ЕГЭ LAND онлайн школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Уютная онлайн школа

Гость 3 мин 32 сек назад
Я и не подозревала, куда попаду. Егэлэнд это больше чем школа, мы своеобразная такая семья, которая поддержит. Учеба интересная, вебинары классно проходят. Благодаря этому результат обеспечен!

Каждый ученик - лучший

Гость 8 часов 51 мин назад
Здорово, что в ЕЛ не выделяют тех, у кого результаты лучше. Здесь каждый из нас лучший и заслуживает высокий баллов. Я и сам начал в это верит со временем и уже вышел на пробные 80+. Для меня это просто вау-результат, потому что я думал, что мой потолок - 70. Но в егэлэнде так не считают))

Обожаю ЕГЭлэнд)

Варя 17 часов 5 мин назад
Вебинары супер, каждый препод и как человек и как профессионал - лучший.
Вебинары супер, каждый препод и как человек и как профессионал - лучший.
Опыта у них явно достаточно, поэтому контакт нашли сразу и затянули в обучение по полной) Даже общество, которое мне ну никак не давалось, Саша со своей харизмой просто вывез! Я сначала сомневалась, сдавать мне его или нет, но теперь точно буду, мои тесты уже 80 и выше, но это не пределsmile

Спасибо Егэлэнду

Константин Хромов 18 часов 11 мин назад
Эта онлайн школа, которая смогла)
Эта онлайн школа, которая смогла)
Я вообще, можно сказать, пришел нулевый, но каким то чудом меня вытащили. Потом уже мне сказали, что это потому, что я просто могу больше, чем мне кажется и это оказалось правдой. А мои пробники только подтверждают это. Все было в моей голове, какие то зажимы, которые требовалось проработать. И сессии с психологом помогли, но по большей части, это просто общий настрой преподавателей и моих соучеников)

Лучшие люди!

Мирослав 18 часов 55 мин назад
Егэлэнд это люди! Все строится вокруг них - ученики, преподы, кураторы и многие другие. Поэтому, когда пришел на обучение сюда, сразу попал в этот водоворот. Ощущение, будто со всеми давно знаком, все располагают тут же. Уроки проходят с кайфом, заряжают на успех и дают мотивацию и знания для того, чтобы рвать эти экзамены)
С ними я уверен, у меня все... Читать отзыв
С ними я уверен, у меня все получится

Любовь с первого взгляда

Анна среда, 24 апреля
Я когда просто начала изучать школы, увидела егэЛэнд и поняла - мне надо туда! Выделяются на фоне остальных своим настроем, картинкой, уютным вайбом, что-ли. Смотришь на этих людей и понимаешь, с ними будет комфортно.
Предчувствия меня не обманули, атмосфера даже приятнее моих ожиданий оказалась, а про баллы так тем более могу сказать много хорошего. Сильно выручают с этими и так непростыми... Читать отзыв
Предчувствия меня не обманули, атмосфера даже приятнее моих ожиданий оказалась, а про баллы так тем более могу сказать много хорошего. Сильно выручают с этими и так непростыми экзаменами

Отличная онлайн-школа

Вика среда, 24 апреля

ЕгэLand помогли улучшить показатели, я за этим и шла туда, поэтому довольна. Но процессом тоже наслаждалась, на уроках весело, своя атмосфера. Еще в EL много плюшек в виде шпор, сессий с психологом, доступы в чаты и многое другое для продуктивного обучения и отдыха.
Достоинства:
  1. Учеба в кайф, показатели по баллам хорошие, атмосфера на занятиях
Недостатки:
  1. Сложно придумать даже)

Лучшая онлайн-школа!

Юлия среда, 24 апреля
Правда в других я не училась, но да ладно) Мне тут так нравится, что имею право так сказать! Обучение проходит хорошо, занятия действительно помогают осваивать все новые темы. Площадка очень удобная у EL, есть доступы ко всем материалам, которые пригодятся(а они еще как пригодятся)). Все структурировано в понятном виде.

Мне нравится тут учиться!

Анна вторник, 23 апреля
Я не просто так пишу об этом, потому что замотивировать меня учиться как Егэлэнд не смог никто. Спасибо всем причастным: преподам, ученикам, кураторам и всем-всем. Я взялась о подготовку к ЕГЭ, получила заряд мотивации и то самое желание учиться. Поняла, насколько мне важны хорошие баллы на экзаменах.
И благодаря отличной системе обучения и интересным вебинарам, у меня все отлично получается

Подготовка топовая)

Наташа суббота, 20 апреля

Подход к обучению сразу цепляет, все неформально, онлайн-уроки просто незаметно пролетают. И при этом после каждого остается достаточно знаний, как минимум, для выполнения домашнего задания(которого тут предостаточно будет)). А как максимум - я точно сдам и точно на высокие баллы, потому что готовить тут умеют ого-го как. И это благодаря егэlan.
С такими поддержкой и наставничеством я не переживаю
Достоинства:
  1. Платформа, доступ ко всем шпаргалкам и тренажерам, неформальная обстановка
Недостатки:
  1. Обучению нужно посвящать много времени

Обществознание на 90 - минимум!

Артем четверг, 18 апреля

Подготовка с Егэлэндом, а особенно с Сашей Обществознайкой это тот еще интенсив, по началу даже непривычно было. Но сейчас, видя результат я понимаю - оно того стоило. Подача материала классная, само обучение идет отлично и это отображается на моих баллах. Плюс всегда есть поддержка от таких же учеников как я и кураторов, которые всегда выручат и помогут. Как то по семейному, чтоли.

Лучшая подготовка к русскому языку - это Егэленд

Мария суббота, 13 апреля
Я только в ЕГЭлэнд поняла, насколько обучение может быть действительно интересным. Ангелина просто лучший препод, которая может разбить сложные темы на удобоваримые мемы и приколы, которые незаметно откладываются в голове) к этому нужно иметь талант и страсть, а в этом ей явно не занимать. Я даже не заметила, как легко усвоила правила, которые раньше мне не давались вообще!
Достоинства:
  1. Программа обучения, мемы, энергия и результат
Недостатки:
  1. Мне лично не сильно удобна платформа

Сложно, но интересно и весело!

Ульяна четверг, 11 апреля
EL смогли разбудить во мне интерес даже к тем предметам, про которые я раньше думала - "не мое". В этом помогает харизма преподавателей и интересная система обучения с помощью ассоциаций, мемов и онлан-тренажеров. Ну и домашки много, факт, но никто не даст просто так опустить руки и сдаться!

Подготовка в 11 классе

Гость четверг, 28 марта
Начала готовиться в егэленде еще летом - в августе нашла какие-то курсы, решила приобрести, хотела узнать какой там формат, как преподносят материал. Все понравилось и вот как уже 8 месяцев я с ними. Да, тяжело, нагрузка не маленькая, иногда появляются и долги, но это того стоит, с полного нуля дошла за пол года до 70 баллов по общаге. Дальше -... Читать отзыв Начала готовиться в егэленде еще летом - в августе нашла какие-то курсы, решила приобрести, хотела узнать какой там формат, как преподносят материал. Все понравилось и вот как уже 8 месяцев я с ними. Да, тяжело, нагрузка не маленькая, иногда появляются и долги, но это того стоит, с полного нуля дошла за пол года до 70 баллов по общаге. Дальше - больше.

Спасибо за прекрасный 11 класс!

Виктория 26 марта, 2024 год
Оля исторяшка в сердечке!!!!
Оля исторяшка в сердечке!!!!
Уроки очень интересные и ты не утопаешь в большом объеме информации, так как ее правильно преподносят. Пришла я на курс с нулевыми знаниями, первый пробник был написан 17 октября на 16 вторичных баллов, а второй пробник был написан 22 декабря 53 вторичных балла. Я считаю, что за три месяца это отличный результат! В самой школе отличные наставники, которые помогут не только с вопросами, которые связаны с экзаменами, но и с личными вопросами. Вы становитесь настоящими друзьями!

Здесь можно подготовиться!

Лиза 1 марта, 2024 год
В ЕГЭLand топовые преподаватели! Если хотите сдать ЕГЭ максимально высокий балл, то обращайтесь. Огромная база, с которой можно справиться. Будет нелегко, не расслабляйтесь. В случае чего даже психолог есть) А вообще не надо трусить, все вы сдадите, ребят)

Спасибо вам!

Саша 27 февраля, 2024 год
Настя Кико из ЕЛ — ты лучшая!
Настя Кико из ЕЛ — ты лучшая!
Кто не знает, Настя преподает Инглиш. И я не знаю того, кто бы делал это лучше. У меня была куча проблем с временами, просто тьма тьмущая. А Настя смогла так рассказать, так систематизировать, что теперь я понимаю просто все, чего раньше понять не мог. Если честно, я хотел пропустить эти темы и начать учить другую грамматику. Но на вебах с Настей понял, что у меня есть пробелы. И кстати, получилось их довольно быстро закрыть, чему я очень рад.
Спасибо ЕГЭ Land за Настю Кико)

Если бы знал раньше..

Максим 22 февраля, 2024 год
Вообще не понимаю, почему в школе нельзя вести уроки так же, как и в ЕГЭЛенде? Вот сидишь на вебе и чувствуешь себя участником, а не кем-то посторонним. Ты практикуешь свои навыки и сразу понимаешь какой блок просел, что нужно подтянуть. В химии было столько вопросов, но Женя очень доброжелательная, объясняет все на простых и понятных примерах. Очень нравятся уроки))

Лучший вариант для подготовки к ЕГЭ

Александра 18 февраля, 2024 год
По моему мнению, это самый лучший вариант подготовки к математике, для тех, кто её не любит и боится плохо сдать. Вебинары классные и не длинные. Сам материал легко усваивается благодаря домашке. Маша очень круто объясняет, все понятно и легко воспринимается. Если вы хотите готовиться с удовольствием, то вам точно сюда!

Неплохая онлайн школа, посмотрим на результаты по баллам

Анна 9 февраля, 2024 год
Ребенок занимается по обществознанию: Подача материала неплохая, хотя у Саши-обществознание немного гиперактивная манера общения). Нравится скрипты и платформа (хотя были и глюки с ней пару раз). НО, прошу менеджеров школы контролировать работу кураторов - слишком своевольно и иногда с сарказмом общаются со своими подчиненными-учениками. Учеников это задевает и они и так на нервах из-за предстоящей сдачи ЕГЭ, а тут еще... Читать отзыв Ребенок занимается по обществознанию: Подача материала неплохая, хотя у Саши-обществознание немного гиперактивная манера общения). Нравится скрипты и платформа (хотя были и глюки с ней пару раз). НО, прошу менеджеров школы контролировать работу кураторов - слишком своевольно и иногда с сарказмом общаются со своими подчиненными-учениками. Учеников это задевает и они и так на нервах из-за предстоящей сдачи ЕГЭ, а тут еще куратор с нотками троллинга, считаю что это недопустимо. Кураторов необходимо контролировать и объяснять, чтобы общались корректно с учениками не переходя на личные эмоции, т.к. это играет не в пользу рейтинга школы и может травмировать психику ребенку.
Достоинства:
  1. Подача материала, скрипты
Недостатки:
  1. Работа кураторов - их комментарии для учеников: "причина не сдачи дедлайна только "смерть"... слышала подобное и от других учеников этой школы
ЕГЭ LAND онлайн школа Ответ представителя ЕГЭ LAND онлайн школа 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Анна. Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]
В письме укажите ФИО ребенка, предмет на котором обучались и кто был куратором, а также опишите ситуацию.
Проверим информацию.

Это лучшая школа для подготовки к ЕГЭ

Валерия 5 февраля, 2024 год
Спасибо за эти усилия и знания, которые мы смогли от вас получить, а главное воспринять.
В начале года, обществознание для меня было не знакомо, от слова совсем.
Первые пробники не набрали даже 40 баллов. Я думала, что максимум это смогу порог перейти.

В начале года, обществознание для меня было не знакомо, от слова совсем.

Именно здесь, мне показали, что учеба это необязательно насилие))) Она может быть в удовольствие! Особенно когда такая мотивация, от Саши просто исходила невероятная энергия, которой он делился с нами.

После твоих слов, я многое запомнили, и даже поменяла взгляд на некоторые моменты в жизни.

Для меня ЕГЭ Land это не только про учебу, это отдельный мир, который

Спасибо за все!

Алиса 1 февраля, 2024 год
Благодарю за нереальную отдачу на каждом уроке. За эти эмоции и конечно же результат. Благодаря вам я искренне полюбила предмет. Я очень рада, что выбрала именно эту школу. Я сильно ценю это время, так как получила не только знания, но и новых друзей. 2023 и время проведенное в EL, останется в моей памяти навсегда. Вебы, пробники, котолисы, как замечательно... Читать отзыв Благодарю за нереальную отдачу на каждом уроке. За эти эмоции и конечно же результат. Благодаря вам я искренне полюбила предмет. Я очень рада, что выбрала именно эту школу. Я сильно ценю это время, так как получила не только знания, но и новых друзей. 2023 и время проведенное в EL, останется в моей памяти навсегда. Вебы, пробники, котолисы, как замечательно пережить это все и добиться результата. Несомненно буду рекомендовать вас всем своим друзьям!!

Это лучший формат подготовки к ЕГЭ!

Алиса 16 января, 2024 год
Очень долго хотела найти для себя отличный и не занудный вариант для подготовки к ЕГЭ. К репетиторам тяжко, там постоянно засыпают и мотивации нет что либо делать. Здесь же вообще кайф. И преподаватели молодые заряженные, и уроки даются легко, особенно инфа укладывается просто моментально, не надо ничего зазубривать тоннами.
ege-land-ed.ru
Перейти на сайт