Шампунь Faberlik Botanica отзывы

Шампунь Faberlik Botanica
1 отзыв / 613 просмотров

Шампунь Faberlik Botanica.

Алина 16 июня, 2020 год
Всем жаркий привет! Хочу с вами поделиться одним шампунем, Faberlik Botanica объем и густота. Так как я любитель часто менять шампунь, не знаю почему, даже если мне подошёл шампунь, я все равно хочу попробовать что то новенькое, вот и нашла этот шампунь, подарила мне его моя свекровь. Объем бутылочки маленький для меня 250 миллилитров, так как волос у меня густой,... Читать отзыв Всем жаркий привет! Хочу с вами поделиться одним шампунем, Faberlik Botanica объем и густота. Так как я любитель часто менять шампунь, не знаю почему, даже если мне подошёл шампунь, я все равно хочу попробовать что то новенькое, вот и нашла этот шампунь, подарила мне его моя свекровь. Объем бутылочки маленький для меня 250 миллилитров, так как волос у меня густой, мне его хватило бы меньше чем на три недели, волосы мою часто, тоже вошло в привычку. Сама бутылочка маленькая, хорошо помещается в руке, дозатор обычный, как и во многих шампунях, очень симпатичное оформление, цвет бутылочки полностью зелёный, красивый цвет, с лицевой стороны нарисован Лен и масло зародышей пшеницы, так же указано какие действия данного шампуня, это объем и густота, а так же подходит для тонких и лишенных объема волос, с обратной стороны написан состав и страна производителя. Мой шампунь закончился,и я достала этот с полочки, думаю пришло твое время))) Помыла я им свои волосы, и была не очень рада, волос стал грубым, прям как солома, я думаю ну вот, свекровь подарила) ахаха. Спустя четыре дня, я попробовала ещё раз им помыть свои волосы, на этот раз я точно убедилась что он мне не подходит вообще, волос стал ещё хуже, будто я мылом волосы помыла, это был ужас, спаслась кондиционером другой фирмы, стало чуть легче, но все же, теперь буду искать другой для себя шампунь! Хотите знать что я сделала с этим шампунем который мне подарила свекровь?)) Я подарила ей его обратно!))) И что самое интересное в этой всей истории, он ей подошел, представляете!))
Теперь она моет им свои волосы, и говорит что ей вообще отлично. По этому девчонки, я не пишу что он плохой, я пишу что мне он не подошел, а маме видите подошел, может и кому то из вас он будет по душе. Покупайте, пробуйте и пишите свои впечатления.
Всем спасибо за внимание, была рада кому то помочь! P.s цена не кусается ;)
Шампунь Faberlik Botanica
Шампунь Faberlik Botanica. Объем и густота, действия шампуня направлены на объем и густоту ваших волос. С маслом льна и зародышей пшеницы. Шампунь разработан для тоники волос, предаст им живой объем и плотность, вернёт блеск и шелковистость волос. Объем: 250 мл.
Изготовитель: Россия.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва