Результаты уже через 3 недели налицо - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 60 просмотров
Хочу рассказать о Шоу-Школе радио. Я закончил здесь курсы радиоведущего. Придя сюда первый раз, на кастинг, приятно удивился дружелюбной атмосфере, вежливому персоналу и компетентным преподавателям. Было волнительно и интересно. Сразу же завел новые знакомства, наверное, потому что место располагает к этому. _Говоря уже о самом обучении, очень порадовало, что учат работе с проф аппаратурой. У меня есть знакомые, которых не хотели брать, потому что они не умеют ей пользоваться. Также мне понравилось, что дикцию на самом деле твою улучшают. Мои родные заметили результат уже через несколько недель. Девушка часто смеялась, когда я перед зеркалом читал разные скороговорки, упражнялся. Сейчас не так снисходительно к этому относится. Еще приятные воспоминания останутся об актерском мастерстве. Да, волновался, да, было трудно, но это того стоило, так как перемены не заставили себя ждать. Многие заметили, что я стал более раскрепощенным, открытым. Для практики я стажировался на ночном ПопРадио, которое принадлежит школе. На курсы пошел, так как захотел попробовать эту профессию. Вначале выполнял мелкие заказы, спустя 2 месяца меня взяли на одно радио. Пока что работаю здесь только ночью, но это ненадолго))
Достоинства:
  1. достаточно быстро видишь результаты своей работы, обучают работе с проф оборудованием
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online