Закончила Шоу-школу радио совсем недавно, всем осталась довольна, скажу пару слов - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 36 просмотров
У меня очень тихий голос, то есть я привыкла говорить всегда спокойно и тихо, а для раскрытия всех его возможностей понадобилось сходить в лес)) Интрига!.. В общем, в лес я ходила, чтобы научиться орать, а потом и громко разговаривать, выразительно. Звучит дико, но на самом деле помогает. Я кричала тексты, а иногда просто: «ААААААА!» _Едем из леса в город, в школу. Ну очень мне понравились преподаватели. Не только профессионалы, но и просто хорошие люди, добрые, отзывчивые. После того, как научилась сильной подаче, которую тренировала в лесу, начались улучшения: читаю выразительно, не стесняясь, цепко завоевываю внимание слушателей, вообще голосом управлять научилась. Также актерское мастерство здесь помогло мне. Еще меня научили красивые, понятные и краткие тексты писать. Я хочу работать радиоведущей, все, что надо было дать, все мне дали. Жаль , что время так быстро пролетело
Достоинства:
  1. необычные практики, занятия, домашние, преподаватели профи
Недостатки:
  1. слишком быстро все закончилось

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"