возврат ДС - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 88 просмотров
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж mad Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На что они ссылаются, что занимается моим возвратом финансовый отдел. Мне кажется бредом возвращать три месяца деньги. После всего этого т.к. сроки по закону РФ нарушены вынуждена обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, для помощи решении данной ситуации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. [:mad:] Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На что они ссылаются, что занимается моим возвратом финансовый отдел. Мне кажется бредом возвращать три месяца деньги. После всего этого т.к. сроки по закону РФ нарушены вынуждена обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, для помощи решении данной ситуации.

Евгения 1 марта, 2020 год
Добрый день! У нас такая же ситуация, свяжитесь со мной, пожалуйста! Моя почта [email protected]

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"