Света

Россия
Отзывов: 53 Комментариев: 2 Репутация: 7 На сайте был: среда, 3 апреля С нами с 11.10.2019

Авторизованный розничный магазин djispb.ru отзывы

Авторизованный розничный магазин djispb.ru

Света: Замечательный менеджер работает. Я уже месяц задавалась вопросом какой именно коптер брать, изучала документацию, сравнивала все.
Менеджер смогла дополнить данные и помочь выбрать окончательный вариант. Спасибочки
03.04.2024
Интернет-магазин IMetro отзывы

Интернет-магазин IMetro

Света: Я делала заказ в этом магазине. Приобрела тут для своей деятельности хорошую экшн-камеру. Решила не экономить так как техника сейчас очень нужна. Доставили все без проблем прямо домой   02.04.2024
Торговая компания Frico отзывы

Торговая компания Frico

Света: Хочу сказать, что цены тут приемлемые. Заказ смогли доставить в выходной день, монтажники сразу все и поставили. Сервис тут реально классный.   01.04.2024
Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru отзывы

Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru

Света: Брала робот-пылесос с функицями сухой и влажной уборки сразу, а так же взяла еще дополнительные фильтры. Все аккрутано в течние недели доставили. Проблем нет. Все исправно служит уже давно   12.02.2024
Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России отзывы

Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России

Света: Консультация с менеджером магазина стала решающей при заказе тут водонагревателя. Спасибо за компетентность и действительно помощь с выбором и оформлением заказа   09.02.2024
Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru отзывы

Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru

Света: Покупала новый смеситель для раковины в квартиру. Сделала выбор на японский бренд из этого магазина. Менеджер очень помог с выбором и оформлением. Спасибо все подошло   06.02.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Света: На прошлой неделе domeo доделали косметический ремонт в 2-х комнатной квартире. Делали полностью от санузла до балкона. Смета на работы и материалы по приемлемой цене..Цены на некоторые отделочные материалы даже ниже ,чем в сетевых магазинах. Видимо ,у domeo есть свои поставщики. Качество выполненных работ не огорчило. Есть технадзор, который регулярно...   20.12.2022
Фотосклад.ру отзывы

Фотосклад.ру

Света: Купила в подарок своему сыну фотографу линзы и объектив для его зеркального фотоаппарата. Спасибо менеджеру магазина помог очень с выбором. Приятно, когда сотрудник знает ассортимент   14.12.2022
Клинико-консультативный центр ВоенМед отзывы

Клинико-консультативный центр ВоенМед

Света: Все в нашей семье складывалось прекрасно. Муж занимался работой, а также принимал участие в воспитании дочки. Мы были счастливыми родителями на протяжении 2 лет. И здесь случилось неожиданное – парня попросили прийти в военкомат, провериться. До этого у него была отсрочка по причине учебы. А сейчас…

У меня буквально опускались руки,...
25.07.2022
Гопантомид отзывы

Гопантомид

Света: Поначалу сын начал говорить слогами как все, но дальше дело затормозилось. К трем годами ограничивался только «мама» и «дай» Были у невролога, но хорошего специалиста не сразу найдешь, поэтому серьезных подвижек в лечении не было. Предыдущий врач убеждала, что все само наладится.
Три месяца назад другой врач назначила Гопантомид. Препарат в...
06.07.2022
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Света: Раньше я много времени тратила на шопинг, пока обойдешь все магазины и перемеришь все модели, уходил весь день и куча сил. Теперь я просто кладу в корзину, все, что мне понравилось, оформляю доставку на адрес и через 2-3 дня курьер уже у меня дома.

После примерки, можно отказаться от части заказа,...
14.06.2022
Animals Travel - перевозка животных отзывы

Animals Travel - перевозка животных

Света: Перевозила через эту компанию своих двух домашних питомцев. Все прошло хорошо. Очень хорошо, что предоставляют фото отчеты в процессе. Буду обязательно обращаться еще при необходимости   06.06.2022
Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Тренинг цент Аптренд (UPTREND)

Света: Я благодарна всем кто был терпелив, настойчив и упорен в помощи мне.
Я благодарна себе, что разрешила себе узнать эту реальность.
Многое меняется в моей жизни благодаря движению по курсу. Многое ещё надо сделать.
Теперь есть спокойная уверенность, что можно справиться в жизни с любой ситуацией.
Хочу учиться ещё!!!
30.05.2022
Батут Hasttings Classic Green (2,44 м) отзывы

Батут Hasttings Classic Green (2,44 м)

Света: Все супер. Заказывали в официальном магазине. Доставили прям домой. По срокам все ок.
Муж собирал сам. После сборки сама проверяла и даже протестировала. Все отлично!
25.05.2022
Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Тренинг цент Аптренд (UPTREND)

Света: Во время курса начала управлять жизнью. Сначала хоть как-то, потом уже лучше. Вообще отличные данные, отличные новые способности.

Мотивирует учиться дальше, применять и улучшать свою жизнь во всех сферах.
14.05.2022
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Света: Купила полис ДМС для мамы, она у меня пожилая женщина и часто болеет, до этого приобретала страховку и в других местах, но подруга посоветовала Абсолют Страхование.
Огромное спасибо этой компании, по сравнению с предыдущей это просто небо и земля. Настолько быстро и без проблем бесплатную квалифицированную помощь мне еще не...
12.05.2022
tginvest.net отзывы

tginvest.net

Света: Одна из самых поверенных платформ по предоставлению услуг по криптомайнингу. На рынке уже больш двух лет и предоставляют реальные мощности.
Обновляют свою оборудование регулярно, за счет новых устройств.
Все контакты полностью актуальны и всегда можно проконсультироваться по всем вопросам.
07.03.2022
tginvest.net отзывы

tginvest.net

Обновляют свою оборудование регулярно, за счет новых устройств.
Служба поддержки помогает максимально и когда я только заходила были на связи даже ночью.
04.03.2022
TG Invest платформа для майнинга отзывы

TG Invest платформа для майнинга

...
27.02.2022
Абета Капитал отзывы

Абета Капитал

Света: С этой компанией я знакома уже несколько месяцев и это один из самых качественных источников аналитики в финансовом мире для меня. В команде состоят профессионалы своего дела, которые знают хорошо рынок и умеют анализировать тренды и ситуации.
У компании активно развиты социальные сети и все актуальные новости можно получать и там.
Так...
18.02.2022
onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора отзывы

onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

Света: В начале года ставили кухню в новый дом. Анализировали различные виды столешниц, до тех пор пока не увидели проект в натуральном камне граните. Выбрали компанию Оникс полимер .

У них большой подбор различных цветов. В результате предпочли светло-коричневый. Практически за чуть больше чем за неделю доставили все смонтировали.
Проинструктировали...
10.02.2022
dalaran.pro отзывы

dalaran.pro

Света: Моя любимая игра World of Warcraft теперь стала приносить мне доход.
Нашла себе работу на покупке, продаже и перепродаже игровых вещей и золота. Всему меня научили на курсах на платформе даларан.
Играешь в игру и зарабатываешь. Работа удаленная и по всему миру, так как армия игроков широка.
Получается неплохо зарабатывать. Будущее...
28.01.2022
Okko отзывы

Okko

Света: Муж смотрел с пк больше двух лет матчи оплачивал подписки по 5500р. " 2 недели назад пропали матчи в записи и нельзя смотреть с пк. В поддержке говорят сомтрите с телефона или с планшета? Это вообще адекватно?
Спросили почему нет информации о работах и проблемах с воспроизведением с пк -...
30.11.2021
EGGHEADS SOLUTIONS отзывы

EGGHEADS SOLUTIONS

Света: Я училась у Алены Каленовой на менежера по маркетплейсам. Ставку сделала на wb. Ребята из эггхедс дали тестовый доступ, чтобы я смогла найти клиента. За эти 2 недели тестового смогла показать - какие проблемы были у моего потенциального клиента: он был мягко говоря удивлен. Думал, что работал в плюс,...   01.10.2021
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Света: Сайт удобен и хорошо структурирован. Купила здесь идеальные брюки kiton. Зимние, теплые, из шерсти, сели отлично. Материал вроде плотный, но не полнят, как многие из тех, которые я мерила в масс-маркетах. Разнообразие моделей впечатляет, на любой, даже самый притязательный вкус, найдется свой вариант   28.06.2021
МОТОРТОП (MotorTop) отзывы

МОТОРТОП (MotorTop)

Света: Заказывали тут с мужем коробку передач для нашего автомобиля. Она пришла из Германии за весьма короткие сроки. Спасибо компании.   28.06.2021
Компания Safe77 отзывы

Компания Safe77

Света: Заказывали тут с коллегами сейф для нашего директора. Отличный, а самое главное полезный подарок. Спасибо компании за доставку в офис   27.06.2021
Marketplace Course | Обучение по маркетплейсам отзывы

Marketplace Course | Обучение по маркетплейсам

Света: Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об успешном курсе, пройденном в этой онлайн-школе. Я обучалась по курсу менеджер по работе с озон.
Это очень актуальная возможность получить все знания и практический опыт. Каждому представляется доступ в личный кабинет, в котором есть все инструменты для создания и продажи своего товара.
Однозначно мне...
02.05.2021
Лактожиналь отзывы

Лактожиналь

Света: По итогам этого года поняла: чтобы молочница не возвращалась, нужно а) пролечиться не только мне, но и моему парню, б) после лечения восстановить микрофлору и местный иммунитет курсом из двух пробиотиков - кишечных и вагинальных.

Лактожиналь в качестве вагинального пробиотика выбрала по двум причинам: не копеечная цена (не доверяю...
28.12.2020
Стоматология «Дентал Парк» отзывы

Стоматология «Дентал Парк»

Света: Удачно попала на акцию, по которой поставила себе две коронки со скидкой 25%. Заметила, что здесь периодически появляются выгодные предложения, стала активно мониторить сайт, т.к. сейчас в планах поставить виниры. Спасибо Олевскому Андрею Александровичу.   14.12.2020