашёл
  142. обучение ещё не всё пройдено, пока что ничего плохого не могу сказать
  143. занятия мало раз в неделю
  144. много времени уделено постановке речи, мне показалось, что для меня лишко столько
  145. далеко находится
  146. время проведения занятий было неподходящее, но изменить не получилось
  147. мало занятий в неделю
  148. с персоналом проблемы
  149. никаких минусов, все очень интересно!
  150. негибкий график совсем
  151. к стажировке допускаются не все! Но это не про меня;)
  152. не все могут попасть на стажировку, сложная пропускная система при входе
  153. слишком быстро все закончилось(
  154. почему так быстро все закончилось?
  155. А у кого их нет?
  156. группа не очень была у меня, перейти не было возможности
  157. мне не понравились одногруппники, в другую группу перейти не было возможности
  158. Иногда я приходил на занятия совсем грустный, расстроенный, так как голова была загружена разными проблемами, однако, уже через 20 минут после начала занятия градус настроения медленно поднимался вверх
  159. слишком быстро все закончилось
  160. странный преподаватель в начале обучения
  161. Не понравилось, что далеко ездить. Я живу где-то в двух часах езды, иногда было неохота мотаться туда-сюда
  162. как мне - довольно долго обучение идет
  168. для меня нет
  169. мне не хватило учебных часов в неделю
  170. дорого
  171. хочется больше практики
  172. почему нельзя все это забыть и снова вернуться в школу?
  173. почему так быстро?! го
  174. ученическая группа набралась не идеальная, было трудновато вначале
  175. Слишком мало длилось обучение(
  176. далеко ездить
  177. Их нет
  178. мало учебных дисциплин, может бы еще чего придумали. С вашим ответственным подходом к работе можно было сделать еще что-то клевое
  179. Была новенькая девушка-администратор, которая не могла ответить на мои вопросы
  180. Не выплатили зарплату, сплошной мыльный пузырь.
  181. Было непросто выполнять дз
  182. Хотел учиться в самом телецентре Останкино, но там "плохая"система пропусков, нужна какая-то прописка, поэтому учился только на Павелецкой
  183. Из-за карантина приостановили обучение и стажировку, плюс у нас была администратор, видимо новенькая, потому что не могли получить ответы, приходилось писать менеджерам
  184. Моего друга не взяли - не прошел кастинг(
  185. Многие думают, что после выпускного их сразу устроят на работу. Так не происходит, и они расстраиваются, пишут потом негативные отзывы. Чтобы устроиться в эту сферу, нужно действительно получать опыт, стажироваться и искать разные возможности!
  186. Жаль, что обучение быстро подходит к концу
  187. скоро все заканчивается...:(
  188. Выход из зоны комфорта - трудновато )
  189. Развод на деньги
  190. Враньё, развод!
  191. Обман во всем
  192. Организация процессов
  193. Одни сплошные минусы!
  194. И всёо!!! Конец
  195. Много
  196. Не возвращают деньги студентам
  197. Не платят сотрудникам
  198. Всем врут
  199. В Шоке от этой организации
  200. Куча
  201. Рыба гниет с головы!
  202. денег нет!
  203. [:mad:] Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На что они ссылаются, что занимается моим возвратом финансовый отдел. Мне кажется бредом возвращать три месяца деньги. После всего этого т.к. сроки по закону РФ нарушены вынуждена обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, для помощи решении данной ситуации.
  204. Плохо организованно расписание занятий. Хотелось бы сначала полностью пройти технику речи, а все портфолио записать в конце курса. На мой взгляд это логичнее.
  205. МАЛО!!!))))
  206. Не обнаружено.
  207. Отстраняют на целый месяц от стажировки за любые мелкие косяки, за это время полностью отвыкаешь от работы с аппаратурой
  208. Лохотрон, к настоящему радио отношения не имеет
  209. Лохотрон
  210. Не имеется.
  211. меняются преподы, уровень общения на таком же уровне
  212. Минусов лично я не увидела
  213. Не заметила
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа