Ужасный сервис и завышенные цены - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 19 июня, 2022 год 85 просмотров
Оставил на их сайте заявку на кастинг (так как на сайте вообще не было никакой информации о ценах и курсах).
Кастинг позиционировался как мастер-класс/пробный урок на 30 минут, а по факту так называемый кастинг продюсер сделал со мной пару упражнения на 5 минут, а потом стал рассказывать, какая у них чудесная школа и как здорово тут учиться. В общем мастер-класса так и не случилось.
В начале встречи мне сказали, что кастинг проводится с целью отбора на обучение, но отбора как такого нет, берут всех, кто платит, независимо от речевых дефектов и силы голоса.
Когда мне озвучили цены я вообще обалдел от происходящего. Как говорит продюсер (он же обычный продажник), мне крупно повезло, потому что я могу оплатить курс с огромной скидкой, но сделать я это могу только сегодня на кастинге (полная цена это вообще бомба: около 70 тыс за два месяца!).
Когда я сказал, что не готов платить сейчас, предложили внести предоплату, чтобы сохранить скидку, иначе она сгорит и мой шанс потерян. Я отказался и от этого, и тогда мне предложили сходить на пробный урок, но с условием, что я внесу предоплату сразу после урока, чтобы сохранить свою чудесную скидку.

Сходил на пробный урок. Во-первых, еле нашел саму школу. Во-вторых, школа похожа на обычный небольшой съемный кабинет для уроков с неприглядным ремонтом (находиться там было не очень приятно).
Честно сказать, урок не впечатлил. Были упражнения на дыхание и речь, я потом это сам нашел в интернете совершенно бесплатно и очень быстро.

После этого урока мне постоянно названивала то один сотрудник, потом другой, потом третий - и все как один говорили, что мне нужно срочно платить, чтобы не терять скидку, хотя она почему то никак не сгорала.
До сих пор получаю от них звонки с разных номеров, письма в вотсап и все одни и те же слова "у вас остался последний шанс", "вам же все понравилось, давайте оплатим прямо сейчас" и так далее. Но при всем при этом на вопрос "как подписывается договор со школой", только увертки и оправдания. Куча обещаний, лишь бы я внес хоть какую то оплату.
На сайте также нашел пример договора, в котором говорится, что Шоу Школа может удержать почти полную оплату курса и возвратов как таковых они не производят. Тут сало все понятно.

Категориески не советую это заведение, трата времени и денег.

Достоинства:
Недостатки:
  1. настойчивые и наглые продажники,
  2. обман еще на кастинге,
  3. завышенные цены,
  4. сомнительные услуги,
  5. неверно составленный договор.

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа