NeoFamily отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
NeoFamily

Neofamily - онлайн-школа, с которой реально сдать на 100!

Кристина Новоселова 12 декабря, 2023 год
Я хочу рассказать немного о своей подготовке в этой школе в 2022 году, когда я училась в 11 классе. Остались только хорошие впечатления, у нас было 3 занятия в неделю, после каждого занятия был день на решение дз : базовое обязательное и дополнительное по желанию. Я всегда решала дополнительное с базовым вместе, поэтому и получила хороший балл. Преподаватель очень понятно... Читать отзыв Я хочу рассказать немного о своей подготовке в этой школе в 2022 году, когда я училась в 11 классе. Остались только хорошие впечатления, у нас было 3 занятия в неделю, после каждого занятия был день на решение дз : базовое обязательное и дополнительное по желанию. Я всегда решала дополнительное с базовым вместе, поэтому и получила хороший балл. Преподаватель очень понятно объясняет и пишет на доске конспект. Так же есть умный справочник, в котором выжимка всей самой нужной инфы для подготовки , без воды. В общем, всем советую именно это онлайн-школу, потому что там самый классны препод и самые добрые кураторы
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход от куратора, цена, качество материала для подготовки к ЕГЭ, качество даваемого дз
Недостатки:

Лучшая онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ!

Гость 12 декабря, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в онлайн-школе NeoFamily. Я долго искала эффективный способ подготовки к ЕГЭ. Пробовала готовиться просто в школе, репетиторы. Но такие форматы мне совсем не подходили, информации было слишком много и я никак не могла понять, что мне действительно пригодится для успешной сдачи экзамена и дальнейшей учебы в университете, а что - нет.... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в онлайн-школе NeoFamily. Я долго искала эффективный способ подготовки к ЕГЭ. Пробовала готовиться просто в школе, репетиторы. Но такие форматы мне совсем не подходили, информации было слишком много и я никак не могла понять, что мне действительно пригодится для успешной сдачи экзамена и дальнейшей учебы в университете, а что - нет. По совету своей подруги я обратила внимание на онлайн-школу NeoFamily. Никогда не думала, что обучение онлайн может быть настолько удобно, эффективно (и что еще очень важно - экономно!😂) Моим родителям тоже очень понравился этот вариант. Юлиан действительно является специалистом в своей области, на занятиях и созвонах рассказывает много интересного, в том числе и из своей практики. Он четко и ясно объясняет сложный материал, а также придумывает отличные техники для запоминания.
Спасибо огромное моему куратору Вике, она всегда подробно и доступно отвечала на мои вопросы и ошибки (даже если я несколько раз спрашивала одно и тоже), помогала справиться со страхом непонимания и неудачи на экзамене, побороться с плохим настроением и нежеланием двигаться дальше.
Я очень довольна результатами обучения, у меня 91 балл☺ Рекомендую эту школу всем, кто серьезно настроен на достижение высоких результатов и хочет эффективно подготовиться к экзамену❤

Топ онлайн-школа ❤️‍🔥

Гость 11 декабря, 2023 год
Очень рада, что выбрала именно эту онлайн-школу для подготовки к егэ. Занималась по химии на годовом курсе и на био взяла интенсив перед егэ. Интересная подача материала, огромная база практики, теория без лишней воды, харизматичные преподаватели - да, это все про NeoFamily. Что по химии, что по био, не только научили решать задания, но и привили любовь к предметам, научили... Читать отзыв Очень рада, что выбрала именно эту онлайн-школу для подготовки к егэ. Занималась по химии на годовом курсе и на био взяла интенсив перед егэ. Интересная подача материала, огромная база практики, теория без лишней воды, харизматичные преподаватели - да, это все про NeoFamily. Что по химии, что по био, не только научили решать задания, но и привили любовь к предметам, научили понимать, именно понимать! Очень благодарна за ваш труд и мои 93 по химии и 84 по биологии ❤️‍🔥✊ NeoFamily - Топ онлайн-школа ❤️‍🔥

Отличная онлайн-школа, занималась по химии, сдала на 86 баллов)

София 11 декабря, 2023 год
Занималась в 2021-2022 году на годовом курсе. Юлиан все круто и понятно объясняет, информация именно для ЕГЭ, никакой воды. Приятная атмосфера на вебинарах, решение практических заданий через дискорд. Куратор придумывал много разных активностей, которые помогали запоминать материал лучше, поддерживал и давал дельные советы в обучении + помогал обратить внимание на моменты, которые забыты. Итоговый балл полностью удоволетворил, все было не... Читать отзыв Занималась в 2021-2022 году на годовом курсе. Юлиан все круто и понятно объясняет, информация именно для ЕГЭ, никакой воды. Приятная атмосфера на вебинарах, решение практических заданий через дискорд. Куратор придумывал много разных активностей, которые помогали запоминать материал лучше, поддерживал и давал дельные советы в обучении + помогал обратить внимание на моменты, которые забыты. Итоговый балл полностью удоволетворил, все было не зря, я очень рада, что поступила в ВУЗ мечты)

Самая лучшая онлайн школа !

Яна 11 декабря, 2023 год
Я обучалась в школе , будучи в 11классе, выбор пал именно на нее, так как многое друзья, которые уже ее сдали, советовали эту школу.
И я не пожалела, что послушала их, ведь мой изначальный уровень был на 40-50 баллов, из-за чего я сильно переживала, и уже к концу года писала пробники и сам экзамен на 85+ баллов!!! ( а именно на 88 баллов ) Я была безмерно рада!!!!!!
Огромное спасибо Юлиану и куратору, который помогал с вопросами и поддерживал!!

NeoFamily - подготовка к ЕГЭ со здравым смыслом!

Zlata 11 декабря, 2023 год
У меня, как и у каждого 11-классника, были переживания по поводу сдачи ЕГЭ. Я занималась в NeoFamily и очень этому рада! Много практики, нет скриптов, чудесные преподаватели(Юлиан и Андрей) и кураторы, которые поддержат и выслушают! Благодаря NeoFamily я получила просто восхитительные баллы по ЕГЭ( до сих пор помню, как прыгала от счастья, когда узнала, что у меня 95 по химии),... Читать отзыв У меня, как и у каждого 11-классника, были переживания по поводу сдачи ЕГЭ. Я занималась в NeoFamily и очень этому рада! Много практики, нет скриптов, чудесные преподаватели(Юлиан и Андрей) и кураторы, которые поддержат и выслушают! Благодаря NeoFamily я получила просто восхитительные баллы по ЕГЭ( до сих пор помню, как прыгала от счастья, когда узнала, что у меня 95 по химии), по биологи 89 баллов.

Отзыв о подготовке в Biofamily

Ветрюк Арина 11 декабря, 2023 год
Прекрасная онлайн-школа, которая помогла мне сдать ЕГЭ по биологии на 86 баллов практически с нуля, исполнить мою мечту и поступить в Первый МГМУ им. Сеченова на факультет фармации на бюджетной основе.
Я училась на полугодовом курсе и за это время очень сильно привязалась к данной школе. Прекрасный преподаватель, замечательные кураторы, удобная платформа позволили мне достичь огромного результата. Рекомендую всем! NeoFamily - Отзыв о подготовке в Biofamily NeoFamily - Отзыв о подготовке в Biofamily NeoFamily - Отзыв о подготовке в Biofamily

neofamily - ключ к успеху успешной сдачи егэ без стресса

Анжелика Смирнова 11 декабря, 2023 год
очень благодарна онлайн-школе за то, что я готовилась спокойно в течение года, благодаря чему шла на экзамен уверенно (всю теорию мне дали, решено было очень много заданий, ну прям очень много!!!). рискнуть уйти от репетитора и довериться neofamily - мое лучшее решение!

Спасибо NeoFamily

Яна 11 декабря, 2023 год
Неофемили вытянула меня с 30-40 баллов за пробники до 96 и 99 на егэ по биологии и химии соответственно!
Увидела онлайн школу просто в рекламе в вк и решила попробовать позаниматься на бесплатных тест-драйвах. Мне очень понравилось и я решила купить годовой курс по биологии и по химии.
Мне очень понравилось, как преподносится материал. Понравилось то, что нет скриптов, потому что с ними информация плохо запоминается, лучше писать всё от руки. После веба есть возможность попрактиковаться на реальных егэшных заданиях. Кроме неофем нигде дополнительно не занималась, поэтому знаний тут дают достаточно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество обучения

Лучшее место на свете

Полина Шишкина 11 декабря, 2023 год
Сдала ЕГЭ ещё в 2022 году, но всё равно с теплотой вспоминаю уроки в BioFam. Андрей был не просто преподавателем, а именно наставником для меня:он не только объяснял тему(что делал очень понятно и интересно), но также подбадривал на протяжении всего курса, вселял уверенность
Как итог:91 балл, поступление на бюджет и преимущество на первом курсе на биологии, потому что знания даются основательные💕

Рекомендую!

Оля Левина 11 декабря, 2023 год
Biofamily - лучшая онлайн-школа из всех тех, с которыми мне приходилось готовиться к экзаменам. Информация, которую объясняет Андрей, усваивается моментально и надолго. Вебинары очень интересные, проходят на одном дыхании и не заставляют скучать. Наличие бесплатного справочника с тестами позволяет получить необходимую базу знаний каждому желающему. В общем, Biofamily на самом деле работает на результат.

Лучшая онлайн-школа

Арина 11 декабря, 2023 год
В 11 классе я занималась в NeoFamily -это было лучшим решением! В онлайн-школе с нуля проходятся все темы из кодификатора,проводятся теоретические вебинары и практические ,где можно отработать пройденные темы.Самые лучшие кураторы будут помогать тебе и ответят на все твои вопросы.Преподаватели компетентные и отлично разбираются в нюансах ЕГЭ.Очень советую NeoFamily, отличные баллы и поступление в вуз мечты гарантированы!!!

Самое прекрасное место для подготовки к ЕГЭ

Юлия Головина 11 декабря, 2023 год
Занималась на годовом курсе по химии, русскому и биологии, и ни капли не пожалела! Сейчас учусь на бюджете в Сеченовском университете) Материал тут подается максимально грамотно и без воды, причем так, что он становится понятным (я вот понимать химию только здесь начала, а до этого с ней такие огромные проблемы были) и логичным. Преподаватели учат тебя думать своими мозгами, что... Читать отзыв Занималась на годовом курсе по химии, русскому и биологии, и ни капли не пожалела! Сейчас учусь на бюджете в Сеченовском университете) Материал тут подается максимально грамотно и без воды, причем так, что он становится понятным (я вот понимать химию только здесь начала, а до этого с ней такие огромные проблемы были) и логичным. Преподаватели учат тебя думать своими мозгами, что вообще и по жизни полезно. Обучение ведется на платформе, где есть огромный банк заданий по всем предметам (качественнее вы просто не найдете), карточки умного повторения и многое другое. В общем, это лучшее место, если вы готовы работать для достижения 90+)

NeoFamily - Самое прекрасное место для подготовки к ЕГЭ

Просто попробуйте здесь поучиться и сами все поймите!

Гусева Вероника 11 декабря, 2023 год
Это просто лучшая онлайн школа, в которой мне удалось побывать(а я училась во многих). Андрей просто прекрасно преподносит сложную информацию, домашки максимально полезные и соответствуют стандартам ЕГЭ, кураторы всегда помогут в трудную минуту. И есть Крутая система бонусов!

Я училась на финальном курсе, благодаря чему сейчас имею 91 балл по биологии. Учусь в любимом вузе на специальности мечты - клиническая... Читать отзыв

Я училась на финальном курсе, благодаря чему сейчас имею 91 балл по биологии. Учусь в любимом вузе на специальности мечты - клиническая психология!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

Суфия 11 декабря, 2023 год
Здесь идеально все!!!
Подача материала, сами занятия, кураторы, преподаватели
Несмотря на то, что царит очень дружеская атмосфера, дисциплина все равно была и это очень круто
Брала курсы по нескольким предметам
И мои результаты 89 по биологии и 94 по русскому
Эта школа дала мне много знаний, которые и по сей день нужны мне, и очень часто выручают меня на учёбе в меде

Я в восторге!

Алина Афлятунова 11 декабря, 2023 год
Большое спасибо им за подготовку к экзамену по био и химии, за мои высокие баллы (86 и 97), за простую подачу сложного материала! Замечательные преподаватели и кураторы, да и в целом команда крутая 😎

Я люблю NeoFamily!

olaharisova 11 декабря, 2023 год
В этой онлайн-школе я готовилась к ЕГЭ по биологии. Как результат: 93 балла, моя довольная улыбка и огромная признательность НеоФемили!
Здесь не было готовых конспектов и однотипных домашек: всё, что нам нужно было делать, – смотреть вебинары, записывать материал за преподавателем, учить карточки и решать тесты и пробники. Все как в обычной школе, только гораздо интереснее, понятнее и эффективнее!
Именно... Читать отзыв
Именно благодаря этой ош я полюбила биологию!

Спасибо за отличную подготовку к ЕГЭ!

Гость 11 декабря, 2023 год
Лучшая онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ. Обучалась здесь к ЕГЭ 2022 на годовых курсах по химии и биологии.
Отличная подача теории, много практики, атмосферные вебинары. Никаких скриптов, только конспект от руки!!

любимая онлайн-школа💕

Света Кутепова 11 декабря, 2023 год
Готовилась в neofamily к егэ по химии, очень понравилась концепция обучения) нет лишней информации, только нужная для экзамена! мноооого практики для закрепления теории на удобной платформе
Юлиан умеет объяснять сложные моменты просто, так что можно легко понять и усвоить теорию, еще он смешно шутит и атмосфера на вебах просто волшебная)
я ни разу не пожалела, что доверила свою подготовку neofamily) и мои результаты прямое тому доказательство (88 баллов)💕

Лучшая онлайн-школа!

Валерия Ваняркина 11 декабря, 2023 год
В начале 11 класса я совершенно случайно обнаружила эту онлайн школу и поняла, что буду заниматься только здесь! Сдавала я егэ по химии в 2022 году, шла на экзамен максимально уверено, потому что с NeoFamily мы разобрали всю теорию и нарешали огромное количество заданий. Материал подаётся простым языком, поэтому легко запоминался. Не обошлось и без поддержки куратора и преподавателя, без... Читать отзыв В начале 11 класса я совершенно случайно обнаружила эту онлайн школу и поняла, что буду заниматься только здесь! Сдавала я егэ по химии в 2022 году, шла на экзамен максимально уверено, потому что с NeoFamily мы разобрали всю теорию и нарешали огромное количество заданий. Материал подаётся простым языком, поэтому легко запоминался. Не обошлось и без поддержки куратора и преподавателя, без их мотивации результат был бы не таким! Сдала я химию на 86 баллов!)

Как я влюбилась в эту онлайн-школу

Арина 10 декабря, 2023 год
занималась здесь на полугодовом курсе по химии в 2022 году, и в итоге за 4 месяца набрала 90 баллов.
Здесь вы не найдёте скриптов, мы писали конспекты, благодаря чему материал усваивался легче.
На вебинарах всегда приятная атмосфера, преподаватели и кураторы просто душки. Нет лишней информации и воды.
А практики проходят в дискорде, что помогает на 100% во всем разобраться

хорошая онлайн-школа

Гость 10 декабря, 2023 год
Готовилась в этой школе к ЕГЭ по химии, начала готовиться с сентября 11 класса. В итоге сдала экзамен на 99 баллов, поэтому не жалею, что выбрала данную школу. Мне понравилась хорошая подача материала, прекрасные куратуры и большое количество практики. Данную школу рекомендую

лучшая школа по химии!!

Ульяна 10 декабря, 2023 год
совершенно случайно нашла и поняла, что мое
готовилась с октября, сдала на 99 из-за дурацкой ошибки в задании, которое всегда без проблем решала 😃
преподаватель - лучший!! собрал в себе все хорошие качества, мотивирует и не дает паниковать/грузиться

самая лучшая онлайн школа на свете

дашенька 10 декабря, 2023 год
никогда не пожалею, что готовилась в неофэмили. здесь я не только получила просто кучу знаний, но и друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. Здесь непередаваемая атмосфера и нет скриптов, вебинары пролетают, а большое количество практики закрепляет материал. спасибо большое за прекрасный период сдачи егэ

прекрасная школа!!

лягушька 10 декабря, 2023 год
вот и пришло время для отзыва))

вернемся к 20 году, чисто случайно нахожу хемфем(скептически отношусь к такому, раньше же мало кто доверял интернет образованию), но тест-драйв меняет все и я остаюсь на полугод)в конце курса пишу пробники на 80-90+ и радуюсь своей находке!!(а это же всего 10 класс)

в 11 классе беру годовый курс по био, уверена в Андрее и как... Читать отзыв
вот и пришло время для отзыва))

в 11 классе беру годовый курс по био, уверена в Андрее и как оказывается не зря)

за неделю до экзамена участвую в интенсиве с Юлианом и прорешиваю всего добротина)) и не забываю про интенсив по биологии! Андрей лапушка!

прихожу на экзамен полностью уверенная в своих знаниях и выхожу оттуда с настроем на сотку)) и вот пришли результаты, да у меня СОТОЧКА, ура)) так прошла моя химия!

с биологией тоже было все прекрасно и пришли мои заслуженные 86)

однозначно могу сказать, что преподавание здесь на высоком уровне! информация без воды(строго то, что вам понадобится))!! лучшие кураторы!! и суперпуперская атмосфера))

на самом деле ни разу не пожалела о своем выборе, да и результат это доказал!! если вы будете трудиться по максимуму, то хороший результат определённо станет вашим!!!!

и да дисклеймер: егэ по химии уровня добротина!

сдавала егэ в 22 году)

лучшая онлайн шк

Оля Хрусталёва 10 декабря, 2023 год
в начале подготовки к его я столкнулась с проблемой выбора курсов, но найдя эту шк, я влюбилась в их качественный подход к обучению!!!!

Прекрасная онлайн-школа

Дарья 10 декабря, 2023 год
С этой онлайн-школой научилась не только отлично решать задания ЕГЭ, но и погрузилась в дружественную атмосферу поддержки, понимания и качественного обучения.
NeoFamily
NeoFamily – онлайн-школа и платформа для подготовки к ЕГЭ. С 2019 года мы помогаем старшеклассникам сдать экзамены на желаемые баллы и поступить в вуз мечты. За это время через наши руки прошло более 25 000 учеников!

Нашей бесплатной платформой для подготовки к ЕГЭ пользуются уже более 30 000 человек. Функционал делает... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, ул. Рентгена, д. 9Б, помещ. 1-Н, офис 9
Телефон: +7 (999) 205-02-67

Школы