Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
366 отзывов / 1945 просмотров

Бизнес-образование

Гость 17 марта, 2023 год
Хотела бы поделиться мнением о прохождении курса «Давай поговорим», 20 уроков, 20 практик, все четко и по делу. Советы и рекомендации по сценическому выступлению и далее идёт сразу отработка и закрепление их на практике. Рекомендую даже тем, кто не выступает публично, тк эти знания пригодятся в жизни, в любой ситуации, где случается коммуникация с людьми) Спасибо большое за полученные знания🚀
Достоинства:
  1. Много практики, нет воды, все четко и по делу.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный курс

crazysnoopdog@mail.ru 13 сентября, 2023 год
Мне очень помог курс раскрыть свой потенциал и свои возможности. Я работаю психотерапевтом и это был новый способ прокачать свои скилы

онлайн-курс "Думай сам" от Ирины Хакамада

Гость 5 октября, 2023 год
Мне очень понравилось содержание курса. Я думаю, Ирине действительно удалось заставить нас практиковать критическое мышление, а также поразмышлять над этим. Я думаю, что это отличный подход, позволяющий запомнить эти знания и использовать их в дальнейшем в нашей жизни. Единственное, что меня огорчило, так это технические проблемы платформы - надеюсь, это будет исправлено на следующих курсах Ирины.

Поняла как прийти к цели быстрее

Ирина Хакамада 23 декабря, 2023 год
Пройдя марафон Ирины Хакамада , я наконец то поняла что я действительно хочу и как прийти к этой цели быстрее. И составила план конкретных шагов к цели. Ирина очень сильно мотивирует и дает практические советы как достичь цели прямо в точку. Цель вместо мечты стала преображаться в реальное исполнение задуманного .
За 10 дней я поняла что моя цель не... Читать отзыв
За 10 дней я поняла что моя цель не только мечта , но и я могу воплотить ее в жизнь и увидела пути достижения цели .
Получила огромный заряд энергии и веры в исполнение цели.

Замечательный курс, все гениальное просто и сложно, если не работать над собой

Людмила Сувалко 31 августа, 2023 год

Замечательный курс, все гениальное просто и сложно, если не работать над собой.

Замечательный курс, все гениальное просто и сложно, если не работать над собой.
Темп обучения нормальный, если не затягивать с выполнением заданий, есть возможность подготовится и отработать навык. Сопровождение куратора направляет и указывает на моменты, над которыми необходимо поработать. Это очень ответственно и самое главное, что с каждым разом ты перестаешь бояться камеры и чувствуешь себя свободнее. Благодарю всю команду Ирины Хакамада и советую всем, и млад и стар, пройти этот курс для улучшения коммуникации друг с другом.
Достоинства:
  1. Доступно подается материал, сопровождение куратора помогает, корректно наставляет, вдохновляет .Примеры Ирины ,просто супер!!!

Отличный практикум, рекомендую

Ирина 20 октября, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о практикум Ирины Хакамады Давай поговорим.
Практикум выстроен так, что проходить его очень легко, остаётся ощущение игры, драйва.
Есть желание и дальше заниматься, жаль что время летит очень быстро и уже нужно прощаться.

Не боюсь разговаривать на камеру телефона

Крутова Юлия 12 мая, 2023 год
Это самое крутое обучение!
Это настолько не стандартная подача обучающего материала! Ирина Хакамада, мне импонирует как личность, как женщина, как политик! И просто ее энергетика срывает башню.
Я в таком восторге от курса, просто не описать словами. Пришла не просто так! Пришла за знаниями разговорной речи! И мне это помогло!
Реально помогло!
Раскрепостилась!
Это самое крутое обучение!
Реально помогло!
Раскрепостилась!
Почувствовала, что я умею говорить, тоесть меня научили говорить! Я буду сразу применять в жизни все навыки, которые я получили во время обучения!
Отдел спасибо куратору Елене! Которая, брала за руку и доводила до результата!
Лена, твой голос, как ручей!
Спасибо «! Благодарность от всей моей души
Ирине и Елене!
Учитесь красиво и правильно говорить! На данном курсе вы научитесь всему!
Раскачаете свою разговорную энергию! Я говорю вам правду! Только выполняйте все задания! Это основа вашего успеха!

Полезно каждому

Nezha 12 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мне очень понравился курс: Давай поговорим! Мой основной род деятельности, помогать людям в сложных ситуациях. На курс, Ирины Хакамады, решила записаться, с целью преодолеть барьер, свободно говорить на камеру. У меня получилось преодолеть его! Появилась ясность и структура, как сделать свою речь полезной, интересной и доносить до других то, что важно! Обучение проходит весело и легко! Поддержка куратора, вдохновляет... Читать отзыв Здравствуйте! Мне очень понравился курс: Давай поговорим! Мой основной род деятельности, помогать людям в сложных ситуациях. На курс, Ирины Хакамады, решила записаться, с целью преодолеть барьер, свободно говорить на камеру. У меня получилось преодолеть его! Появилась ясность и структура, как сделать свою речь полезной, интересной и доносить до других то, что важно! Обучение проходит весело и легко! Поддержка куратора, вдохновляет двигаться вперёд! Действительно происходит раскрытие творческих способностей, которые так долго ждали выход! Для любого человека, я считаю- это важным навыком в жизни. Рекомендую курс, к прохождению, однозначно! Благодарю!

Хакаматон.

Ирина 31 августа, 2022 год
Мне подарили он-лайн курс «Давай поговорим» Хакаматон от Ирины Хакамады. Я очень довольна, так как передо мной стояла задача научиться красиво и доходчиво излагать свои мысли на публике.
Помимо предложенных на курсе техник, которые несомненно буду применять в жизни, хочу похвастаться, что ушёл страх камеры, стопор общения с людьми на навязанные темы!
Уроки небольшие. Задания понятные! Просто бери и делай!

Полезный опыт

Ольга 1725 12 октября, 2023 год
Марафон все время заставлял работать, иногда приходилось буквально вытаскивать из себя какие-то идеи, преодолевать стеснение, искать свой голос. В процессе прохождения марафона я отчетливо поняла, над чем надо будет поработать в будущем. Это хороший опыт, думаю, что к материалам и заданиям придётся вернуться еще не раз.
Достоинства:
  1. Заставляет выйти из «зоны комфорта», взглянуть на себя со стороны, поработать со своими слабостями в плане выступлений перед публикой и презентации себя
Недостатки:
  1. Не все удавалось выполнить вовремя, порой задания требовали много времени на подготовку, суток не хватало. Хотелось бы во второй части марафона видеть больше личных примеров И.Хакамады, а не только советов.

Онлайн практика "Давай поговорим" Ирины Хакамада.

Гость 29 сентября, 2023 год
Содержательный, понятный, полезный курс, где всё дается в практике. Задания интересные, не занимают много времени, тематика разнообразная.
Я получила много полезных знаний о публичных выступлениях, начала говорить на камеру, раньше никак не могла себя заставить. Кураторы всегда поддерживали, спасибо!
Всё понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Полезно, кратко, ёмко.

«Давай поговорим»

Гость 10 апреля, 2024 год
Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо... Читать отзыв Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо большое всей команде и конечно куратору Виктории за поддержку! 🙏

курс хороший, просто не мой формат обучения

Надежда 8 сентября, 2023 год
курс хороший, просто не мой формат обучения, мне не хватило как бы мотивации. Курс построен как практика бери и делай, что конечно хорошо и работает. Лично мне перед тем как делать, важно не только пример Ирины посмотреть, а также психологическое направление получить, чего на курсе не было

Полезный курс

Иван 14 июля, 2023 год
Иван, Москва
В один момент осознал, что мне трудно доносить свои мысли до окружающих, вроде как все знаю и понимаю, а доходчиво сформулировать не могу.
Курс выбрал спонтанно, зарегистрировался сразу после просмотра приветственного онлайн семинара Ирины Хакамада.
Иван, Москва
Курс представляет собой короткие видео уроки минут по 5-6 не больше и описание к ним, информация дается дозировано и последовательно и после каждого урока есть домашнее задание - в основном записать видео с учетом полученной информации. Уроки каждый день кроме воскресенья, такой режим держит в тонусе.
Вначале очень сложно было что-то внятное говорить видя себя в камере, мысли ни как не хотели озвучиваться, а потом привык.
Особенно хочется отметить работу наставника Ольги, давала очень мотивирующую к дальнейшему прохождению курса обратную связь, прямо вот ждал ее отзывы, было интересно читать.
Курс так сказать разговорил, дал инструменты подготовки к выступлениям, научил удерживать аудиторию.
Для меня курс открыл дверь и показал дорогу в ораторское искусство.

Давайте поговорим о курсе "Давай поговорим!"

Lana 1 ноября, 2023 год
Меня зовут Лана, и я – коуч))) Я очень рада, что решилась на этот шаг и записалась на практикум! Мое желание говорить уверенно и красиво, донести свои мысли до аудитории - теперь начинает превращаться в реальность. Уже в процессе обучения я чувствовала, как мои навыки росли с каждым новым уроком. Я начала лучше структурировать свои выступления, анализировать аудиторию и... Читать отзыв Меня зовут Лана, и я – коуч))) Я очень рада, что решилась на этот шаг и записалась на практикум! Мое желание говорить уверенно и красиво, донести свои мысли до аудитории - теперь начинает превращаться в реальность. Уже в процессе обучения я чувствовала, как мои навыки росли с каждым новым уроком. Я начала лучше структурировать свои выступления, анализировать аудиторию и работать над интонацией, применять изюминку и говорить о себе.

Все это благодаря удивительному формату обучения, который, с одной стороны – меня подбешивал, т.к. я не любила камеру, а с другой - подкупил меня с первых минут. Ведь именно за этим я и пришла на практикум.
Домашние задания нужно было записывать на видео и отправлять куратору... Сначала это казалось жутким, но так же именно это и помогло мне преодолеть страх камеры!

И я никогда не забуду теплую обратную связь от куратора Ляйсан, которая помогала мне идти вперед, выходить за свои границы и с каждым разом быть все лучше и лучше. И в принципе я закончила курс только благодаря ей. Ведь несколько раз хотела слиться. Т.к. страх говорить на камеру меня просто парализовал.

И вот теперь я не просто планирую, я очень применять новые знания на практике, продолжать учиться и стать тем спикером, которым всегда мечтала быть. Да и подруги говорят, что у меня классно получается, просят, чтобы я выложила свои видео в общий доступ).

Рекомендую практикум «Давай поговорим!» каждому, кто хочет открыть в себе новые горизонты и действительно изменить свою жизнь и свои выступления!

Как говорить уверенно и красиво

Галина Пилипко 11 июля, 2023 год
Курс потрясающий!
Нет теории из книг, ни каких лекций, тестов и прочего. Только реальные навыки, очень крутые, о которых раньше не знала, хоть и хотела давно научиться,красиво и уверенно говорить! Практика 💥💥💥реально помогает прпкачать навыки!

Полезный практикум

Юлия 3 марта, 2023 год
Меня зовут Юлия. Пришла на курс «Давай поговорим», т.к. в связи со сменой позиции необходимость публичных выступлений стала возникать чаще, и я очень некомфортно себя ощущала.
В целом готова рекомендовать курс. Подход с итерациями однозначно имеет свой эффект. После курса могу свободнее выступать, управлять своим состоянием во время выступления. Я думала, что со структурой речи у меня всё хорошо, но оказалось, что можно сильно лучше. Однозначно буду использовать полученные навыки. Из-за того, что все задания выполняются с записью на видео и вообще нет занятий в реальном времени, навыка взаимодействия с аудиторией не появилось, надо ещё прорабатывать. Зато появился навык работы на камеру. Тоже пригодится.

Если у вас трудности - превратите их в точку роста

Гость 28 февраля, 2024 год
Почему пришла на курс.
Тяжело говорить с людьми высокого социального статуса, тело зажимается, трудно подбирать нужные слова.
В ситуациях стрессовых, где нужно отстаивать свою точку зрения, мысли и аргументы теряются, речь становилась хаотичная.
Изменения.
Появилась уверенность в себе. Осознание и принятие факта, что ошибки совершать можно, в идеальном варианте пошутить над собой.
Почему пришла на курс.
Изменения.
Страх говорить с людьми высокого статуса не пропал, но появилась смелость. Смелый человек не тот, кому не страшно, а кто боится, но делает.
Более того теперь ищу возможность самостоятельно для коммуникации при любых обстоятельствах: 1. для практики; 2. интересно стало высказывать свою точку зрения, вносить свои предложения и получать обратную связь.
Теперь в повседневной жизни применяю техники дыхания, отслеживаю слова паразиты, уделяю внимание интонации и паузам.
В ситуациях, где нужно донести свою мысль, предложения, доклад буду применять изюминки, структуру, метафоры, тезисы.

Спасибо огромное Ирине, всей команде за возможность улучшать себя и открывать себя. И отдельное спасибо куратору Дарье за поддержку и продуктивную работу.

Хакаматон. Марафон

Оксана 16 марта, 2023 год
Оксана, из г. Липецк. Работаю в металлургии. Увидев рекламу марафона, поняла, что нужно пройти обучение, т.к. Умение говорить требуется в наше время обязательно. Ирину очень уважаю за её умение доносить главную мысль в нескольких фразах. События в моей жизни пока никак не изменились, но тепеть буду более чётко представлять, как правильно общаться и доносить свои мысли до окружающих.
Достоинства:
  1. Марафон без лишних слов
Недостатки:
  1. Уроки проверяются долго, очень краткий разбор урока.

Давай поговорим

Анна Эрзинджан 18 октября, 2023 год
Добрый день,

Добрый день,

Меня зовут, Анна, я эксперт модуля Финансы и Контроллинг информационного продукта SAP . Пришла я на этот марафон, чтобы научиться говорить, так как приходится очень много общаться с клиентом, внутри команды , делать презентации. Очень рада , что присоединилась , этот курс содержит очень много практики , даётся структура, благодаря которой потом действительно проще говорить . Прошло еще мало времени, нужно обдумать все плюсы, но сейчас переполняют эмоции радости, что я смогла быть участником этого курса , и сделать все задания.

Ошеломительный результат

Наталия 14 октября, 2023 год
Прошла курс «Давай поговорим» Ирины Хакамада.
Прошла курс «Давай поговорим» Ирины Хакамада.
На курс пришла человеком с большим комплексом к публичным выступлениям . При выступлении меня просто трясло, я или молчала и не могла ничего сказать или тараторила, что ни кто ничего не мог понять . Пройдя курс у меня совершенно ушел страх перед камерой (вообще больше не обращаю на нее внимание) , а при любом публичном выступлении теперь выстраиваю речь по структуре (которой обучилась на курсе). Заметила, что мои выступления стали более интересными (даже когда они спонтанные, то люди хотят ещё общения - они не хотят меня отпускать ). Курс оправдал все надежды на 100%.

Очень полезный и трансформационный курс!

Олеся 13 февраля, 2024 год
Курс удобно построен в формате выполнения домашних видео заданий, что помогло мне преодолеть свой барьер записывать себя на видео) На тарифе с кураторами очень комфортно, так как я немного позже вошла на курс, сначала казалось, что поддержка куратора не особо нужна, однако, начав получать обратную связь от куратора по выполненным заданиям, мне захотелось остаться на тарифе с кураторской поддержкой, так... Читать отзыв Курс удобно построен в формате выполнения домашних видео заданий, что помогло мне преодолеть свой барьер записывать себя на видео) На тарифе с кураторами очень комфортно, так как я немного позже вошла на курс, сначала казалось, что поддержка куратора не особо нужна, однако, начав получать обратную связь от куратора по выполненным заданиям, мне захотелось остаться на тарифе с кураторской поддержкой, так как это действительно большая поддержка, получаешь советы и рекомендации, что можно ещё улучшить в своём выступлении, кураторы очень вдохновляют и придают сил двигаться дальше. Сам курс построен удобно - от простого к сложному с добавлением различных техник, которыми можно пользоваться и добавлять в свои выступления, как структурировать выступление и делать точки фиксации, как можно украсить своё выступление и взаимодействовать с аудиторией, как вовлекать аудиторию в своё выступление и многое другое.
В общем очень много интересного и полезного, мне захотелось говорить после этого курса, а не только писать, и больше общаться с людьми открыто и без барьеров. Курс оказался для меня очень трансформационным и захотелось "выйти из тени" и голосом заявить о себе всему миру!

Восхищаюсь Ириной и благодарю за этот курс!

P.S.: Более того, я через этот курс приобрела ещё один обучающий курс Генеральный директор, который рекомендовала Ирина.

Отзыв о курсе

Юлия 14 декабря, 2022 год
Мне 35 лет, руководитель спортивного клуба. Пошла на курс, чтобы набраться опыта публичных выступлений, интересно рассказывать. Курс понравился, хочется больше практики от Ирины.

Отзыв о курсе "Давай поговорим"

Нина 14 октября, 2022 год
Меня зовут Нина. Пенсионерка, в н.в являюсь бизнес-партнером в компании Сибирское здоровье.

Записалась на практикум для того, чтобы говорить грамотно, уверенно в продвижении бренда своей компании.

Получила колоссальные знания, которые мне будут помогать в дальнейшем в моей жизни.

Формат обучения мне очень понравился и я буду рекомендовать своим коллегам.

Огромное спасибо Ирине и её команде, кураторам за высокий профессионализм.

Онлайн практикум "Давай поговорим"

Елена 3 октября, 2023 год
Сменила работу, где мне пришлось как разработчику общаться на зумах, а у меня с детства страх публичных выступлений, закомплексованность, неразвита коммуникация. Поэтому, когда увидела в интернете рекламу курса Ирины Хакамады, поняла, что это для меня и не ошиблась. Поначалу было сложно, но желание получит новые знания и опыт и поддержка куратора помогли мне пройти этот курс. Задания Ирины интересные и... Читать отзыв Сменила работу, где мне пришлось как разработчику общаться на зумах, а у меня с детства страх публичных выступлений, закомплексованность, неразвита коммуникация. Поэтому, когда увидела в интернете рекламу курса Ирины Хакамады, поняла, что это для меня и не ошиблась. Поначалу было сложно, но желание получит новые знания и опыт и поддержка куратора помогли мне пройти этот курс. Задания Ирины интересные и чёткие, оттачивают необходимый навык, если отнестись со вниманием. До идеала мне, конечно, далеко, но начало положено и это бесценно. Ещё могу в течение года возвращаться к урокам и закреплять пройденный материал. Поэтому ни разу не пожалела о потраченном времени и средствах.
Достоинства:
  1. Конкретно и четко изложен материал

Занимательно

Светлана 15 ноября, 2022 год
Авторский курс Ирины, от простого к сложному, много практики. Результат порадует если потрудиться на все 100%.

Отзыв о курсе

Земфира. 31 октября, 2022 год
Меня зовут Земфира, я психолог, прошла обучение у Ирины Хакамада в практикуме "Давай поговорим". Решила пройти курс, чтобы научиться говорить на публику, перестать смущаться и бояться. В ходе курса удалось решить поставленные для себя задачи, а также научилась правильно создавать эмоциональный настрой перед выступлением и структурировать его.
Спасибо Ирине, куратору Елене и всей команде за новые знания и возможности.

Инфоциганство

Костя 17 октября, 2023 год
Не знаю откуда столько положительных отзывов, может накрутка. Весь курс построен на известности Ирины. Банальные, не интересные задания. Полезной информации нет. Доказательство того, что знают, что продают фуфло - это отказ возвращать деньги. Не ведитесь!!!

Отзыв о "Давай поговорим" Онлайн-курс Ирины Хакамада

Дарья 14 июня, 2023 год
Меня зовут Дарья, мне 22 года. Я студентка исторического факультета, в будущем планирую заниматься научной деятельностью и участвовать в разнообразных конференциях. На курс я пошла, чтобы улучшить качество своих публичных выступлений, развить в себе навыки быстрой подготовки речи и работы в сжатые сроки. Я стала более раскрепощенной в общении, теперь я гораздо проще подбираю слова и быстрее перехожу на другую... Читать отзыв Меня зовут Дарья, мне 22 года. Я студентка исторического факультета, в будущем планирую заниматься научной деятельностью и участвовать в разнообразных конференциях. На курс я пошла, чтобы улучшить качество своих публичных выступлений, развить в себе навыки быстрой подготовки речи и работы в сжатые сроки. Я стала более раскрепощенной в общении, теперь я гораздо проще подбираю слова и быстрее перехожу на другую тему при разговоре с кем-либо. Планирую применять полученные знания в будущей профессии. Формат обучения был для меня удобен, я вполне им удовлетворена

Бизнес практикум

Алина 1 июня, 2023 год
Ни капельки не сожалею о решении пройти курс! Было и легко и насыщенно! Куратор постоянно на связи, поддерживает и дает уверенности, спасибо

Школы

Школа Будущего Online