Шоу-школа отзывы

Музыкальная школа
Шоу-школа

Не верьте им!

Джадида 14 марта, 2020 год
ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ШОУ-ШКОЛЕ! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу-Школа», но юридически «Шоу-Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ООО Шоушкола» или «ООО Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли в Школу... Читать отзыв ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ШОУ-ШКОЛЕ! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу-Школа», но юридически «Шоу-Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ООО Шоушкола» или «ООО Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли в Школу Радио на Шаболовке. ЗАБУДЬТЕ ПРО 13% налогового вычета про который они заливают, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДИПЛОМ, получите сертификат напечатанный на принтере. ЗАБУДЬТЕ О ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ, которые Вы отнесёте или перечислите в эту контору.
Забудьте слово «ОСТАНКИНО» тк. оно добавляется в рекламных целях, но ни в дипломе, ни в договоре, ни где бы то ни было, не фигурирует.
Вам будут звонить после бесплатного кастинга по скрипту. Задавайте вопросы, требуйте чтоб прислали на почту реквизиты компании и лицензиию, сравнивайте ООО, интересуйтесь почему имя на банковских реквизитах одно, а в договоре другое? Убеждайтесь, что это развод. Вам не дадут ни одного четкого ответа и ни одной гарантии. Будьте осторожны!
Не верьте отзывам, их пишут стажирующиеся студенты тк. вынуждены их писать. Их отстраняют от стажировки под нелепым предлогом и возвращают только при наличии положительного отзыва. Все ложь.
1-й Кожевнический переулок д.8. Обходите это место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
2 согласны 2 не согласны
Добрый день.
Сотрудника с именем Джадид в компании никогда не было. Ваш отзыв можно считать недействительным, к тому же, в нём нет ничего близкого к действительности.

Если бы Вы действительно работали в нашей компании, Вы имели бы представление о том, как проходит обучение в Школе.

В нашем инстаграм @showschool любой человек может найти реальное подтверждение тому, что ученики получают крутые возможности в развитии своих навыков и для будущей карьеры теле-радиоведущих.
Показать 2 ответа

Супер школа

Гена 4 декабря, 2019 год
Все супер!!! Очень понравилось. Крутые преподаватели и интересное обучение. Всем друзьям советую и вообще всем кто заинтересован стать радиоведущим!!!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Гена, большое спасибо! За Ваш отзыв и за то, что рекомендуете Шоу-Школу своим друзьям!

Супер! Только положительные эмоции!

Мария Филимонова 22 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Ни разу не пожалела, что пошла сюда учиться! Окунуться в теле-радио индустрию очень здорово, попробовать себя в чём-то новом, выйти в прямой эфир наконец-то! Спасибо!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о Шоу-Школа, очень рады, что Вам нравится у нас учиться! Желаем больших побед в обучении и большой карьеры!

Лучшая школа

Лейла 4 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Пожалуй лучшая школа в Москве в которой Вас научат таким профессиям как телеведущий и радиоведущий, поэтому всем кто желает работать в данной сфере, настоятельно рекомендую пройти данный курс
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Лейла, большое спасибо за Ваше мнение о Шоу-Школе! Желаем Вам больших успехов в обучении!

Спасибо Шоу-школе

Нечаева Юлия 12 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Я психолог и у меня была проблема с публичными выступлениями. Я пришла в Шоу-школу @showschool_official поработать с голосом. А в итоге прокачала голос, интонации, логику речи, научилась импровизировать, озвучила рекламу
Достоинства:
  1. Яркие и талантливые Преподаватели, просто могут объяснять сложные предметы. 100% ресурсная поддержка, увлекают в мир теле и радио индустрии. Хочется бесконечно впитывать мастерство. Много практики
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 февраля, 2020 год
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за приятный отзыв.
Очень приятно. Желаем Вам больших успехов!

Супер школа !

Алия Исмагулова 15 марта, 2020 год
Я окончила школу ч 2017 году . В школе начала эфирить , потом начала себч пробовать на других интернет-радиостанциях .Там я ходила на мероприятия в качестве корреспондента вместе с этим вела уже и свадьбы .Лена Широких ( радиоведущая и преподаватель )написала, что можно пройти стажировку на FM . Я согласилась .Я прошла стажировку корреспондентом на Авторадио .Было тяжело и в... Читать отзыв Я окончила школу ч 2017 году . В школе начала эфирить , потом начала себч пробовать на других интернет-радиостанциях .Там я ходила на мероприятия в качестве корреспондента вместе с этим вела уже и свадьбы .Лена Широких ( радиоведущая и преподаватель )написала, что можно пройти стажировку на FM . Я согласилась .Я прошла стажировку корреспондентом на Авторадио .Было тяжело и в то же время интересно.Приятно , когда труды твоей работы ты можешь сразу услышать.Я собирала комментарии по темам у экспертов , а потом редактировала телефонную запись, которая выходила в этим . Потом меня пригласили работать журналистом в Вечернюю Москву.
Достоинства:
  1. Развитие спосоьностей которые есть в зачатке.
Недостатки:
  1. Выход из зоны комфорта - трудновато )
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Добрый день! Большое спасибо за Вашу обратную связь и очень рады Вашим успехам!
Напишите, пожалуйста, нам в инстаграм Директ @showschool о Вашей истории успеха, мы с удовольствием её опубликуем!

Желаем Вам больших достижений в карьере![:smile:]

Супер место!

У Школы есть всё: потрясающие преподаватели, команда, прекрасный и полезный продукт, большие перспективы! Очень круто, когда на работу идешь с большой радостью и удовольствием! Когда работа становится хобби. Большое спасибо за счастье работать здесь!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Маргарита, спасибо! И мы очень рады тому, что ты с нами в команде! Мы делаем большое, прекрасное дело!

Хорошая школа

Наташа Клюшкина 7 марта, 2020 год
Интересно, познавательно, поднимает самооценку. Получила много новых и полезных знаний, понравились преподаватели , рекомендую.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о Шоу-Школа!

Хорошая щкола

Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Обучение вполне меня устроило. Навыки техники речи, написание подводок, а также новостей писал впервые, и я восторге от самой идеи работы на радио. В данный момент болею, не могу присутствовать.
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Желаем Вам больших успехов и побед!

Шоу-школа отзыв

Анна 6 марта, 2020 год
Школа даёт много знаний и даёт шанс познакомиться с прекрасными преподавателями, интереснейшие уроки и практики. Новые навыки, друзья и масса положительных эмоций и конечно же приобретение новых возможностей для самореализации.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Анна, большое спасибо за то, что оставили такой приятный отзыв о Шоу-Школа! Мы очень рады.
Пусть полученные навыки не раз пригодятся Вам в жизни и профессии! Больших Вам достижений!

Хорошая школа!

Елена 6 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Дорогие организаторы, спасибо вам большое! Очень разноплановое и комплексное обучение, даже если нет цели стать радиоведущим, есть возможность получить полезные знания и познакомиться с интересными людьми. Подбор преподавателей - просто шикарен, настолько разные люди, которых трудно "поймать" в обычной жизни и которые могут дарить необычные инсайты. с радостью порекомендую Шоу-школу людям, которые заботятся о своем саморазвитии и/или стремятся стать радиоведущим.
Елена, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады получить такую приятную оценку своей работе.

Мы желаем Вам больших побед и свершений в профессиональной жизни!

Обман, не платят зарплату

Дима 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж все положительные отзывы куплены, либо пишутся сотрудниками и учениками. Все отрицательные отзывы на этом сайте и на других - удаляются.. Не верьте никому в этой организации. Все порядочные люди отсюда уже давно ушли, так как их обманули и не выплатили зарплату. Школы в регионах - там также не платится зарплата и видимо скоро они закроются.
Добрый день!

К сожалению, отзывы в большинстве своём чаще пишут те, кто остался чем-то недоволен. Остальные 99% людей, испытывающие радость и восторг делятся ими с нами лично, не на страницах с отзывами.

Поэтому мы действительно обращаемся с просьбой к студентам оставить свой отзыв об обучении в Шоу-Школа. Для нас важно, чтобы информация и репутация в интернете соответствовала действительности.

Те положительные отзывы, которые Вы видите - оставлены студентами Школы и это факт.

Прекрасное обучение

Елена 14 марта, 2020 год
Прекрасное обучение, и преподаватели, очень боялся ошибиться с заведением, и изначально выбирал между школой Останкино и ещё одной. Слава Богу вовремя нашёл вас, с первого раза на кастинге влюбился в шоу школу.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Елена, большое спасибо за приятные слова и очень рады Вашему выбору!

Желаем больших успехов в обучении и больших перспектив в будущей карьере!

Шоу школа Останкино. Школа радиоведущих

Наталья 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Как бывший сотрудник Шоу школы Останкино ( проработала 3 недели за что мне очень стыдно) хочу немного рассказать о данной конторе.
1) Во-первых, никакого отношения к Останкино они не имеют, кроме того что снимают студию для кастинга на территории Останкино.
2) Во-вторых, никаким радиоведущим Вас не сделают!!!! Это просто курсы ораторского искусства по очень высоким ценам. Подобные курсы Вы при желании можете найти в два-три раза дешевле, а можете поискать обучающие видео в интернете совершенно бесплатно. Разницы никакой!!!!
3) Вам споют красивую песенку про собственную радиостанцию!!! Тоже брехня!!!! Это не радиостанция которую Вы можете услышать в эфире, это всего лишь приложение в смартфоне. С таким же успехом можете записывать свой голос на диктофон!!!
4) Ещё Вам расскажут, что их преподаватели замотивированы подобирать на свободные вакансии на радиостудии лучших учеников. Враньё!!!! Более 4 человек Вам не смогут привести в пример. И те устраивались через своих знакомых.
5) Предоплата.... Если Вы передумаете, никто Вам её не вернёт!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что за 3 недели работы, Ваши непосредственные руководители не смогли донести до Вас всей информации. Сейчас мы дополним картину мира.
1. Наталья, никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на территории Останкино, потому как студии в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

2. Наталья, обучающие видео в интернете есть, скорее всего, по каждой теме. В том числе видео для изучения английского языка, однако есть курсы английского языка и прочие другие, которые дают больше пользы, только потому, что содержат в себе практику. Именно поэтому наши занятия проходят в формате 90% практики и 10% теории. Более того, у наших учеников есть возможность практиковаться столько, сколько нужно -бесплатно и бесконечно долго на радиостанции RadioPOP. Никакое видео в интернете не заменит возможности оттачивать свои навыки в реальных условиях. Это, как если бы лётчикам, которых учат пилотировать самолёты, давали только авиа симулятор, а не возможность управлять настоящим самолётом. Согласитесь, обучаясь по видео, лётчик не сможет научиться управлять самолётом.

3. Да, большинство учеников приходят для того, чтобы получить навыки ораторского искусства, но если Вы об этом спросите любого ученика, который сейчас проходит обучение, он Вам скажет, что это не просто курсы ораторского мастерства. Это бесценный опыт радио и телеведущих, который трансформирован в ораторское искусство. Мы делимся с учениками уникальным опытом ТОП-овых преподавателей.
Вы пишите, «никаким радиоведущим Вас не сделают» - действительно, никто никого не делает на курсах английского языка англоговорящим человеком, если этот человек сам этого не хочет. Равно как и в секциях по боксу никто никого не сделает боксёром, если сам человек не захочет этого.
Наши преподаватели дают все инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Помимо того, что мы предоставляем стажировку на нашей радиостанции, мы также предоставляем стажировку в холдинге «Газпром-Медиа», крупнейшем медиа-холдинге в России. Вы в этом можете убедиться, посмотрев наш инстаграм @showschool_official

4. Вы можете спросить у любого радиоведущего, является ли опыт работы в эфире аналогом записи на диктофон. И он Вам ответит: «Нет, не является». Во-первых мы используем программу DJin , которая установлена на большинстве ТОП-овых радиостанций, а также профессиональное оборудование: пульт, с которым необходимо уметь работать, микрофоны. У нашей радиостанции нет FM частоты, но это не отменяет тот факт, что её слушают. Вы можете посмотреть на сайте www.radiopop.ru рейтинги этой радиостанции, если для Вас это является важным. Рейтинги растут сами, мы никаких дополнительных усилий не прикладываем, и считаем, что это не главное. Самое главное – это тот опыт, который мы даём нашим ученикам при стажировке в эфире. Даже если радиостанцию слушали бы 20, или 1 человек, да даже если никто бы не слушал – всё равно это был бы бесценный опыт и польза для наших учеников.

5. Мы можем привести Вам множество примеров успешного трудоустройства – предлагаем приехать в наш филиал на ст.м. Павелецкая и увидеть длинную стену, которую украшают десятки фотографий наших учеников с места их работы (радиостанции и телеканалы), со ссылками на инстаграм аккаунты. Вы, как наш бывший сотрудник, должны знать, что большинство (около 90%) учеников приходят не с целью работать на радио, а с другими целями: получить пользу для себя, как оратора, получить эмоции, которые мы даём в Школе или стать Youtube, Instagram блогером. Если подумать и учесть, сколько процентов людей хотят работать на радио и TV, сколько процентов людей на планете в принципе выполняют все домашние задания и посещают все занятия во всевозможных обучающих центрах, мы нашими результатами довольны!

6. Вы пишите «враньё» - хотелось бы, чтобы Вы привели конкретные факты, доказывающие, что это так. Для нас это странно читать, так как Вы можете спросить у любого преподавателя, есть ли в его мотивации бонус за дальнейшее продвижение выпускника. Есть. Мы делаем всё и даём все возможности для того, чтобы человек добился нужного результата.

7. Да, ранее мы не возвращали предоплату и это ни от кого не скрывали, это было прописано в договоре, потому что предоплата – на то и предоплата, что она не возвращается. Предоплата является фактом бронирования места в группе и гарантией скидки. Поэтому она и не возвращалась. Но в настоящий момент предоплату можно вернуть.
Уточните, пожалуйста, как Вас зовут и когда Вы у нас работали. У нас возникли сомнения в том, что Вы действительно работали у нас, так как Ваши слова не имеют ничего общего с реальностью и вводят в заблуждение тех, кто их прочитал. Спасибо.
Показать 1 ответ

Мошенники, которых ждёт иск

Виктор К. 21 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Добрый день.
Добрый день.
Готовим коллективный иск о мошенничестве в особо крупных размерах, мои юристы сильные, профильные специалисты в данной области. Лично по моему вопросу о возврате немалой суммы около 100 тыс, задержка превышает 2 недели, иск в скором времени будет на несколько миллионов. Был удивлен, узнав, что в регионах из-за данных жуликов пострадали люди, со мной связалось уже более 5 человек. Если у вас похожая ситуация с обманом, признаками мошенничества - свяжитесь со мной, данный вопрос в любом случае закроем.
1 согласен 2 не согласны Показать 10 ответов
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 11 декабря, 2019 год
Добрый день, Виктор!

Вы не указали контакты, по которым с Вами можно связаться. Сделайте это, пожалуйста, любым удобным способом: в Директ нашего аккаунта в инстаграм @showschool_official, в личные сообщения нашей группы Вконтакте или по телефону 88005507131.

Так мы выясним имеет ли Ваш отзыв отношение именно к нашей школе и сможем разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Не рекомендую

Гость 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Не понравилось. Решила вернуть деньги за обучение, написала заявление, а деньги никто не возвращает. Думаю, если бы компания была приличная, таких бы проблем не возникло. Почитайте, о них много негативных отзывов уже накопилось. Не советую с ними связываться.

шоу школа выводы после учебы

Виктория 4 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж я ходила на кастинг позвонили отобрали, в итоге полный кидняк результатов не каких, даже обидно стало
Недостатки:
  1. меняются преподы, уровень общения на таком же уровне

Жаль, что не получится пройти курсы

Маргарита 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Приобрела для ребенка годовой курс, планировали приступить к занятиям с сентября, но из-за того, что внезапно переводят работать в другой город, пришлось возвращать деньги. Ребенок расстроился, конечно, уже настроились на обучение....
Я отправила заявление о возврате и буквально через 2 недели всю сумму до копеечки перечислили на карту! Очень странно читать здесь эти отзывы "об обманах", сначала даже испугалась, что не вернут ничего! Но всё в порядке-деньги у меня! Спасибо, Шоу-Школе за оперативность и клиентоориентированность! Открывайтесь в Калининграде, придем обязательно)
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо, Маргарита, за Вашу оценку.

Самая крутая школа.

Казначеев Валерий 6 мая, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Школа для учеников любого возраста. Вы поймёте, что никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Курсы радиоведущих и телеведущих. Преподаватели настоящее звёзды теле- и радиовещания, очень позитивные и добрые люди, которые с ответственностью передадут вам свои знания и поделятся опытом. Вас научат красиво и правильно говорить и писать, познакомят с работой актёра озвучки. Часто проводят для учеников экскурсии... Читать отзыв Школа для учеников любого возраста. Вы поймёте, что никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Курсы радиоведущих и телеведущих. Преподаватели настоящее звёзды теле- и радиовещания, очень позитивные и добрые люди, которые с ответственностью передадут вам свои знания и поделятся опытом. Вас научат красиво и правильно говорить и писать, познакомят с работой актёра озвучки. Часто проводят для учеников экскурсии на радиостанции, где вы сможете побывать на разных шоу программах и увидеть, как работают профессиональные радиоведущие. И конечно же выпускники школы сразу после обучения попадают в эфирную студию Радио поп и начинают набираться опыта, проводя реальные эфиры. За все это очень благодарен Шоу-школе радио.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Спасибо, Валерий, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения. Ждем Вас снова. (⌒‿⌒)

Положительные отзывы?

Женя 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Если вы все ещё верите положительным отзывам в интернетеmlol

Сомнительно. Отзыв о Шоу школе

Саша 13 сентября, 2019 год
Не зашло, чес слово… 4 месяца для телерадиоведущего) это очень мало. Вы за 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира? Нет подробной информации по каждому курсу. После того как оставил телефон на сайте, вы мне звоните несколько раз в неделю, особенно надоели перед сентябрем. Я понимаю, что был недобор, на такой развод мало кто... Читать отзыв Не зашло, чес слово… 4 месяца для телерадиоведущего) это очень мало. Вы за 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира? Нет подробной информации по каждому курсу. После того как оставил телефон на сайте, вы мне звоните несколько раз в неделю, особенно надоели перед сентябрем. Я понимаю, что был недобор, на такой развод мало кто ведется, но все же, прекращайте. Вы принимаете всех без исключения, зачем кастинг? К чему эта показуха? Вы везде пишите, что вы единственные в Останкино. На каждом этаже, в каждом крыле по школе телевидения, школе радио и тд. Арендовать помещение может любое заведение, если вы уедете из Останкино, то «Останкино» сохраните у себя в названии? И цена на сайте указана «от», а на самом деле – все намного дороже. У вас очень странно работает отдел продаж! ОЧЕНЬ! Они навязывают и после того, как я их послал, они еще раз мне звонят и говорят, что я теряю шанс всей моей жизни. ОМГ, без комментариев.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 23 сентября, 2019 год
Добрый день, Саша!
Спасибо за Ваше мнение.
В Шоу-Школе есть несколько форматов обучения: есть курсы, которые длятся 4 месяца, а есть и годовые курсы - 12 месяцев, для тех, кто чувствует, что ему нужно больше практики. Конечно, курс на 12 месяцев – это то, что мы рекомендуем в первую очередь, обучаясь на нём наши ученики получают максимум необходимой практики в актёрском мастерстве, технике речи, озвучании фильмов и мультфильмов, в работе на камеру, импровизации, ведении интервью, стажировке и многом другом.

«За 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира» - да, этого можно добиться и за 4 месяца. Наши преподаватели дают все необходимые инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Вы можете посетить наш инстаграм @showschool_official, где мы активно делимся историями успеха наших выпускников, которые уже трудоустроились на ведущие радиостанции страны и сами убедиться в этом!

Обучение в Шоу-Школе – это потрясающий опыт, уникальные знания преподавателей, возможность развить нужные навыки и освоить новую профессию. Поэтому мы активны в том, чтобы как можно большее количество людей из тех, кому это интересно и нужно, узнали об этой возможности и получили её. Предполагаем, что сотрудники из общения с Вами поняли, что Вы как-раз тот человек, кому обучение в Шоу-Школе интересно и нужно.

Никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на его территории, помещения в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

Уточните, пожалуйста, из какого Вы города, когда оставляли заявку и Ваше полное имя. Мы хотим до конца разобраться в ситуации со звонками и больше Вас не беспокоить. Спасибо.

Не рекомендую, отзыв о о Шоу-школа.

Андрей Екатеринбург 16 мая, 2019 год
В конце января 2019 внес аванс 8000 р думая о том, что можно будет разбить стоимость обучения на 3 платежа. К моему сожалению так сделать было нельзя, написал письмо в Москву на возврат денег, благо, что по закону имею право это сделать. Общаясь с сотрудником компании узнал, что письмо заказное шло примерно "месяц" из Екатеринбурга, затем сказали, что на... Читать отзыв В конце января 2019 внес аванс 8000 р думая о том, что можно будет разбить стоимость обучения на 3 платежа. К моему сожалению так сделать было нельзя, написал письмо в Москву на возврат денег, благо, что по закону имею право это сделать. Общаясь с сотрудником компании узнал, что письмо заказное шло примерно "месяц" из Екатеринбурга, затем сказали, что на мой адрес отправили письмо(спросил на какой адрес, адреса моего назвать не смогли, видимо отправили на деревню деду до востребования) в котором будет указанно, вернут мне деньги или нет. На дворе май 2019 письмо до сих пор не пришло. Несколько раз звонил им на федеральный номер иногда трубку берут иногда нет, при этом звонят сами предлагают все таки доплатить и начать обучение. Последний раз сказали, что мне перезвонят, но с тех пор прошел месяц и я так понимаю, что деньги возвращать они не хотят! Думал все таки решить вопрос мирным путем, но сейчас понимаю, что компания крайне не клиентоориентирована. Придется идти в комитет по защите прав потребителей Екатеринбурга, если там не помогут, тогда в суд!

Минимум теории - больше практики

Андрей Гусев 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Спонтанно в августе попал на кастинг Шоу-школы, атмосфера быстро меня захлестнула, как будто получил укол адреналина, уже на прослушивании тебе дают возможность попробовать себя в роли полноценного радиоведущего, для этого в школе есть все необходимые условия, самое ценное, что на кастинге сразу дают обратную связь и техники для работы над ошибками. Максим Лисовский - человек, который проводил кастинг без труда... Читать отзыв Спонтанно в августе попал на кастинг Шоу-школы, атмосфера быстро меня захлестнула, как будто получил укол адреналина, уже на прослушивании тебе дают возможность попробовать себя в роли полноценного радиоведущего, для этого в школе есть все необходимые условия, самое ценное, что на кастинге сразу дают обратную связь и техники для работы над ошибками. Максим Лисовский - человек, который проводил кастинг без труда вовлёк меня в сферу радиоведущего, я принял осознанное решение обучаться в шоу-школе, на данный момент обучение окончено и я начинаю свой путь радиоведущего, кстати, начальную площадку для твоего старта даёт интернет-радио «Радио-поп», которое работает на базе Шоу-школы - стажируйся бесплатно и получай опыт!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Очень приятный отзыв. Спасибо большое, Андрей. Мы очень рады, что Вам понравились наши курсы

От чистого сердца

Елена Соловей 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж В шоу школе очень дружелюбный народ причём поголовно все, я раньше думала это только в моих мечтах, где все помогают, никто не ругается, не оскорбляет. Очень профессиональные преподаватели, не хочу никого выделять, все в своей сфере очень внимательные и передающие свой опыт.
Очень радует то, что прийти может действительно любой человек, в любом возрасте.
Призываю всех приходить в шоу школу и стать... Читать отзыв
Призываю всех приходить в шоу школу и стать хоть на шаг ближе к своей мечте
Достоинства:
  1. Плюсы во всем
Недостатки:
  1. Минусов лично я не увидела
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Спасибо, Елена, за отзыв. Мы всем коллективом Шоу-Школа польщены. (o˘◡˘o)

Отличный старт в карьере радиоведущего

Гость 19 июня, 2019 год
В сентябре 2017 года искала для обучения школу радио. Остановила свой выбор на Шоу-школе из-за программы и удобства расположения. И ничуть не пожалела.

За 3 месяца мы изучили правила написания подводок, попробовали себя в озвучке фильмов и рекламного ролика, научились писать новостные выпуски, а главное, пообщались с прекрасными преподавателями и к тому же популярными ведущим известных фм станций.

Плюс получила возможность стажироваться... Читать отзыв

Плюс получила возможность стажироваться на интернет-радиостанции от школы.
И, конечно же, здесь я встретила множество интересных и приятных людей в эфирной студии - с ними мы до сих пор общаемся.
Достоинства:
  1. Цена, удачное расположение, хорошие преподаватели, приятный коллектив
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны после посещения наших занятий.
Мы с большим удовольствием ждем Вас снова в стенах нашей школы!

Шоу школа. Обучение радиоведушего

Тертерашвили Елизавета Нодариевна 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Санкт-Петербург, ул. Чапаева 25 Выпускница шоу школы радио. Очень нравились занятии, к каждому ученику отличный подход очень профессионально. Буду советовать друзьям! Эта та школа в которую идешь с улыбкой и выходишь с портфелем знаний!)
Достоинства:
  1. Профессионализм и отличное отношение
Недостатки:
  1. Не заметила
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо большое, Елена, что выбрали нашу школу.
Всегда рады видеть Вас в наших стенах.

Прекрасная школа жизни

Анна 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Заканчиваю обучение в Шоу-Школе. Остались только положительные эмоции. Научилась не только правильно писать и читать новости и подводки, но и появилось больше уверенности в себе. Училась на радиовещание, но попробовав озвучить фильм, решила, что хочу попробовать и это. Уже пошла ну новые курсы по озвучке, также в Шоу-школе
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Спасибо, Анна, за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения. Ждем Вас снова. (⌒‿⌒)

отзыв о шоу-школе

Никонорова Анна Андреевна 11 апреля, 2019 год
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Анна, спасибо большое за еще одни отзыв=))) Рады видеть Вас в наших стенах. (*^‿^*)

отзыв о шоу-школе

Никонорова Анна Андреевна 11 апреля, 2019 год
Я еще продолжаю обучение в Шоу-школе, но уже могу сказать 100%, что однозначно посоветовала бы ее своим друзьям. Мне открылся буквально новый мир: творческий и бесконечно интересно-увлекательный. В Школе так же первоклассные преподаватели, которые к каждому индивидуально находят подход, помогают развиваться, направляют, говорят как лучше.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Анна, спасибо большое, что выбрали нас. Приятно слышать такие лестные слова от учеников. Рады видеть Вас в наших стенах. (*^‿^*)

Отличное обучение, классные преподаватели.

Гость 9 апреля, 2019 год
Всем привет! Решила написать отзыв о своей любимой школе.
Закончила обучение год назад, прохожу стажировку на школьном радио до сих пор, так как ограничений по времени нет и это бесплатно для студентов, которые закончили школу и получили допуск к прямым эфирам на радиостанции.

Всем привет! Решила написать отзыв о своей любимой школе.

По поводу обучения: после внесения предоплаты, я ждала группу, удобную мне по графику 2 месяца. Я в этом была заинтересована.
Группа из 9 человек, одна из самых эффективных, так как включает максимум практики.
Важно, что теория и практи а были одновременно, то есть сил мы сразу отрабатывали все полученные знания с микрофоном и наушникам + обратная связь от педагога.

В процессе обучения получили массу положительных эмоций, живого общения с известными радиоведущими России + экскурсии на ведущие радиостанции Москвы на прямые эфиры.
Адреналин чистой воды, живые концерты звёзд и тд.

В общем, я попала в другое измерение, из которого не собираюсь уходить.

Рекомендую однозначно.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 августа, 2019 год
Спасибо больше, за такой приятный отзывы.
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова, в наших стенах
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа