Ломоносовская школа Интек отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сын перешел в 5 класс Интека в этом году

Виктор Трошин 13 марта, 2024 год
Школа современная, есть бассейн, кормят вкусно, в классах чисто. Класс небольшой, 13 детей, учителя уделяют внимание каждому ученику. Сын с радостью ходит на секцию тхэквондо после уроков. И ездить нам недалеко, ребенку комфортно.

Старший в 8 классе учится, младшая - в 3 сейчас.

Амина Овчинникова 4 марта, 2024 год
Как учат в большинстве школ? Надо зазубрить и не важно, понял ты суть или нет. В Интеке совсем другой подход, у меня оба ребенка отлично ориентируются в программе, причем знания именно в голове, а не в конспектах... Теоретические занятия чередуются с практическими, есть множество секций. Сын занимается футболом, а также взял третий иностранный, дочь с удовольствием ходит в изо-студию. И... Читать отзыв Как учат в большинстве школ? Надо зазубрить и не важно, понял ты суть или нет. В Интеке совсем другой подход, у меня оба ребенка отлично ориентируются в программе, причем знания именно в голове, а не в конспектах... Теоретические занятия чередуются с практическими, есть множество секций. Сын занимается футболом, а также взял третий иностранный, дочь с удовольствием ходит в изо-студию. И это дети сами выбрали, без нашего наставления и уговоров.

Я мама выпускника

Шубина Алиса 19 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы Интек за то, что они всеми силами пробуждают в детях тягу к знаниям, мотивируют их развиваться, дают бесценные знания... Мой сын закончил Интек в прошлом году. Свободно говорит на английском, знает французский, нет никаких проблем с социализацией. Поступил, куда хотел, баллы за ЕГЭ все 90+.

Ребенок здесь в седьмом классе

Тимофей Маслов 31 января, 2024 год
Дочь возим в эту школу. Приходится раньше вставать и ехать в Монолит, но качеством образования довольны. У детей в классе хорошие отношения, дочь часто с одноклассницами общается и вне уроков. Педагоги знающие, к ребенку относятся с уважением, дают проявлять себя на уроках.

Как говорится, есть с чем сравнить!

Варвара Денисова 18 января, 2024 год
В прошлом учебном году наша старшая дочь с особым отличием окончила школу Интек. Сейчас учится на первом курсе, поступила куда и хотела. Мы как родители безумно гордимся дочерью, но и так же у нас осталась огромная благодарность учителям! Таких отзывчивых, добрых, понимающих учителей не было в нашу с мужем школьную пору. В этом учебном году уже младшего сына отдали в... Читать отзыв В прошлом учебном году наша старшая дочь с особым отличием окончила школу Интек. Сейчас учится на первом курсе, поступила куда и хотела. Мы как родители безумно гордимся дочерью, но и так же у нас осталась огромная благодарность учителям! Таких отзывчивых, добрых, понимающих учителей не было в нашу с мужем школьную пору. В этом учебном году уже младшего сына отдали в Интек.

Мой сын учится в 10 классе здесь

Елена Платонова 26 декабря, 2023 год
Я целенаправленно перевела его в эту школу, потому что хотела чтобы ребенку хватило школьной программы для поступления в вуз, без огромного количества репетиторов. Здесь педагоги с большим опытом работы, сильная школьная программа, профильное обучение - у нас уже по 5 часов физики и по 7 часов профильной математики в неделю. В 11 классе добавятся еще часы и репетиционные экзамены. Все... Читать отзыв Я целенаправленно перевела его в эту школу, потому что хотела чтобы ребенку хватило школьной программы для поступления в вуз, без огромного количества репетиторов. Здесь педагоги с большим опытом работы, сильная школьная программа, профильное обучение - у нас уже по 5 часов физики и по 7 часов профильной математики в неделю. В 11 классе добавятся еще часы и репетиционные экзамены. Все должен сдать отлично, с такой подготовкой.

Долго с мужем думали в какую частную школу отдать ребёнка

Мария Тимофеева 18 декабря, 2023 год
Выбрали Интек и остались довольны. Ребёнок приходит с хорошим настроением, устает иногда, конечно, но учиться ему интересно, не в тягость. Мы с мужем реально видим тот уровень знаний, который дают нашему сыну учителя, он может поддержать разговор с родственниками на английском, участвует в олимпиадах, недавно второе место занял.

Школа нам с женой нравится

Олег Молчанов 27 ноября, 2023 год
Большое здание, кабинеты хорошо оборудованы. Сын учится здесь в 6 классе, для своего возраста отлично знает английский, может спокойно поддержать диалог со своим приятелем-иностранцем, и вообще у него нет языкового барьера - свободно общается со всеми во время наших семейных путешествий

Мы здесь учимся с 1-го класса

Елена Юдина 14 ноября, 2023 год
Мой сын уже в 7-ом. Выбрала я эту школу из-за педагогического состава, современного подхода к обучению и наличия кружков и секций. Вижу, как сын старается, учится. Он у нас немного робкий, поэтому помимо учебы посещает театральную секцию, это помогает раскрепоститься, найти новых друзей. Всё-таки как же много зависит от учителей, думаю, в другой школе он бы еще больше в себе... Читать отзыв Мой сын уже в 7-ом. Выбрала я эту школу из-за педагогического состава, современного подхода к обучению и наличия кружков и секций. Вижу, как сын старается, учится. Он у нас немного робкий, поэтому помимо учебы посещает театральную секцию, это помогает раскрепоститься, найти новых друзей. Всё-таки как же много зависит от учителей, думаю, в другой школе он бы еще больше в себе закрылся...

Мои дети учатся в этой школе

Мария Осипова 3 ноября, 2023 год
Я уверена в их будущем, по крайней мере в том, что они получат достойное образование. Сын в 7 классе, дочка в 4. Педагоги прорабатывают с ребенком весь материал, помогают во всех учебных сложностях, да и в целом к каждому ребенку индивидуальный подход. Их учат работать в коллективе, быть разносторонне развитыми. Проводят с ними интересные разнообразные занятия. У нас не получается... Читать отзыв Я уверена в их будущем, по крайней мере в том, что они получат достойное образование. Сын в 7 классе, дочка в 4. Педагоги прорабатывают с ребенком весь материал, помогают во всех учебных сложностях, да и в целом к каждому ребенку индивидуальный подход. Их учат работать в коллективе, быть разносторонне развитыми. Проводят с ними интересные разнообразные занятия. У нас не получается самим возить ребенка в школу - заказываем школьный транспорт, очень удобно и безопасно, водители большие профессионалы.

Дочь ходит в школу ИнТек

Ева Гришина 20 октября, 2023 год
Уже перешла в 7 класс. Могу сказать, что она увлечена не только занятиями в творческой студии при школе, где проявляет свои творческие задатки, но и занятиями по общеобразовательным дисциплинам. Английский язык учит углубленно, очень хорошо говорит на нем, смотрит сериалы сама на английском. Мне и не снилось такое в ее возрасте. Здесь грамотные и внимательные педагоги, которые придерживаются индивидуального подхода,... Читать отзыв Уже перешла в 7 класс. Могу сказать, что она увлечена не только занятиями в творческой студии при школе, где проявляет свои творческие задатки, но и занятиями по общеобразовательным дисциплинам. Английский язык учит углубленно, очень хорошо говорит на нем, смотрит сериалы сама на английском. Мне и не снилось такое в ее возрасте. Здесь грамотные и внимательные педагоги, которые придерживаются индивидуального подхода, увлекая ребенка, а не принуждая. За время учебы дочка стала менее стеснительной, лучше находит общий язык со сверстниками.

Ирина 23 сентября, 2023 год
Дочь выпустилась в этом году. Знания дают отличные, поступила на бюджет, на направление, на которое хотела. Очень помогла система профориентации - с вузом она определилась еще в 8 классе, и целенаправленно готовилась к поступлению. В старших классах нужные ей предеметы изучала в школе на профильном уровне, никаких репетиторов не нанимали

Гость 11 сентября, 2023 год
Моя дочь учиться в этой школе . Учиться ей здесь нравится , педагоги заботливые , проводят очень интересные , познавательные занятия . Также проводятся яркие праздники , линейки , различные олимпиады , в которых дочка сама принимает участие, ей нравятся творческие конкурсы и на олимпиадах по русскому и английскому уже занимала призовые места .

Уроки, которые нравятся

Валерия Бессонова 28 августа, 2023 год
Все в лучших традициях Ломоносовской школы. Здесь знающие преподаватели и отличное качество обучения, сыну нравится английский язык, он его уже лучше меня знает, без помощи общается с интернет-друзьями на нем. Сын говорит, что на занятиях ему комфортно, ничто не отвлекает, уроки не скучные и информацию объясняют понятным языком, так что никакие репетиторы не нужны.

Большая благодарность преподавателям

Карина 14 августа, 2023 год
Наш сын учится в Интеке. Отлично говорит на английском и немецком, языкам в школе уделяется большое внимание. Большая благодарность преподавателям, они заслуживают огромного уважения! Сколько внимания и заботы они дарят детям, не только учат предметам, но и воспитывают в них честность, лидерские способности, самостоятельность.

Дочери нравится

Наталья Краснова 31 июля, 2023 год
Нравится, что в этой школе все предусмотрено для комфортного обучения детей. Наша дочь с удовольствием занимается здесь, уже подтянула знания по многим предметам. Сама школа хорошо оснащена, а пограмма обучения правильно выстроена, у детей еще остаются силы на кружки. Моя вот дочь посещает спортивную секцию, уже участвовала в соревнованиях

Школа отличная

Сергей 26 июля, 2023 год
Школа отличная, прекрасное отношение к детям, хорошее качество обучения. Коллектив очень дружный, на занятия сын ходит с рвением. Уже усиленно готовится к экзаменам, выбрал вместе с педагогами и психологами профильные предметы. Хочет поступить в МГУ , верю, что все получится

Рекомендую

Ирина 20 июля, 2023 год
Для нашей дочери Ломоносовкая школа стала вторым домом, настолько нравится ей учиться там, после обычной СОШ. Мы уже отчаялись, но теперь понимаем, что главное это учителя, они здесь крайне внимательные, подходят к каждому ребёнку индивидуально, учат, разговаривают, и делают всё, что ы детям было интересно. Отдельный респект этой школе за программу обучения, углублённая, учат языки, английский особенно важен в наше... Читать отзыв Для нашей дочери Ломоносовкая школа стала вторым домом, настолько нравится ей учиться там, после обычной СОШ. Мы уже отчаялись, но теперь понимаем, что главное это учителя, они здесь крайне внимательные, подходят к каждому ребёнку индивидуально, учат, разговаривают, и делают всё, что ы детям было интересно. Отдельный респект этой школе за программу обучения, углублённая, учат языки, английский особенно важен в наше время. Наша дочь еще очень любит ходить на пение. Мы рады, что выбрали эту школу!

Очень довольны

Ольга 17 июля, 2023 год
Очень довольны изучением английского и других иностранных языков в Ломоносовской школе ИнТек. Наш сын учится не только основам языка, но и получают возможность общения с носителями, что является большим плюсом. Также здесь он стал понимать математику, а раньше она ему не давалась. Видимо, многое зависит от преподавателей и их умения объяснять. Как хорошо, что в этой школе с этим полный... Читать отзыв Очень довольны изучением английского и других иностранных языков в Ломоносовской школе ИнТек. Наш сын учится не только основам языка, но и получают возможность общения с носителями, что является большим плюсом. Также здесь он стал понимать математику, а раньше она ему не давалась. Видимо, многое зависит от преподавателей и их умения объяснять. Как хорошо, что в этой школе с этим полный порядок

Мы довольны

Кристина 12 июля, 2023 год
Наш ребенок с удовольствием посещает Ломоносовскую школу Интек уже несколько лет. Занятия проходят в комфортной обстановке, педагоги всегда готовы помочь и ответить на вопросы родителей. Результаты его обучения нам видны, и заметно, что сын радуется каждому занятию и проявляет интерес к тому, что изучает

Ольга 4 июля, 2023 год
Я искренне рада и благодарна Ломоносовской школе Интек за качественное образование, которое она предоставляет. Здесь работают настоящие профессионалы – душевные и внимательные педагоги, которые успешно находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы, как родители, ценим качество обучения, а Ломоносовская школа Интек полностью оправдала наши ожидания. Кроме того, я не могу не отметить столь важный аспект, как безопасность – по этому... Читать отзыв Я искренне рада и благодарна Ломоносовской школе Интек за качественное образование, которое она предоставляет. Здесь работают настоящие профессионалы – душевные и внимательные педагоги, которые успешно находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы, как родители, ценим качество обучения, а Ломоносовская школа Интек полностью оправдала наши ожидания. Кроме того, я не могу не отметить столь важный аспект, как безопасность – по этому поводу учебное заведение не оставляет никаких сомнений: все меры безопасности соблюдаются до мельчайших подробностей, что не может не порадовать. Атмосфера в школе очень дружелюбная и теплая, здесь происходит много интересных событий, есть возможность заниматься не только учебными предметами, но и увлекательными кружками – например, я хотела бы выделить кружок по робототехнике, который очень увлек нашего сына.

Гость 29 июня, 2023 год
Моя дочь учится второй год в Ломоносовской школе, могу сказать, что по сравнению с предыдущей школой подвижки существенные. Во-первых, была быстрая адаптация к школе, так как психологическая обстановка комфортная. Во-вторых, детей в школе меньше, а значит внимание уделяют каждому. В-третьих, не нужно больше нанимать дополнительно репетиторов, так как здесь и так все хорошо и доступно объясняют. Прекрасная инфраструктура, нет дополнительных... Читать отзыв Моя дочь учится второй год в Ломоносовской школе, могу сказать, что по сравнению с предыдущей школой подвижки существенные. Во-первых, была быстрая адаптация к школе, так как психологическая обстановка комфортная. Во-вторых, детей в школе меньше, а значит внимание уделяют каждому. В-третьих, не нужно больше нанимать дополнительно репетиторов, так как здесь и так все хорошо и доступно объясняют. Прекрасная инфраструктура, нет дополнительных "непонятно на что" взносов.

Женя 24 июня, 2023 год
Педагоги в школе внимательные, знающие, мудрые, всегда готовы помочь советом, поддержать ребенка. Здесь дети чувствуют себя любимыми и уверенными. А это очень важно, ведь уверенность в себе нужно прививать с детства!

Мы очень довольны

Анастасия 20 июня, 2023 год
Я считаю, что Ломоносовская школа Интек – это отличный выбор для тех, кто действительно хочет дать своему ребенку качественное образование и обеспечить ему яркую школьную жизнь. Мы очень довольны своим выбором.

Рекомендую!

Гость 13 июня, 2023 год
Очень довольна школой. Ребенок уезжать вечером домой не хочет. Куча кружков. Учителя настоящие профессионалы

Отличная школа

Альбина 6 июня, 2023 год
Есть все необходимое для учебы и дополнитных зантяий. Разные специальные аудитории, лаборатории, спортивные площадки. Детям всего хватает. Английский язык на высочайшем уровне, сын в 6 классе уже знает его, лучше чем мы - родители.

Хочу оставить отзыв о школе и поблагодарить учителей и директора школы

Кристина 2 июня, 2023 год
Перевела в эту школу дочку. Сейчас ходит в 5-ый класс. На удивление, ходит с удовольствием. Сразу подружилась со своими одноклассниками, и учителями. По переводу в эту школу: замечаю, что знаний у нее явно прибавилось. Радует также насыщенная школьная жизнь у детей, есть много кружков и секции. Я считаю , что в нынешнее время, знание иностранных языков необходимость. Здесь их изучают... Читать отзыв Перевела в эту школу дочку. Сейчас ходит в 5-ый класс. На удивление, ходит с удовольствием. Сразу подружилась со своими одноклассниками, и учителями. По переводу в эту школу: замечаю, что знаний у нее явно прибавилось. Радует также насыщенная школьная жизнь у детей, есть много кружков и секции. Я считаю , что в нынешнее время, знание иностранных языков необходимость. Здесь их изучают углубленно. Важно, что дети занимаются с носителями. Нет необходимости ещё искать репетиторов, чтоб научится свободно разговаривать на иностранном языке.

Отдали сына в школу Интек, когда переехали за город

Василиса 31 мая, 2023 год
Никаких проблем с адаптацией в новом коллективе не было. Сразу со всеми сдружился и поладил с преподавателями. Учеба дается легко. Говорит, что каждый день узнает что-то новое и интересное. Сейчас активно стал увлекаться робототехникой. Радует большое количество секций, каждый ребенок найдет занятие по-душе.

злые учителя

подкрадулина 24 апреля, 2023 год
хорошая школа.но есть некоторые злые учителя.добрый директор и вкусная столовая. в школе не хватает личного пространства. в туалете камера и прослушка. в раздевалке уборщица..
Достоинства:
  1. психолог забирает детей
Недостатки:
  1. но не так часто..
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Ломоносовская школа – признанный лидер на рынке образовательных услуг России уже более 30 лет. Все наши учителя имеют большой опыт и высокую квалификацию.

С уважением,

Администрация Ломоносовской школы

Замечательная школа

Ольга 18 июня, 2022 год
Замечательная школа, смогли привить любовь к учёбе моему сыну, раскрыть математический талант. Благодаря Вам он стал призёром и победителем различных конкурсов и олимпиад, перестал бояться публичных выступлений.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа