Некоторые предметы и в самом деле ведут действующие актеры кино и театра! - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 28 просмотров
Когда прочитала об этом на сайте школы, отнеслась скептически, ибо мало что понапишут для лучшей рекламы, но, как оказалось, это правда. Актеры, которые вели у нас предметы, были мне незнакомы, так как я не хожу в театры особо, да и фильмы русские не любитель смотреть, но некоторые однокурсники узнали их. Ну, опуская их имена, хочу сказать, что у них опыт у них имеется немалый, их интересно слушать, особенно некоторые курьезные ситуации из актерской деятельности. Зажимы здесь убирают на раз-два, если ты сам стараешься, конечно, но у некоторых были проблемы с этим, потому дело шло медленно. Помимо именитых актеров мне понравилось, что нас водили на экскурсии на разные радиостанции, названия которых у многих на слуху (Энерджи, Русское радио, Авторадио). Это было познавательно, полезно и весело. На некоторых экскурсиях мы попадали на выступления звезд, которые в гости приходили. Тоже мне понравилось!
Достоинства:
  1. экскурсии на радиостанции, педагоги - действующая актеры и радиоведущие, стажировка на радио поп
Недостатки:
  1. обучение ещё не всё пройдено, пока что ничего плохого не могу сказать

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"