Шампунь Faberlik Botanica. - Отзывы о Шампунь Faberlik Botanica

Шампунь Faberlik Botanica
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 82 просмотра
Всем жаркий привет! Хочу с вами поделиться одним шампунем, Faberlik Botanica объем и густота. Так как я любитель часто менять шампунь, не знаю почему, даже если мне подошёл шампунь, я все равно хочу попробовать что то новенькое, вот и нашла этот шампунь, подарила мне его моя свекровь. Объем бутылочки маленький для меня 250 миллилитров, так как волос у меня густой, мне его хватило бы меньше чем на три недели, волосы мою часто, тоже вошло в привычку. Сама бутылочка маленькая, хорошо помещается в руке, дозатор обычный, как и во многих шампунях, очень симпатичное оформление, цвет бутылочки полностью зелёный, красивый цвет, с лицевой стороны нарисован Лен и масло зародышей пшеницы, так же указано какие действия данного шампуня, это объем и густота, а так же подходит для тонких и лишенных объема волос, с обратной стороны написан состав и страна производителя. Мой шампунь закончился,и я достала этот с полочки, думаю пришло твое время))) Помыла я им свои волосы, и была не очень рада, волос стал грубым, прям как солома, я думаю ну вот, свекровь подарила) ахаха. Спустя четыре дня, я попробовала ещё раз им помыть свои волосы, на этот раз я точно убедилась что он мне не подходит вообще, волос стал ещё хуже, будто я мылом волосы помыла, это был ужас, спаслась кондиционером другой фирмы, стало чуть легче, но все же, теперь буду искать другой для себя шампунь! Хотите знать что я сделала с этим шампунем который мне подарила свекровь?)) Я подарила ей его обратно!))) И что самое интересное в этой всей истории, он ей подошел, представляете!))
Теперь она моет им свои волосы, и говорит что ей вообще отлично. По этому девчонки, я не пишу что он плохой, я пишу что мне он не подошел, а маме видите подошел, может и кому то из вас он будет по душе. Покупайте, пробуйте и пишите свои впечатления.
Всем спасибо за внимание, была рада кому то помочь! P.s цена не кусается ;)

Анна 20 ноября, 2022 год
всё-таки шампунь для определенных типов волос. Если он Вам не подпшел, это норма. Потому что для другого типа волос он идеальный. А Фаберлик огромная благодарность за большой выбор.
Илона 24 августа, 2020 год
Мне тоже подошел этот шампунь.Хотя по началу думала, что за столь доступную цену не может быть хорошим шампунь. Но волосы после него мягкие, прямо шелковистые и блестят. Мне понравился.
Анна 1 февраля, 2024 год
Идеально, когда шампунь для волос подходит. Ведь важно, чтобы не только волосы выглядели здоровыми, но и кожа головы.

Отзывы о средствах для волос

Шампунь Faberlik Botanica
Шампунь Faberlik Botanica. Объем и густота, действия шампуня направлены на объем и густоту ваших волос. С маслом льна и зародышей пшеницы. Шампунь разработан для тоники волос, предаст им живой объем и плотность, вернёт блеск и шелковистость волос. Объем: 250 мл.
Изготовитель: Россия.