Шампунь Avon отзывы

1 отзыв / 1349 просмотров

Много раз уходила, но снова возвращаюсь))) Люблю его!!!

relui 13 октября, 2017 год
Я наверное фанат шампуней компании Avon. Не люблю декоративную косметику этой компании но фанатею от гелей для душа, скраба для тела и шампуней Avon Advance Technique. Раньше брала Волюмэ (объем). А в последнем каталоге его не нашла и взяла другой с аргановым маслом для увлажнения волос.
Что хочу сказать - шампуни у них бесподобны. Правда как и любой другой ТМ не всем подходят - как показывает практика.
Лучше я не встречала, не подходят мне шампуни ни масс, ни проф, ни обычные с "закосом" под проф, ни органика. Все не то. Понимаю, что шампунь предназначен для очищения кожи головы и не более. Но почему-то для моих волос и кожи головы шампунь это больше чем просто очищение.
Вот мой много разовый уход от этих шампуней всегда направлял меня обратно в сторону Avon Advance Technique.
шампунь avon - Много раз уходила, но снова возвращаюсь))) Люблю его!!!
Состав не натуральный абсолютно. Для себя не отношу это в минус.
Запах приятный, но ужасно надоедливый для меня (с опытом использования лет 15 с перерывами точно).
Цена приемлемая за 700 мл. в каталоге 86 грн. (по цене представителя около 60 грн)
После использования данного шампуня мои волосы и укладываются легче и выглядят ухоженней даже лучше чем после проф.шампуней.
Не знан, но эту любовь сложно оправдать и найти слова))) Значит это настоящая любовь)))). Рекомендую Avon Advance Technique !
Достоинства:
  1. Эффективность и цена.
Недостатки:
  1. Запах и состав
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва