Что касается самой школы. Плюсы, которые я выделила - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 29 просмотров
По окончанию курсов дают документ о дополнительном образовании государственного образца, а не просто бумажку, подтверждающую, что ты прошёл курс.Также у вас уже будет своё портфолио, что ОЧЕНЬ важно для журналиста.Ученики школы проходят практику на известных каналах и радиостанциях. Практика обязательна! И это офигенно! Помимо этого, вы также можете ходить на все известные передачи в качестве зрителей. Главное преимущество Школы - после практики ты можешь работать на радио или на канале, на котором её проходил. Естественно, только если ты обладаешь талантом и желанием. Много связей в медийной сфере, много интересных знакомств, новых друзей. Вчера я уже успела познакомиться с девочкой на кастинге, а также с двумя ребятами, которые учатся в Шоу-Школе Парень, который учится там 3-й месяц, уже имел опыт озвучивать персонажа в мультике Мадагаскар ⠀ УЧЕБА ⠀ Время учебы и ее длительность ты выбираешь сам. ⠀ Цена курса зависит от его продолжительности и количества человек в группе(чем меньше-тем дороже). Как нам сказали: «Вы можете заниматься даже с Малаховым, только тут уже будет совсем другая цена» ⠀ АТМОСФЕРА ⠀ Могу сказать одним словом-непередаваемая. Улыбчивые преподаватели, дружелюбные студенты На стенах - большое количество фотографий и наград На каждое занятие есть своя аудитория, в каждой из которых стоит профессиональная аппаратура ⠀ ЗАНЯТИЯ ⠀ Вы будете пробовать себя в кадре, учиться записывать текст, озвучивать рекламу Вас будут учить правильно формулировать свои мысли, как двигаться в кадре, как правильно дышать и говорить.
Достоинства:
  1. После таких курсов можно легко найти работу и реализовать себя
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

SportFlot