Делается продвижение выпускного трека! - Отзывы о Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки

Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 64 просмотра
Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )

Отзывы о школах Санкт-Петербург

Отзыв о Школы Санкт-Петербург. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Clubmasters DJ, Школа диджеев и Электронной музыки
Компания Clubmasters была основана в 1998. Обучение проходит по двум направлениям: школа диджеев, обучение электронной музыки. Все курсы только индивидуальные! Практика ди-джеев проводиться в лучших клубах города. Все выпускники школы электронной музыки имеют возможность выпускать свои работы на нашем лейбле и продавать их в лучших Мировых медиа-магазинах.
Тел: +7 (812) 982... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13, офис 408