Пару месяцев назад закончила курсы в Шоу-Школу Останкино - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 8 июня, 2020 год 57 просмотров
Начнем по порядку. Преподы – пушка! Настоящие профессионалы, некоторые практикующие специалисты, с большим опытом и успехом за спиной, но ведут себя как простые люди. Мне это очень импонирует, так как кого-то я долгие годы слушаю сама по радио, думала, что будто неловко как-то, все-таки публичные личности, но нет. Это меня порадовало.
Теплые воспоминания останутся об импровизации на уроках. Смеялись до слез иногда) Еще мне очень понравились занятия, где надо было озвучивать полнометражные фильмы. Блин, вот всегда такое попробовать хотела и сделала это.
Влад Иванов, спасибо, ваши советы мне очень помогли! Также хочу уделить внимание урокам актерского мастерства. Не скажу, чтоб я была такая стеснительная и зажатая, но иногда все равно было волнительно.
Стала более открытой и раскрепощенной. Это был интересный опыт. Может, вы и не свяжете свое будущее с радио, зато обретете ораторские навыки, улучшите свою речь, сможете уверенно держать себя на публике

Достоинства:
  1. Хорошая скидка при внесении предоплаты. Остальное описала ниже)
Недостатки:
  1. Была новенькая девушка-администратор, которая не могла ответить на мои вопросы

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа