Я очень любила индийское кино с детства, повзрослев стала петь индийские песни - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 30 просмотров
В 2012 году мы с подругой отправились в Индию, там же меня заметили и пригласили на роль в фильме, а услышав мое пение предложили обучиться вокалу и петь для фильмов. Тогда мне пришлось отказаться. Но несмотря ни на что, я решила не отказываться от своей мечты, стать частью индийского кино. Тогда мне пришла в голову мысль, что я могу стать голосом болливудских героинь и заняться дубляжом и озвучкой. Так начался мой путь за кадром индийского кино. Очень долгое время я тренировалась и изучала техники дубляжа, плачь, крик, смех, манеру подачи голоса. И в один прекрасный день мне выпал шанс, который я с удовольствием использовала. Чтобы укрепить свои знания я записалась @showschool, чему очень рада. Я не новичок, но все же получила много, новые знания, полезные знакомства, новые друзья.
Достоинства:
  1. А для начинающих, мой совет, никогда не останавливайтесь, если нет возможности осуществить свою мечту в полной мере, не отказывайтесь от нее совсем, ищите пути и возможности, у вас обязательно все получится!
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа