Я смогла поучиться и в Ростове-на-Дону, и в Москве!)) - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 31 просмотр
Здесь могли возникнуть вопросы, но на самом деле ответ очень прост. Дело в том, что родители неожиданно решили переехать, но что, мне теперь обучение бросать? Конечно же, нет, потому я перевелась в московскую школу) А теперь о ее «нутре». Я училась на радиоведущую, пошла именно в эту школу, потому что моделинг или художка это уже что-то из прошлого десятилетия, да и способностей у меня к этому нет, а школа радио это что-то очень интересное и ранее неизведанное! Ахаааххах. Говоря о самом обучении, здесь есть действительно необычные предметы типа озвучки видео. Честно, ваще зашло: безумно весело, ново для меня и незабываемо. Как-то некоторым ребятам пришлось озвучивать гиен из «Короля льва», было смешно до слез. Буду вспоминать это место с особой теплотой и трепетом, ведь я получила здесь весьма интересный опыт, нашла новых друзей, за что большое спасибо!
Достоинства:
  1. клевый опыт, интересные люди, теплые воспоминания, классные уроки
Недостатки:
  1. мало занятий по актерскому мастерству!

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"