Вам придется остаться один на один с ним.. - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 31 просмотр
Я довольно тихий, скромный и замкнутый человек, мне сложно находиться в компании незнакомых людей, скорее даже очень некомфортно. Обучение здесь было для меня настоящим испытанием, так как надо было выступать перед посторонними людьми. Но страшнее всего оказалась стажировка на радио, так как ты остаешься один на один с микрофоном, у меня первый раз гул в ушах стоял, и сердце быстро стучало. Сейчас я намного спокойнее к этому отношусь. Думаю, что стала раскрепощенней, свободнее веду себя перед аудиторией незнакомых людей, что раньше было просто нонсенсом для меня, как вы поняли. Конечно же, это большая работа над собой, выход из зоны комфорта, огромная помощь преподавателей. Занятия по актерскому мастерству тоже были той еще проблемой. В общем, больше вы узнаете на курсах! Приходите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Выход из зоны комфорта, заметен личностный рост, обретаешь полезные навыки, получаешь положительные эмоции, есть стажировка на радио ПОП
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"