Проработала три с половиной года, ушла совсем в другую сферу - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 9 просмотров
На мой взгляд, я работала здесь довольно долго, что говорит о «хорошести» этого места. Большой ложки дегтя в школе не было, уходила я с приличной зарплатой, просто решила, что буду заниматься монетизированием и расширением хобби, постоянное взаимодействие с людьми надоело – я перегорела к этой деятельности. Говоря о плюсах, хочу отметить, что здесь понравится тому, у кого рот никогда не закрывается, также подходит тем, у кого язык подвешен. За время работы здесь я смогла пройти и обучение на одном из курсов. Так как я была сотрудником, то у меня были скидки. Также благодаря этому месту на сегодняшний день я имею большой опыт продаж, что очень ценно
Достоинства:
  1. много общения, зп, бонусы для сотрудников, опыт продаж, бесплатные мастер-классы от преподавателей школы
Недостатки:
  1. соц. пакет, график, много денег – много работы

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online