Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5 отзывов / 1945 просмотров

Отзыв о курсе

Жарникова Вероника 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Я Вероника Жарникова, сертифицированный коуч уровня ICF.
Я пришла на данный практикум, чтобы научится красиво и уверенно говорить, потому что почувствовала , что пришло время ярко проявляться и заявлять о себе, как о специалисте.
Здравствуйте!
Я Вероника Жарникова, сертифицированный коуч уровня ICF.
Спустя почти месяц обучения, могу сказать, что я уже намного комфортее себя чувствую записывая видео и смотря на себя со стороны, я увидела себя по-другому, мне все больше нравится мой голос и то как я говорю.
Я начала больше говорить и проявлять инициативу в коммуникативном плане, начала говорить тосты(хотя всегда отмалчивалась), вместо текстовым сообщений, начала записывать видео со словами и мн.др

Отзыв о “Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Мария 12 декабря, 2023 год
Решила пройти курс, так как моя работа связана публичными выступлениями.В целом, курс нормальный, но ждать от него чудес не стоит. Обучение строится на постоянной практике. Вы получайте видео с заданием и дальше записывайте ответ тоже на видео. В процессе с вами работает куратор, он комментирует результат, но довольно посредственно, подробного разбора не будет. В основном это общие подбадривающие фразы, чтобы... Читать отзыв Решила пройти курс, так как моя работа связана публичными выступлениями.В целом, курс нормальный, но ждать от него чудес не стоит. Обучение строится на постоянной практике. Вы получайте видео с заданием и дальше записывайте ответ тоже на видео. В процессе с вами работает куратор, он комментирует результат, но довольно посредственно, подробного разбора не будет. В основном это общие подбадривающие фразы, чтобы к середине курса у вас окончательно не пропало желание его проходить. На мой взгляд, если вам действительно необходимо отточить навык публичного выступления, скорректировать дикцию, темп речи, проработать структуру итп., лучше не тратить деньги на подобного рода курсы и обратиться к специалисту, возможно к теле- или радио- ведущему с соответствующим образованием и в очном формате. Здесь же, кроме нескольких практических советов вы больше ничего не получите.

курс хороший, просто не мой формат обучения

Надежда 8 сентября, 2023 год
курс хороший, просто не мой формат обучения, мне не хватило как бы мотивации. Курс построен как практика бери и делай, что конечно хорошо и работает. Лично мне перед тем как делать, важно не только пример Ирины посмотреть, а также психологическое направление получить, чего на курсе не было

Елена, курс "давай поговорим" Ирины Хака

Елена 2 июля, 2023 год
На курс Ирины пошла из любопытства и проверить свои способности в области ораторского искусства. Кроме практики ожидала получить больше теоретических знаний. Также хотелось больше разнообразных тем для практики.

Самостоятельное обучение не зашло, не жоптесь, берите с куратором

Лиана Руденко 5 сентября, 2022 год
Я в начале очень расстроилась, потому что обучения как такого я не увидела.. уроки по 1-3 минуты, на примере которого нужно делать домашку.. я решила все равно пройти до конца, ведь все равно какую то ценность вынести из этого можно..

само название конечно говорит за себя «практикум» и там теории практически нет(
Безусловно с кураторами было бы проще,... Читать отзыв

само название конечно говорит за себя «практикум» и там теории практически нет(
Безусловно с кураторами было бы проще, потому что есть какая то обратная связь. У меня было прохождение самостоятельно, и для меня было не эффективно..

по факту информации очень мало. В какой то момент я начала сомневаться что это основной курс.. я подумалА может где то там ещё есть теория, а тут чисто домашка? Но нет… Приходилось ещё дополнительно гуглить какие то вопросы, а как сделать так, и как сделать эдак.. короче не рекомендую проходить самостоятельно 100%..

Читая предыдущие отзывы складывается ощущение что со мной что то не так.. у меня не ушёл страх, и не пришла уверенность) и мои ожидания не сработали, но это всего лишь мои ожидания((

Школы

Школа Будущего Online