EkaterinaK

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 28 сентября, 2023 год С нами с 28.10.2018

Диван Moon отзывы

Диван Moon

EkaterinaK: Поставили в гостиную диван Moon 120. Небольшой, аккуратный диванчик, не простой, а с умными функциями. Подобрать можно было под себя эти самые функции - это очень удобно, когда набор нестандартный.   28.09.2023
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

EkaterinaK: У этого магазина огромный плюс-доставка до самой дачи без задержек   17.10.2022
Шампунь-пилинг для кожи головы «Мирролла» отзывы

Шампунь-пилинг для кожи головы «Мирролла»

EkaterinaK: Доброго дня всем! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новом продукте для красоты – шампуне-пилинге Mirrolla Laboratory. Новом не только для меня, но и в принципе новом.
Сразу начну с главного – с эффекта. Он есть, и очень хорош. По ощущениям и результату это реально пилинг. У меня кожа любит шелушиться...
30.10.2021
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

EkaterinaK: Покупали в Васко встраиваемую микроволновую печь MIdea. У нас была на кухне строена микроволновкка, но она поломалась, вот новую пришлось подбирать под размер старой ниши для микроволновой печи. В Васко нашли подходящую по размерам и функциям модель. Покупкой остались довольны.   23.10.2021
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

EkaterinaK: Не так давно начала торговать на Форексе. Global Finance Systems первый мой брокер, хорошо, что там есть возможность потренироваться на демо-счёте, что я и делала некоторое время. Сейчас уже торгую на свои финансы. Плюс небольшой, но есть.   05.01.2021
BortGruz отзывы

BortGruz

EkaterinaK: Заказывали перевозку техники. Нужно было, чтобы всё пришло в идеальном состоянии. Работу выполнили на отлично, такая же и оценка компании.   10.11.2020
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

EkaterinaK: «ЭТО» - мое стеснение и страх, боязнь начать что-то новое, и, вернуться к тому, от чего изначально давно я отказалась и поступила на юрфак, а не на журналистику, которой грезила 17 лет. Отзыв: Ничего, все совершают ошибки и делают глупости, главное, вовремя их исправлять и осознавать это. Спасибо @showschool за...   13.07.2020
darknet.chat отзывы

darknet.chat

EkaterinaK: О, да! Дарнет сейчас на хайпе — если выражаться современным языком. Хотя и существует не один год, но я узнала об этом сообществе только в 2020 года, когда маялась от безделья на самоизоляции. Если честно сказать, т опока не было работы в реальной жизни, а работала я в ресторанном бизнесе,...   09.07.2020
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

EkaterinaK: Спасибо ОСАТ за обучение. Смогла понять, правда не сразу. Уже начинает получаться. Совершила одну сделку, правда при помощи более опытного коллеги, но всё же.   21.06.2020
Нефробак отзывы

Нефробак

EkaterinaK: Принимала вместе с антибиотиками Нефробак. По самочувствию, намного лучше, чем просто принимать антибиотики. Я уже не первый курс прохожу этими антибиотиками и мне есть с чем сравнивать.   06.04.2020
ООО Евразия Ойл отзывы

ООО Евразия Ойл

EkaterinaK: 5 звёзд за цены на бензин, потому что тут они пониже, а когда заправляешь автомобиль сразу на 20-30 литров, то уже чувствуется. А мне по работе часто приходится ездить за свой счёт по городу.   16.01.2020
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

EkaterinaK: Всё отлично. Привезли товар в больших мешках, как и положено. Качество отлично, нет никаких добавок, которые не нужны.   15.08.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

EkaterinaK: Делали нам постановку бухгалтерского учёта. Подошли к нашему вопросу со всем знанием дела, серьёзно отнеслись. Нашему шефу понравилось как работает компания, теперь постоянно с ними сотрудничаем.   15.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

EkaterinaK: Брала тут кору ангарской сосны и малиновую и красную декоративную щепу. Доставили уже - всё хорошо. Продукция отличного качества.   29.05.2019
Business Up отзывы

Business Up

EkaterinaK: Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания.   31.01.2019
Меховая дизайн студия "Mario Maison" отзывы

Меховая дизайн студия "Mario Maison"

EkaterinaK: Забрала из мехового ателье "Марио Мейсон" свою шубку из песца назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми оттенками. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой...   20.01.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

EkaterinaK: Делали мне в этом тату-салоне татуировку. Хотела красивую татушку на ногу. Подобрали классный вариант. На мне смотрится идеально. Рада, что пришла именно сюда.   28.10.2018