С этой компанией я проработала 11 с половиной месяцев - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 10 мая, 2021 год 2 просмотра
Работала удалённо. Работа онлайн, принципы работы аналогичны таковым у многих крупных компаний, нацеленных на получение прибыли за счет предоставления качественных услуг, и имеющих штат онлайн-сотрудников. Есть фиксированный оклад+доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата. Поскольку я находилась в декрете, мне было удобно, тем более, что выплаты по итогам моей работы меня приятно удивили. Руководство лояльное, наставники - мастера своего дела. Если возникали какие-либо затруднения или вопросы по работе, тут же имелась обратная связь и подробные разъяснения. Шли навстречу, даже если где-то не выполнил план, так как уезжал и т.д., имелась возможность наверстать за счет другого направления или в следующий временной интервал до расчетного периода. Ушла, так как, имея двух детей, необходимо было устроиться на офлaайн работу, чтобы быть ближе к детям и работать по трудовому договору. При увольнении, необходимо было обучить и простажировать нового сотрудника, расчет был произведен полностью, не смотря на то, что в последний месяц отработала всего 11 дней. Работу рекомендую тем, кто хочет и умеет работать.
Достоинства:
  1. Удобный график, имеешь возможность сам планировать свой рабочий день, начальник не стоит за спиной, и, если хочешь получать неплохую зарплату, приложи усилия, стремись, и работай.
Недостатки:
  1. порою не хватало общения с коллегами и наставниками в живую, как при работе в офисе

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online