Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
356 отзывов / 1915 просмотров

Отзыв о "Давай поговорим"

Марианна суббота, 4 мая
Я Марианна! Занимаюсь телессными практиками, массажем,
нутрициологией. Так как мне каждый день надо поговорить со своими клиентами, я почувствовала что хочется улучшить свой навыки общения. Я выбрала интенсив "Меня услышали".
Я Марианна! Занимаюсь телессными практиками, массажем,
Формат обучения именно такой какой мне нужен. Это не проста теория. Там больше практики, и пока не выполнил не можешь перейти на следующий урок. Техники очень лёгкие и практичные. Мне было очень приятно их выполнять.
Я очень довольна собой.!!!
Уровень общения намного повысился, и я не могу утверждать чтотрачу на это много усилий.
Ирина так объясняет что я просто все осознала и мне теперь легче и я не боюсь общения.
С Благодарностью рекомендую этот интенсив ВСЕМ кто чувствует что есть куда расти!!!!

Много интересного и разнообразного!

Виктория пятница, 3 мая
Хочу оставить положительный отзыв о пройденном онлай-курсе "Давай поговорим" Ирины Хакамады. Очень все понравилось. Задание интересные, разнообразные и не очень сложные для выполнения! Работа кураторов отличная! Некоторые задания сподвигли к саморефлексии и очень много в течении курсов было личных внутренних открытий 😉

Полезно и умно!

Valeria пятница, 3 мая
Мне понравился интенсив Ирины Хакамады, так как все было по делу и четко. Никаких лекций, что очень удобно занятому человеку.

Неделя занятий. Доступ на две недели - отличная форма, которая мотивирует и дает возможность еще раз пересмотреть курс.

Грамотная и эффективная коммуникация - это важная составляющая успеха жизни. И личной, и профессиональной. Я для себя подчерпнула новое, и обновило то, что уже было во мне, но в процессе жизни мы забываем о полученных знаниях, которые, как иностранный язык, нужно постоянно практиковать, что они прочно вошли в стиль жизни.

Спасибо, Ирина. Буду рекомендовать курс знакомым и друзьям.

Отзыв о “Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Анастасия пятница, 3 мая
Меня зовут Анастасия, моя деятельность - связи с общественностью. Я выбрала этот именно этот курс, так как давно наблюдаю за Ириной Хакамадой и мне очень нравится она как личность, её подход к жизни и тот, контент, который она предлагает своей аудитории. Мне нужно было прокачать коммуникативные навыки и курс оказался отличным началом. Все уроки были интересными, увлекающими, очень простыми в... Читать отзыв Меня зовут Анастасия, моя деятельность - связи с общественностью. Я выбрала этот именно этот курс, так как давно наблюдаю за Ириной Хакамадой и мне очень нравится она как личность, её подход к жизни и тот, контент, который она предлагает своей аудитории. Мне нужно было прокачать коммуникативные навыки и курс оказался отличным началом. Все уроки были интересными, увлекающими, очень простыми в восприятии, но при этом ёмкими и полезными. Особенно хотелось бы отметить задания, которые подталкивали к содержательным размышлениям, рациональным выводам и главное - к действиям. Все полученные практики уже сейчас применяю и планирую развиваться в этом направлении и дальше.

Научиться строить свою речь

Гость вторник, 30 апреля
Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но... Читать отзыв Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но это первые шаги. Теперь я знаю как выстроить свое выступление, как работать с публикой и как отвечать на неудобные вопросы. Впереди много-много практики, я надеюсь. Буду применять полученные навыки и оттачивать мастерство. Для людей, кто выступает онлайн, это очень хороший курс. Если же выступления проходят в живую, нужно еще много много репетировать те навыки, которые были получены на курсе.

Интересно погрузиться в мир своих новых

Elle вторник, 30 апреля
Месяц продолжался марафон. Интересно было смотреть на себя со стороны, пробовать быть оратором. Не было никаких знаний, теперь есть какая-то структура. Спасибо Ирине, что легко делится своими знаниями в области ораторского искусства.

Отзыв о курсе

Татьяна вторник, 30 апреля
Проходила тренинг " ДАВАЙ ПОГОВОРИМ" с целью научиться говорить на камеру и перед аудиторией. Честно говоря тренинг меня очень вдохновил, мало того, что я узнала очень много эффективных приёмов и методов держать аудиторию. Так ещё и побочным эффектом выяснила для себя, что мне это очень нравится, нравится говорить как на камеру, так и с аудиторией) тренинг очень интересный,... Читать отзыв Проходила тренинг " ДАВАЙ ПОГОВОРИМ" с целью научиться говорить на камеру и перед аудиторией. Честно говоря тренинг меня очень вдохновил, мало того, что я узнала очень много эффективных приёмов и методов держать аудиторию. Так ещё и побочным эффектом выяснила для себя, что мне это очень нравится, нравится говорить как на камеру, так и с аудиторией) тренинг очень интересный, короткие видео , много практики, даже в основном практика. Очень не стандартный подход Ирины оставил очень приятные впечатления о тренинге. Рекомендую его для всех тех, у кого есть некоторые сложности говорить на камеру и аудиторию.

"Давай поговорим" онлайн -практикум Ирины Хакамады

Надежда вторник, 30 апреля
Меня зовут Надежда. Мне 43 года. Я бухгалтер.
Пришла на курс "Меня услышали" Ирины Хакамады для того, чтобы научиться грамотно, красиво, свободно и уверенно говорить, отстаивать свое мнение в спокойном тоне, без агрессии.
Меня зовут Надежда. Мне 43 года. Я бухгалтер.
На курсе познакомилась с новыми для себя вариантами речевого поведения, стала больше следить за своей интонацией, готовиться к разговору, выстраивать алгоритм серьезного разговора. Конечно, все эти навыки и в дальнейшем буду стараться применять в разговоре с собеседником.
Интенсив "Меня услышали" длится всего 7 дней, но за это небольшое время, я больше познакомилась с собой и попробовала новые методы и техники общения. Курс позволяет не только приобрести новую полезную информацию для себя, но через практику получить личный опыт применения новых вариантов речевого поведения.
Курсом осталась очень довольна! Огромное спасибо Ирине и кураторам школы!

"Давай поговорим" онлайн -практикум Ирины Хакамады

Гость вторник, 30 апреля
Меня зовут Надежда. Я бухгалтер.
Меня зовут Надежда. Я бухгалтер.
Курсом осталась очень довольна! Огромное спасибо Ирине и кураторам школы!

Бизнес обучение.

Виктория Козлова 23 вторник, 30 апреля
Всем рекомендую этот практикум! Очень полезное обучение для каждого, в какой бы сфере вы не работали! Всё чётко и структурированно! Я получила огромное удовольствие и пользу!

Бизнес образование

Гость вторник, 30 апреля
Очень полезное обучение! Рекомендую всем! Всё чётко, структурированно! Я получила огромное удовольствие и пользу.

Интересный курс "Давай поговорим"

Ирина пятница, 26 апреля
Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе "Давай поговорим" - это просто супер! Прошла курс и чувствую, что стала намного увереннее в общении и выступлениях. Занятия проходили легко и интересно, ждала каждое новое задание ) Рекомендую "Давай поговорим" всем, кто хочет раскрыть свой ораторский потенциал!

Давай поговорим

Татьяна пятница, 26 апреля
Я работаю в сфере продаж, а что бы быть успешным нужно правильно и «вкусно» преподнести продукт, благодаря курсу мои навыки общения вышли совершенно на Новый уровень. Курс настолько удобен и эффективен. Кураторам отдельное спасибо за оперативность и конструктивные ответы за задания. Порекомендую ли я курс ? Однозначно - ДА!

Постоянная практика

Елена четверг, 25 апреля
Прошла курс «Давай поговорим». Хочется отметить большое количество практических занятий. Курс предполагает не пассивное слушание, а именно работу: написать текст, соблюсти структуру, уложиться в тайминг, записать видео. Без выполненного задания недоступны следующие лекции. Это заставляет двигаться вперед и выполнять задания. Очень хороший практический курс.

«Давай поговорим»

Гость среда, 10 апреля
Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо... Читать отзыв Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо большое всей команде и конечно куратору Виктории за поддержку! 🙏

бизнес-образование

Надежда вторник, 9 апреля
Надежда, интеллект тренер в международной ассоциации super jump.
При живом выступлении на 200 человек в Питере я поняла, чтобы доносить ясно мысли необходимо знать фишки успешных выступлений, поэтому сразу после возвращения взяла курс у Ирины. У Ирины на курсе я поняла структуру успешного выступления фишки, и какие акценты необходимо расставлять, чтобы речь была красивой, емкой и сильной.
Конечно самый главный момент это... Читать отзыв
Надежда, интеллект тренер в международной ассоциации super jump.
Конечно самый главный момент это практика при любом удобном случае.
благодарю

Легендарно

Лена Лоренс 7 апреля, 2024 год
Меня зовут Лена Лоренс, я -- коуч, помогаю экспертам создавать крутые высокочековые продукты.
Записалась на курс, тк стала больше проводить вебинаров для широкой аудитории и хотела прокачать навык доносить свои мысли чётко и лаконично.
Первое явное изменение -- заметила, что стала записывать голосовые и видео-сообщения быстрее и лаконичнее. Стало уходить времени на это гораздо меньше. Плюс мозг стал быстрее находить решения для поставленных задач. Это для меня просто супер-вау-эффект!
Самый ценный опыт -- это получить навык проходить сквозь свой дискомфорт. Когда мозг сопротивляется и хочет оставить максимально всё как есть, ничего не менять.

Очень крутой курс от Ирины Хакамада

Олеся 5 апреля, 2024 год

Курс от Ирины Хакамада должен пройти каждый, если вы ещё не были на практикуме - вы многое потеряли.
Достоинства:
  1. Неординарное, увлекательное обучение , легко и доступно ! Очень советую всем найти время для своего интеллектуального и разговорного роста ?

Плюсы и минусы курса

Лариса Лихолат 4 апреля, 2024 год
Хочу поблагодарить за курс. Научилась структурировать выступление, разбивать на тезисы,использовать цитаты.
Недостаток : я ожидала больше коммуникации в личных отношениях я так поняла с рекламы курса.
В целом почерпнула для себя много полезного.Благодарю.

Я -Супергерой

Елена 4 апреля, 2024 год
Добрый день, меня зовут Елена, я астролог. Пришла к Ирине на марафон,чтобы стать ещё более уверенной в себе и своих решениях. Поняла для себя, что только действиями мы поменяем в своей жизни что-то, не изучениями чего-то, не получением знаний,а действиями!
Формат супер, чётко по делу,без воды. Люблю так!

Рекомендую марафон "я -супергерой своей жизни"

Ecaterina 28 марта, 2024 год
Меня зовут Екатерина, 51 год, бизнес в сфере бьютиуслуг. Это марафон я выбрала, чтобы научиться быть лучшей версией себя, получить советы и рекомендации по жизни. В процессе марафона, я поняла, что многое делаю правильно , на подсознательном уровне, марафон дал мне точные формулировки того, что и как делать, как правильно мыслить и относиться к проблемам.Формат обучения лёгкий, не занимает много... Читать отзыв Меня зовут Екатерина, 51 год, бизнес в сфере бьютиуслуг. Это марафон я выбрала, чтобы научиться быть лучшей версией себя, получить советы и рекомендации по жизни. В процессе марафона, я поняла, что многое делаю правильно , на подсознательном уровне, марафон дал мне точные формулировки того, что и как делать, как правильно мыслить и относиться к проблемам.Формат обучения лёгкий, не занимает много времени. Лично мне придал самоуверенности и новых знаний.
Достоинства:
  1. Если вы будете не только читать и просматривать видео, но и выполнять практические задания, вы получите результат!
Недостатки:
  1. Я не увидела минусов

"Давай поговорим" онлай-практикум Ирины Хакамада

Елена 28 марта, 2024 год
Привет! Меня зовут Елена.
Я работаю координатором в логистической компании. С недавнего времени решила своё хобби перевести в разряд бизнеса. Совместить работу и кайф.Через обучение на марафоне "супергерой", одной из целей было посмотреть в свои темные стороны, что мешает двигаться в этом направлении.
Мне удалось увидеть несколько таких моментов.
Привет! Меня зовут Елена.
Мне удалось увидеть несколько таких моментов.
Марафон пролетел на одном дыхании. Формат просто отличный, подходит даже самым занятым людям, тем у кого есть отговорки, типа, " ни на что не хватает времени/ я ничего не успеваю". Главное выбрать себя и начать действовать.

Марафон "Я-супергерой своей жизни"

Екатерина 27 марта, 2024 год
1. Екатерина, наставник/коуч
2. Заинтересовал опыт и мысли Ирины Хакамада
3. После марафона выросла самоценность, появилось понимание баланса
4. Поддерживать самоценность, сохранять баланс
5. Формат обучения понравился

Познавательный курс

Марина 26 марта, 2024 год
Лучшее, что за последнее время я проходила. Интересные задания с усложнениями, возвращение в начало. И что прям зашло, то что пока не выполнишь задание, новый урок не открывается. Появляется стимул выполнять все.
Достоинства:
  1. Фокусируешься и анализируешь себя, выполняешь задания, поддержка куратора

Супер курс

Гость 26 марта, 2024 год
Один из лучших курсов, который я проходила. Всё построено в виде игры, где с каждым уроком всё интереснее и сложнее. Личный уровень с каждым заданием растёт. Это реально рабочий курс, где ты сам работаешь и развиваешься.
Всем рекомендую!!!

отзыв на онлайн-практикум

Ольга 26 марта, 2024 год
Очень понравился марафон Ирины-короткий,емкий,структурный.И не смотря на то,что,казалось бы марафон короткий-задания в обучении позволяю погрузиться в себя,подумать над своими желаниями и жизнью в целом!Благодарю!

Обучение на курсе

Галина 25 марта, 2024 год
Определенная польза есть. Позволяет привести в систему мысли по решению поставленной для себя задачи, выстроить логическую цепочку действий.
Достоинства:
  1. Соответствует заявленной программе.
Недостатки:
  1. предельно лаконичен

Курс «Я-супергерой свой жизни»

Anna 24 марта, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Анна. Я выбрала Марафон *Я - Супергерой своей жизни*, потому что люди вокруг обрезают мне крылья. Я должна перестать оглядываться на мнения других. После марафона я более четко вижу свои планы и очень стараюсь Все делать сразу, хотя очень хочется иногда прокрастинировать:) Неделя получилась продуктивная, многие вопросы удалось закрыть и начать двигаться к новым большим проектам,... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Анна. Я выбрала Марафон *Я - Супергерой своей жизни*, потому что люди вокруг обрезают мне крылья. Я должна перестать оглядываться на мнения других. После марафона я более четко вижу свои планы и очень стараюсь Все делать сразу, хотя очень хочется иногда прокрастинировать:) Неделя получилась продуктивная, многие вопросы удалось закрыть и начать двигаться к новым большим проектам, за что очень благодарна марафону. Планирую продолжать ориентироваться на себя, а самое главное действовать незамедлительно. Все задания на марафоне попадают в самое яблочко 🎯. Главное продолжить держать темп и настрой после марафона. Особенно приятна поддержка в общем чате ☺️.

Интересно, динамично, полезно

Елена 23 марта, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Елена.
Сейчас активно по работе начала заниматься публичными выступлениями.
На практикум записалась случайно (увидела рекламу) и осталась довольна.
Узнала много полезных фишек, которые буду применять в выступлениях.
Мне понравилось. Новые знания получены.

Бизнес-образование

Оксана 23 марта, 2024 год
Оксана, предприниматель.
Выбрала марафон "Я- супергерой своей жизни", так как хотелось разобраться в некоторых моментах.
Результаты: уверенность и лёгкость.
Все инсайты применимы в жизни.
Формат обучения понравился.
Достоинства:
  1. Поддержка куратора, чат с единтмышленниками, содержание.
Недостатки:
  1. Очень короткие видеоуроки

Школы

СОШ № 1995, Москва