Neofamily - онлайн-школа, с которой реально сдать на 100! - Отзывы о NeoFamily

NeoFamily
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 73 просмотра
Я хочу рассказать немного о своей подготовке в этой школе в 2022 году, когда я училась в 11 классе. Остались только хорошие впечатления, у нас было 3 занятия в неделю, после каждого занятия был день на решение дз : базовое обязательное и дополнительное по желанию. Я всегда решала дополнительное с базовым вместе, поэтому и получила хороший балл. Преподаватель очень понятно объясняет и пишет на доске конспект. Так же есть умный справочник, в котором выжимка всей самой нужной инфы для подготовки , без воды. В общем, всем советую именно это онлайн-школу, потому что там самый классны препод и самые добрые кураторы
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход от куратора, цена, качество материала для подготовки к ЕГЭ, качество даваемого дз
Недостатки:

Отзывы о школах Санкт-Петербург

Отзыв о Школы Санкт-Петербург. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

NeoFamily
NeoFamily – онлайн-школа и платформа для подготовки к ЕГЭ. С 2019 года мы помогаем старшеклассникам сдать экзамены на желаемые баллы и поступить в вуз мечты. За это время через наши руки прошло более 25 000 учеников!

Нашей бесплатной платформой для подготовки к ЕГЭ пользуются уже более 30 000 человек. Функционал делает... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, ул. Рентгена, д. 9Б, помещ. 1-Н, офис 9
Телефон: +7 (999) 205-02-67

Школы