Будешь много работать, получишь по-настоящему впечатляющий результат - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 27 просмотров
Не скажу, что всегда мечтала стать радио- или телеведущей, но, придя сюда, поняла, что это дело моей жизни, что я готова потратить на это много своего времени. Шоу-Школа подарила мне яркие впечатления, интереснейшие люди пришли в мою жизнь, я сама стала лучше, более разносторонней и открытой личностью, приобрела полезные навыки, посетила ни одну известную телепередачу, стажировалась на радиостанции. Конечно, многое было достигнуто благодаря моей серьезной работе над собой. Это для тех, кто ноет, что пришел нулем и таким и ушел, потому что это не школа, а лохотрон, когда же это далеко не так!
Достоинства:
  1. Cтажировка на радио, посещение известных телепередач, новые полезные знакомства
Недостатки:
  1. Не было…

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа