Закончились мои курсы в любимой Шоу-Школе. - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 29 просмотров
Я многому здесь научилась. Думаю, что новые знания и навыки навсегда останутся со мной, при любых обстоятельствах. Вообще, они пригодятся в любой работе, потому что везде нужно уметь общаться. Будь то работа повара, бухгалтера, инженера или визажиста. Общение вообще очень важная штука. Если мы не сможем нормально друг с другом коммуницировать, будет нереально тяжело. Думаю, что эти курсы не только веселые и интересные, но и невероятно полезные. Школа дает возможность любому человеку прокачать себя, научиться разговаривать, научиться правильно себя преподносить, правильно «продавать» себя. Думаю, что особенно ценна эта школа для творческих людей, которые хотят заниматься чем-то серьезным. Для них это может быть отправной точкой, ведь после обучения здесь открываются многие двери.
Достоинства:
  1. ПЛЮС-Во-первых, потому что тут работают профессионалы, действующие (!) специалисты. Во-вторых, сама школа, компания уже зарекомендовала себя на рынке и вообще в этой сфере.
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

SportFlot