Всем приветики! Живу в Москве, учусь в 10 классе - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 51 просмотр
Изначально я хотела стать блогеркой, не знаю, как меня занесло на курсы радиоведущей... Я искала различные школы, где меня смогут обучить профессионалы, случайно наткнулась на Шоу-Школу, и это показалось мне более интересным вариантом, чем работа блогерки. Мои курсы закончились около месяца назад, но я решила написать отзыв лишь сейчас, потому что замоталась, все дела.
Достоинства:
  1. В общем, друзья, самое важное, что для меня сделали преподаватели этой чудесной школы, так это исправили мою ужасную дикцию и заплетающийся язык (Влад Иванов, спасибо вам огромное). С самого детства все звали меня тараторкой, болтушкой и трещоткой, потому что говорить я люблю и делаю это очень быстро, так как мыслей много, хочется все озвучить. Надеюсь, что моя маленькая благодарность и рассказ о впечатлениях не превратятся в реферат))) Одним из самых теплых воспоминаний об этой школе будет, как мы с ребятами озвучивали фильмы. Было так волнительно, неловко и в то же время интересно! Я обожаю мелодрамы про подростков, где один из героев обязательно умирает, и… я озвучивала одну из своих любимых героинь в особо эмоциональном диалоге!.. Это было потрясяюще! Оказывается, во мне были скрыты актерские таланты;)) Вот так вот. Я решила продолжить развиваться в этом направлении, может чего и получится! Приходите на курсы, пробуйте, пытайтесь, ошибайтесь, не бойтесь – не пожалеете. Если не свяжете свою жизнь с данной
Недостатки:

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"