Новинка, определенно достойная внимания. На самом деле очень неплохо - Отзывы о Шампунь-пилинг для кожи головы «Мирролла»

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 5 просмотров
Доброго дня всем! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новом продукте для красоты – шампуне-пилинге Mirrolla Laboratory. Новом не только для меня, но и в принципе новом.
Сразу начну с главного – с эффекта. Он есть, и очень хорош. По ощущениям и результату это реально пилинг. У меня кожа любит шелушиться в ответ на самые разные внешние факторы, поэтому мне нужен был реальный пилинг-эффект. И он крут. Здесь в составе мелкая крошка абрикосовой косточки, которая работает подобно скрабу. Но при этом не дерет кожу, а воздействует мягко. Плюс целый комплекс кислот, так что получается что-то вроде химического пилинга. И в сочетании с механическим отшелушиванием результат получается отменный. Кожа хорошо обновляется, практически молодеет, становится более мягкой, пропадают все неприятные ощущения типа зуда. И держится эффект долго. Плюс стала замечать, что жирниться голова стала меньше. Не сразу, но постепенно эффект проявляется и усиливается.
И все это при вполне приятной цене. Вот только в обычных магазинах я пока этой серии не видела. Брала на Озоне. Хотя это ничуть не проблема, пунктов выдачи интернет-заказов сейчас чуть ли не больше, чем косметических магазинов )

Достоинства:
  1. хороший пилинг-эффект, очищает очень здорово, кожа меньше жирниться стала, шелушение уменьшилось
Недостатки:
  1. пока не видела в обычных магазинах

Отзывы о шампуне