Восторг, веселье и радость! - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 27 просмотров
Именно это ты и чувствуешь на первых уроках, на последующих тоже, конечно же, но на первых сильнее всего впечатления. Все это вызывают преподаватели, весьма неординарные личности, некоторые из которых очень любят шутить, и необычные предметы. Я училась в екб. Также понравились стажировки на школьной радиостанции, волнуешься, руки дрожат, заикаешься. Кто-то говорит, что это несерьезно, но дело не только в количестве слушателей, а в умении уверенно чувствовать себя рядом с микрофоном, не кричать и не шептать. На самом деле это ценный опыт, сейчас я чувствую себя не так плохо как раньше, стало меньше страха. Еще я завела новых друзей. В школе со мной не очень хотят общаться, потому там я ни с кем не сблизилась, здесь же все иначе. Ребята идут на контакт, я нашла друзей, чьи интересы схожи с моими! Шоу-Школа это не только полезные навыки, но и место судьбоносных встреч))
Достоинства:
  1. положительная энергия, хорошее настроение, веселые и компетентные преподаватели, новые друзья, незабываемый опыт, стажировки!
Недостатки:
  1. нет!!!!

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"