Вот и закончились курсы в Шоу-Школе, которая уже стала родной. - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 46 просмотров
Так грустно покидать это волшебное место… 3 месяца пролетели как одно мгновение! _Я пошла сюда просто так, не планируя работать на радио, сейчас же мое мнение изменилось, захотелось попробовать себя в этой сфере. Говоря об обучении, было безумно весело, невероятно полезно и очень интересно! Поначалу меня так забавляли упражнения по технике речи, вы не представляете! Вроде выглядит глуповато и смешно, но результат ого-го какой потом, особенно у тех, кто с плохой дикцией пришел! Занятия длились по два часа два раза в неделю, вроде долго кажется, но нет, на одном дыхании каждый урок проходил. Думаю, что это о многом говорит.Также мне понравились учителя – все разные, с чувством юмора, обучают блестяще, энтузиазм плещет через край, что очень радует, видишь, как люди горят своим делом. Вообще, преподавательский состав впечатляющий, многих я слушаю по радио. Приходя первый раз на кастинг, замечаешь творческую атмосферу, из-за чего уходить вообще не хочется. Это как ловушка! Думаешь, что только попробуешь, а потом бежишь оплачивать курсы!
Достоинства:
  1. Ухожу с улыбкой, рекомендую всем))

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"