Работаю в Шоу-Школе радио около полугода - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 7 просмотров
Здесь есть как плюсы, так как минусы, вкратце расскажу об обеих сторонах. Когда пришла сюда работать, поняла, что не осилю по деньгам курсы, которые мне очень захотелось купить, потому меня весьма сильно обрадовала новость о том, что преподаватели школы будут вести бесплатные мастер-классы для нас. Также мне нравится, что здесь нет взяток, нет предвзятости по отношению к сотрудникам, лояльное руководство, прислушивается к подчиненным, есть обратная связь. Вспоминая же огроменный минус, расскажу о «чудесном» коллективе! Были две девушки, которые постоянно цапались, с большим трудом дождалась их «изгнания»! Также, как и везде, здесь есть завистники, которые пытаются «выжить» тебя с рабочего места. Попортили же мне нервы эти товарищи!!
Достоинства:
  1. бесплатные мастер-классы для сотрудников, премии, система мотивации, отсутствие бюрократии
Недостатки:
  1. коллектив!!
1 не согласен

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online