Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки отзывы

Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13, офис 408
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки

Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска

Filatof 14 марта, 2022 год
Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска, музыкой и студийной работой занимаюсь уже много лет, то есть опыт имеется и несмотря на это получил очень много полезной для себя информации, как по сведению и мастерингу. так и по аранжировке, взглянул на все эти вещи под другим углом! По окончанию курса выпустил трек на лейбле Clubmasters Records «Filatof, Colin Rouge -... Читать отзыв Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска, музыкой и студийной работой занимаюсь уже много лет, то есть опыт имеется и несмотря на это получил очень много полезной для себя информации, как по сведению и мастерингу. так и по аранжировке, взглянул на все эти вещи под другим углом! По окончанию курса выпустил трек на лейбле Clubmasters Records «Filatof, Colin Rouge - Get Down» который собственно и был написан в процессе обучения!

Goosh 14 января, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"

Всё просто превосходно и выше всяких похвал!

Aleksandr Kuzin 16 ноября, 2020 год
Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters!... Читать отзыв Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!

Делается продвижение выпускного трека!

Nikoz 15 июня, 2020 год
Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не... Читать отзыв Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )

DJ Erizo 12 мая, 2020 год
Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!

Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!

DJ Anita May 25 апреля, 2020 год
Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую :)

Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!

Bladerunner 6 апреля, 2020 год
Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!

Планирую и дальше сотрудничать

Graysder 26 декабря, 2019 год
Закончил обучение в 2019 году по максимальному курсу. Школа электронной музыки Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг!
После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»!
Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!

Профессионализм

Марк 14 декабря, 2019 год
Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))

Весь материал и уроки, все было на высшем уровне!

Владислав Нагорнов 22 ноября, 2019 год
Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)

Отличная школа!

Disaffected Echo 3 июля, 2019 год
Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:
Достоинства:
  1. Выпуск трека и его продвижение отличный бонус по окончании
Недостатки:
  1. Летом было жарковато в классах

Antib Provocateur 11 июня, 2019 год
С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!
Достоинства:
  1. Высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении!

структурированно и индивидуально

Wh1sper 18 февраля, 2019 год
Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!
Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.
Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.
К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте!
Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!

крутая школа, дающая как знания в области диджеинга

stassiewhite 4 декабря, 2018 год
Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!

Планирую пройти следующий курс!

Екатерина 14 сентября, 2017 год
Я очень давно мечтала пойти в школу диджеев, но все как-то не решалась. Спасибо огромное моим друзьям, которые предоставили мне такую возможность, подарив на день рождения сертификат в Clubmasters. Там я познакомилась с Дмитрием, очень хорошим преподавателем и профессионалом высокого уровня в своём деле. Занятия проходили легко и увлечённо. В дальнейшем планирую пройти следующий курс, и хочу пожелать всем людям,... Читать отзыв Я очень давно мечтала пойти в школу диджеев, но все как-то не решалась. Спасибо огромное моим друзьям, которые предоставили мне такую возможность, подарив на день рождения сертификат в Clubmasters. Там я познакомилась с Дмитрием, очень хорошим преподавателем и профессионалом высокого уровня в своём деле. Занятия проходили легко и увлечённо. В дальнейшем планирую пройти следующий курс, и хочу пожелать всем людям, кто сомневается - доверьтесь Clubmasters без каких-либо сомнений!
Достоинства:
  1. Плавающий график, индивидуальные занятия

Потрясающая школа!

Anton Ger 19 апреля, 2017 год
Потрясающая школа - очень мастерский, индивидуальный подход - ничего лишнего, только все по делу, теория и практика совмещены, удобный график! приехал из Таллинна и всё прошёл за неделю. Надеюсь продолжить обучение в школе электронной музыки.
Достоинства:
  1. Ускоренный график
Недостатки:
  1. не нашёл
Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки
Компания Clubmasters была основана в 1998. Обучение проходит по двум направлениям: школа диджеев, обучение электронной музыки. Все курсы только индивидуальные! Практика ди-джеев проводиться в лучших клубах города. Все выпускники школы электронной музыки имеют возможность выпускать свои работы на нашем лейбле и продавать их в лучших Мировых медиа-магазинах.
Тел: +7 (812) 982... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13, офис 408