Ну вот я и записала свой диплом в Шоу-Школе: озвучка ролика, новость и подводка! Считай, выпустилась - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 33 просмотра
Обучение было яркое, информативное, с домашними заданиями и проверками, потоком новых знаний, умений и обязательно друзьями! Спасибо нашим чудесным кураторам: прекраснейшей Адели @adeleiskindirova - она мощный заряд воодушевления, мотивации, драйва и пример самоотверженнейшего преподавателя, которого я когда-либо встречала! За курс она дала нам очень многое и по актерскому мастерству, и технике речи - того, что и я не знала, хотя эти дисциплины изучала ранее. А ещё рассказывала крутые фишки по озвучке/дубляжу. Прекрасно, что общение продолжается) А также огромная благодарность Денису @den.showman - он учил нас с огоньком и энергией созданию эфиров. Ещё хочу выразить благодарность Лене, которая ведёт аккаунт @showschool и Антону Королькову - они мне тоже очень помогли с подбором ролика для озвучки. И, несомненно, спасибо талантливому звукорежиссёру Арсу @arslan_dirtystuff - он давал отличные советы во время записи и моментально генерировал идеи, например, как в подводке совместить подложку и песню на моих словах! - Сразу чувствуется опыт!
Достоинства:
  1. Спасибо, Шоу-Школа!
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online