Пошла в школу, чтобы узнать себя с иной стороны и узнать что-то новое для работы - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 29 просмотров
Я читаю лекции на тему феминизма. Начала заниматься этим совсем недавно и поняла, что мне не хватает моих природных способностей, потому стоит рассмотреть какие-нибудь курсы ораторского мастерства. Выбор пал на школу радио, так как не только коммуникативные навыки смогу прокачать, но и немного погружусь в интересную сферу. Проблем с выступлением перед публикой у меня нет, с речью тоже, но нужно было подойти к обучению комплексно, а не как я самостоятельно - точечно, - потому я и пошла в школу, где подобный подход обеспечен. Очень помогли уроки актерского мастерства. Речь сделали ещё лучше, хотя она была на достойном уровне, за что большое спасибо, ведь это было довольно сложно, так как чем выше уровень в какой-либо деятельности, тем сложнее достичь идеала, ибо остаётся совсем немного.
Достоинства:
  1. опыт, который пригодится не только для работы на радио творческая атмосфера
Недостатки:
  1. мне показалось, что долго обучение идёт

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online