Алина Котова

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 12 апреля С нами с 30.06.2020

MrDoors отзывы

MrDoors

Алина Котова: Работой магазина очень довольна, обратилась сюда для покупки шкафа купе. Понравилось большой выбор разнообразных моделей, среди всего ассортимента нашла отличный вариант который мне подходил. Понравилась отличная работа менеджера, его помощь и консультация. Оформление покупки быстрое, доставка в сроки которые оговаривали раннее. Монтажники быстро и профессионально выполнили сборку.   12.04.2021
Швейная Москва отзывы

Швейная Москва

Алина Котова: Магазин Швейная Москва мне очень понравился. Пришла сюда за покупкой швейной машинки, взамен старой, которая у меня поломалось. Выбор в магазине, просто шикарный. Много интересных моделей от бюджетных до дорогих. Менеджер отлично проконсультировал и ответил на вопросы которые интересовали. Покупку оформили быстро, машинкой пользуюсь несколько месяцев и очень довольна.   27.03.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Алина Котова: Взяла дочуне блокнот с ручкой, набор для рукоделия и фоторамку к ее фото на стол поставить, ребенок был доволен, спасибо фиксу за интересные и доступные подарки к женскому дню!   16.03.2021
Образовательная Академия "KnowBox" отзывы

Образовательная Академия "KnowBox"

Алина Котова: Проходила здесь несколько курсов, итальянского языка. Для себя выбрала дистанционное обучение. Понравилось качественное обучение, результаты после нескольких занятий меня впечатлили. Цена в 500 рублей. По нынешним меркам приемлемая.   01.03.2021
Велотренажер Hasttings Wega S300 отзывы

Велотренажер Hasttings Wega S300

Алина Котова: Велотренажер устойчиво стоит на полу, у меня линолеум и подложен специальный коврик для тренажеров. С виду красивый, в технических характеристиках плохо понимаю, подбирала под свои потребности со специалистом. Занимаюсь третий месяц с удовольствием. Мне больше всех нравится программа кардио, остальные программы тоже нормально так задают темп тренировке. :))   19.02.2021
Протезно-ортопедические изделия (m-lotos.ru) отзывы

Протезно-ортопедические изделия (m-lotos.ru)

Алина Котова: Магазин отличный и пользоваться его услугами одно удовольствие. Покупаю здесь постоянно, ортопедическую обувь для своего ребенка. Нравится всегда большой выбор и хорошее качество, цены как от завода производителя. Обувь всегда изготовлена качественно, удобно сидит на ноге ребенка, при этом не трет и не жмет. Дочка в данной обуви, всегда чувствует...   18.02.2021
ПИК "Союз Финанс" отзывы

ПИК "Союз Финанс"

Алина Котова: Работой компании, очень довольна. Вложила сюда все свои свободные деньги. Нравятся отличные условия которые предлагает компания, нравится хорошая процентная ставка по вкладу. Благодаря этому, у меня теперь есть дополнительный доход.   11.02.2021
Medium FX отзывы

Medium FX

Алина Котова: Сотрудничеством с брокера Medium FX очень довольна. Мне его порекомендовала подруга, и с тех пор сотрудничаю с ним постоянно. Нравится отличные и выгодные условия которые предлагают. Свой выбор остановила на пакете для старта, первоначально сделала вклад на не большую сумму. По окончанию срока по вкладу, деньги вывела без особых проблем....   04.02.2021
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Алина Котова: Сотрудничеством с компанией осталась довольна. Заказала здесь не так давно проверку счетчика воды. Были подозрения, что он вышел из строя, так как за несколько месяцев получился большой перерасход воды. Позвонив в компанию, меня проконсультировали и оформили заявку на выезд мастера. Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно. Цена за услуги приемлемая,...   03.02.2021
Купол Протект отзывы

Купол Протект

Алина Котова: Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались сюда не так давно, когда требовалось купить купол для бассейна. Так как постоянно падали листья в бассейн и ветер заносил туда мусор. Менеджер отлично проконсультировал, помог подобрать оптимальный размер и форму. Понравилась быстрое изготовление и профессиональная установка. Работой компании остались довольны. Цена за услуги...   21.01.2021
Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС) отзывы

Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС)

Алина Котова: Компания качественно оказывает свои услуги. Обращались сюда и не пожалели. Понравилось качественная консультация менеджеров, и отличный спектр услуг. Цены адекватные, компанию рекомендую.   29.12.2020
b2btrade.ru отзывы

b2btrade.ru

Алина Котова: Оптовым магазином очень довольна, делаю здесь закупки для небольшой сети продуктовых магазинов. Нравиться большой выбор продуктов питания и безалкогольных напитков. Здесь всегда приемлемые цены и самое главное быстрая доставка. Смело рекомендую.   20.12.2020
«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве

Алина Котова: Магазином очень довольна, понравился большой выбор и хорошее качество. Смогла подобрать ламинат, который отлично подходил под интерьер зала. Менеджер помог и хорошо проконсультировал. Доставку покупки выполнили быстро, магазин рекомендую.   19.12.2020
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Алина Котова: Работаю в Шоу-Школе несколько месяцев. Работа рядом с домом, утром быстро добегаешь, зарплата стабильно приходит, примерно в одно и то же время. Есть возможность пройти интенсивное обучение с обратной связью, тренинги. Много молодых, новые знакомства, можно найти людей по интересам для общения вне стен офиса.   16.12.2020
Ollure товары для наращивания ресниц отзывы

Ollure товары для наращивания ресниц

Алина Котова: Для своего не большого салона красоты, закупаю весь расходный материал у этой компании. Нравиться большой ассортимент, который она может предложить. Устраивает целиком и полностью качество, цены адекватные и при этом не завышенные. Менеджеры всегда грамотно консультирую и помогают с выбором и оформлением покупки. Доставка не заставляет себя долго ждать, смело...   12.12.2020
Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru

Алина Котова: Работой своего провайдера довольна. За время что пользусь услугами компании, притензий не возникало. Интернет работает хорошо, всегда хорошая скорость загрузки, нормальный пинг. Хотя не спорю иногда случаються проблемы, но их устраняют быстро. Техническая поддержка зорошо справляеться со своими обязаностями, качественно консультируют и отвечают на вопросы которые интересуют.   16.11.2020
i-store.one отзывы

i-store.one

Алина Котова: Отличный магазин, понравился большой выбор телефонов. Делала покупку Айфона 7, понравилось качество и цена. Менеджер провел отличную консультацию, помог оформить покупку. Телефоном очень довольна, пользуюсь с удовольствием.   09.11.2020
Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков отзывы

Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков

Алина Котова: Приобрела в этом магазине отличный пуховик. Понравилось отличное качество вещи и приемлемая цена. Менеджер интернет магазина меня качественно проконсультировал, и оформил заказ. Доставку своей вещи получила в срок, все соответствовало описанию.   05.11.2020
Прораб Нева отзывы

Прораб Нева

Алина Котова: Отличная компания. Которая быстро и качественно выполняла ремонт под ключ. Полностью вложились в сроки и бюджет.   29.10.2020
Септик Септон отзывы

Септик Септон

Алина Котова: Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались к ним не так давно, для установки септика в загородном доме. От специалистов компании получили хорошую консультацию, подобрали отличный вариант. Который полностью отвечал нашим требованиям. Установку произвели быстро, септик работает исправно. Претензий за время использования не возникало.   05.10.2020
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Алина Котова: Я довольно тихий, скромный и замкнутый человек, мне сложно находиться в компании незнакомых людей, скорее даже очень некомфортно. Обучение здесь было для меня настоящим испытанием, так как надо было выступать перед посторонними людьми. Но страшнее всего оказалась стажировка на радио, так как ты остаешься один на один с микрофоном, у...   30.09.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Алина Котова: Покупкой довольна. Купила теплое пальто на зиму, на свой 52й размер без проблем нашелся ассортимент, предложили сразу несколько моделей. Выбрала вариант с мехом чернобурки.   26.09.2020