НАКОНЕЦ - ТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ! - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 52 просмотра
«ЭТО» - мое стеснение и страх, боязнь начать что-то новое, и, вернуться к тому, от чего изначально давно я отказалась и поступила на юрфак, а не на журналистику, которой грезила 17 лет. Отзыв: Ничего, все совершают ошибки и делают глупости, главное, вовремя их исправлять и осознавать это. Спасибо @showschool за возможность, за Обучение, за диплом, за опыт, за практику на радио в прямом эфире, за крутые ребят, которых, будто по интересам объединяют в одной группе.
Достоинства:
  1. Спасибо за то, что помогли вернуть то, что давно казалось мне, умерло при выборе не той профессии) Я хочу сказать всем и каждому - НЕ БОЙТЕСЬ! НИ - ЧЕ - ГО! Жизнь дана нам один раз и просто нельзя прожить ее ради нелюбимой работы, нелюбимых людей и отсутствия интересов. Ищите себя, ищите во всем, развивайтесь, общайтесь, меняйте круг неподходящих лиц, ищите музу и вдохновление во всем, кайфуйте от жизни!!! Я больше ничего не боюсь и могу с гордостью заявить об этом!
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"