Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы клиентов

Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы клиентов
366 отзывов / 1945 просмотров

“Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Любовь Попова среда, 15 мая
Всем Привет! Меня зовут Любовь Попова. Моя сфера деятельности Красота и Здоровье. Прошла Курс "Давай поговорим" от Ирины Хакамада Научилась говорить на камеру, структурировать речь, это мне помогает в работе с людьми доносить информацию о ценности здоровья, ведь красота и забота о себе помогает всем вокруг. Благодарю Ирину и команду за полученные знания, все очень ценно и по делу!... Читать отзыв Всем Привет! Меня зовут Любовь Попова. Моя сфера деятельности Красота и Здоровье. Прошла Курс "Давай поговорим" от Ирины Хакамада Научилась говорить на камеру, структурировать речь, это мне помогает в работе с людьми доносить информацию о ценности здоровья, ведь красота и забота о себе помогает всем вокруг. Благодарю Ирину и команду за полученные знания, все очень ценно и по делу! Очень довольна! Начала применять в жизнь!🥰
Достоинства:
  1. Каждый урок отрабатывается на практике, таким образом закрепляется материал. Плюс сопровождение и поддержка куратора.

Курс, как изумительная школа жизни!

Юлия понедельник, 13 мая
Первый мой практикум у Ирины Хакамада, и я в восторге. Для меня было очень непросто выполнять ежедневные задания, которые иногда в корне отличались от того, к чему я привыкла. Но в этом и был прогресс. И то, что каждый день открывалось что-то новое и в практике и во мне лично, а также поддержка куратора – это вдохновляло ! Давались не... Читать отзыв Первый мой практикум у Ирины Хакамада, и я в восторге. Для меня было очень непросто выполнять ежедневные задания, которые иногда в корне отличались от того, к чему я привыкла. Но в этом и был прогресс. И то, что каждый день открывалось что-то новое и в практике и во мне лично, а также поддержка куратора – это вдохновляло ! Давались не только необходимые инструменты (очень лаконично), но я также сразу училась применять их на практике (в домашних заданиях). А вскоре и жизнь не заставила себя ждать - каким-то образом появлялись те ситуации, в которых мне нужно было применять то, чему я училась. И у меня получалось ! Возникало ощущение, что и я лично меняюсь в том направлении, куда мне нужно идти. Благодарность Ирине за этот курс, куратору и группе от всего сердца !!

Отзыв о курсе

Наталия Алешина понедельник, 13 мая

Курс хорош как стартовая ступень для того, чтобы разговорить себя, перестать бояться говорить на камеру, понять структуру выступлений, начать проявляться

Отличный курс 👍

Лика * Сочи суббота, 11 мая
🙋 меня зовут Лика,
я из Сочи.
Со временем, т. к. я мало общалась, моя речь стала косной и безцветной, и это меня очень огорчало, тем более, что я решила сменить свой род деятельности и мне необходимо стало умение вкусно презентовать свой товар.
Поэтому, увидев предложенный Ирины Хакамада курс "Давай поговорим", сразу же взяла его!!
Хочу поделиться... Читать отзыв
🙋 меня зовут Лика,
я из Сочи.
Хочу поделиться своими впечатлениями:
1. с каждой записью видео я была всё более уверенной и уже проще было подобрать слова для выполнения задания
2. научилась структурировать своё выступление по формуле данной на курсе
3. узнала крутые фишки по построению интересного рассказа и попробовала себя в искусстве трагедии и комедии
4. научилась фокусироваться на зрителях и смотреть в камеру не стесняясь
5. поняла важность пауз, тембра голоса, жестикуляции и тайминга
6. покопалась в своей памяти и нашла там интересные истории и комические моменты, интересные для "слушателей"
7. Секретные уроки Ирины заложила в свою "копилку знаний"
8. Поняла, какая по сути, возрасту и внутреннему содержанию моя аудитория, что она ждëт от меня
9. Практические занятия и рекомендации по технике и развитию речи и ораторских способностей будут моим путеводителем на пути к совершенствованию Ораторского искусства
10. Благодарю Ирину Хакамада за этот курс "Давай поговорим" и классную команду помощников - кураторов!!

А я еще я тебе сказку про Красную Шапочку расскажу!

Светлана пятница, 10 мая
Очень творческий практикум!
Заговорите на любую тему, даже пофилософствуйте про сказку о Красную Шапочку.😃
Обратная связь с куратором - эмоциональная, конструктивная, полезная, развернутые ответы и рекомендации.
Рекомендую❤️👍

Я тебе сейчас расскажу сказку про Красную Шапочку!

Светлана пятница, 10 мая
Давно хотела пройти тренинг какой-нибудь у Ирины Хакамады, попался «Давай поговорим». Творческие задания с обратной связью куратора - отличное решение!
Обыгрывали сказку про Красную Шапочку в том числе😀
Тренинг научит говорить на тему. Рекомендую!

Давай поговорим

Гость четверг, 9 мая
хороший курс, который поможет улучшить структуру вашей речи и презентации. Курс достаточно интенсивный и требует ежедневной практики.

Онлайн курс Ирины Хакамада

Екатерина Рахманина четверг, 9 мая
Курсы хорошие. Подходят не каждому. Ленивому здесь делать нечего. Успех зависит от того, как вы работаете над собой. В целом не плохо. Ставлю твёрдую четвёрку.

О прохождении обучающего курса

Урана среда, 8 мая
Меня зовут Урана, я прошла онлайн-практикум «Думай сам» Ирины Хакамады. Пошла на курс, потому что хотела развить критическое мышление. Курс понравился, подача материала легкая, Ирина заставляет думать. Сейчас вижу, что начала относиться к информации, своим мыслям по-другому, то есть моя цель, с которой я пришла, достигнута. Всем рекомендую курс!

Курс крутой!

Гость среда, 8 мая
Меня зовут Каталея, я обычный офисный клерк. Пришла на курс чтобы перестать сливать энергию и силы впустую, научиться трезво оценивать ситуацию.
После прохождения курса у меня есть четкие рабочие алгоритмы разбора ситуации на критическое мышление и получение ответа на вопросы из подсознания. Первые результаты я ощутила еще в процессе прохождения курса. Формат обучения удобный и не затратный по времени. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный формат, информативно, польза сразу
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзыв о "Давай поговорим"

Марианна суббота, 4 мая
Я Марианна! Занимаюсь телессными практиками, массажем,
нутрициологией. Так как мне каждый день надо поговорить со своими клиентами, я почувствовала что хочется улучшить свой навыки общения. Я выбрала интенсив "Меня услышали".
Я Марианна! Занимаюсь телессными практиками, массажем,
Формат обучения именно такой какой мне нужен. Это не проста теория. Там больше практики, и пока не выполнил не можешь перейти на следующий урок. Техники очень лёгкие и практичные. Мне было очень приятно их выполнять.
Я очень довольна собой.!!!
Уровень общения намного повысился, и я не могу утверждать чтотрачу на это много усилий.
Ирина так объясняет что я просто все осознала и мне теперь легче и я не боюсь общения.
С Благодарностью рекомендую этот интенсив ВСЕМ кто чувствует что есть куда расти!!!!

Много интересного и разнообразного!

Виктория пятница, 3 мая
Хочу оставить положительный отзыв о пройденном онлай-курсе "Давай поговорим" Ирины Хакамады. Очень все понравилось. Задание интересные, разнообразные и не очень сложные для выполнения! Работа кураторов отличная! Некоторые задания сподвигли к саморефлексии и очень много в течении курсов было личных внутренних открытий 😉

Полезно и умно!

Valeria пятница, 3 мая
Мне понравился интенсив Ирины Хакамады, так как все было по делу и четко. Никаких лекций, что очень удобно занятому человеку.

Неделя занятий. Доступ на две недели - отличная форма, которая мотивирует и дает возможность еще раз пересмотреть курс.

Грамотная и эффективная коммуникация - это важная составляющая успеха жизни. И личной, и профессиональной. Я для себя подчерпнула новое, и обновило то, что уже было во мне, но в процессе жизни мы забываем о полученных знаниях, которые, как иностранный язык, нужно постоянно практиковать, что они прочно вошли в стиль жизни.

Спасибо, Ирина. Буду рекомендовать курс знакомым и друзьям.

Отзыв о “Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Анастасия пятница, 3 мая
Меня зовут Анастасия, моя деятельность - связи с общественностью. Я выбрала этот именно этот курс, так как давно наблюдаю за Ириной Хакамадой и мне очень нравится она как личность, её подход к жизни и тот, контент, который она предлагает своей аудитории. Мне нужно было прокачать коммуникативные навыки и курс оказался отличным началом. Все уроки были интересными, увлекающими, очень простыми в... Читать отзыв Меня зовут Анастасия, моя деятельность - связи с общественностью. Я выбрала этот именно этот курс, так как давно наблюдаю за Ириной Хакамадой и мне очень нравится она как личность, её подход к жизни и тот, контент, который она предлагает своей аудитории. Мне нужно было прокачать коммуникативные навыки и курс оказался отличным началом. Все уроки были интересными, увлекающими, очень простыми в восприятии, но при этом ёмкими и полезными. Особенно хотелось бы отметить задания, которые подталкивали к содержательным размышлениям, рациональным выводам и главное - к действиям. Все полученные практики уже сейчас применяю и планирую развиваться в этом направлении и дальше.

Научиться строить свою речь

Гость вторник, 30 апреля
Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но... Читать отзыв Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но это первые шаги. Теперь я знаю как выстроить свое выступление, как работать с публикой и как отвечать на неудобные вопросы. Впереди много-много практики, я надеюсь. Буду применять полученные навыки и оттачивать мастерство. Для людей, кто выступает онлайн, это очень хороший курс. Если же выступления проходят в живую, нужно еще много много репетировать те навыки, которые были получены на курсе.

Интересно погрузиться в мир своих новых

Elle вторник, 30 апреля
Месяц продолжался марафон. Интересно было смотреть на себя со стороны, пробовать быть оратором. Не было никаких знаний, теперь есть какая-то структура. Спасибо Ирине, что легко делится своими знаниями в области ораторского искусства.

Отзыв о курсе

Татьяна вторник, 30 апреля
Проходила тренинг " ДАВАЙ ПОГОВОРИМ" с целью научиться говорить на камеру и перед аудиторией. Честно говоря тренинг меня очень вдохновил, мало того, что я узнала очень много эффективных приёмов и методов держать аудиторию. Так ещё и побочным эффектом выяснила для себя, что мне это очень нравится, нравится говорить как на камеру, так и с аудиторией) тренинг очень интересный,... Читать отзыв Проходила тренинг " ДАВАЙ ПОГОВОРИМ" с целью научиться говорить на камеру и перед аудиторией. Честно говоря тренинг меня очень вдохновил, мало того, что я узнала очень много эффективных приёмов и методов держать аудиторию. Так ещё и побочным эффектом выяснила для себя, что мне это очень нравится, нравится говорить как на камеру, так и с аудиторией) тренинг очень интересный, короткие видео , много практики, даже в основном практика. Очень не стандартный подход Ирины оставил очень приятные впечатления о тренинге. Рекомендую его для всех тех, у кого есть некоторые сложности говорить на камеру и аудиторию.

"Давай поговорим" онлайн -практикум Ирины Хакамады

Надежда вторник, 30 апреля
Меня зовут Надежда. Мне 43 года. Я бухгалтер.
Пришла на курс "Меня услышали" Ирины Хакамады для того, чтобы научиться грамотно, красиво, свободно и уверенно говорить, отстаивать свое мнение в спокойном тоне, без агрессии.
Меня зовут Надежда. Мне 43 года. Я бухгалтер.
На курсе познакомилась с новыми для себя вариантами речевого поведения, стала больше следить за своей интонацией, готовиться к разговору, выстраивать алгоритм серьезного разговора. Конечно, все эти навыки и в дальнейшем буду стараться применять в разговоре с собеседником.
Интенсив "Меня услышали" длится всего 7 дней, но за это небольшое время, я больше познакомилась с собой и попробовала новые методы и техники общения. Курс позволяет не только приобрести новую полезную информацию для себя, но через практику получить личный опыт применения новых вариантов речевого поведения.
Курсом осталась очень довольна! Огромное спасибо Ирине и кураторам школы!

"Давай поговорим" онлайн -практикум Ирины Хакамады

Гость вторник, 30 апреля
Меня зовут Надежда. Я бухгалтер.
Меня зовут Надежда. Я бухгалтер.
Курсом осталась очень довольна! Огромное спасибо Ирине и кураторам школы!

Бизнес обучение.

Виктория Козлова 23 вторник, 30 апреля
Всем рекомендую этот практикум! Очень полезное обучение для каждого, в какой бы сфере вы не работали! Всё чётко и структурированно! Я получила огромное удовольствие и пользу!

Бизнес образование

Гость вторник, 30 апреля
Очень полезное обучение! Рекомендую всем! Всё чётко, структурированно! Я получила огромное удовольствие и пользу.

Интересный курс "Давай поговорим"

Ирина пятница, 26 апреля
Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе "Давай поговорим" - это просто супер! Прошла курс и чувствую, что стала намного увереннее в общении и выступлениях. Занятия проходили легко и интересно, ждала каждое новое задание ) Рекомендую "Давай поговорим" всем, кто хочет раскрыть свой ораторский потенциал!

Давай поговорим

Татьяна пятница, 26 апреля
Я работаю в сфере продаж, а что бы быть успешным нужно правильно и «вкусно» преподнести продукт, благодаря курсу мои навыки общения вышли совершенно на Новый уровень. Курс настолько удобен и эффективен. Кураторам отдельное спасибо за оперативность и конструктивные ответы за задания. Порекомендую ли я курс ? Однозначно - ДА!

Постоянная практика

Елена четверг, 25 апреля
Прошла курс «Давай поговорим». Хочется отметить большое количество практических занятий. Курс предполагает не пассивное слушание, а именно работу: написать текст, соблюсти структуру, уложиться в тайминг, записать видео. Без выполненного задания недоступны следующие лекции. Это заставляет двигаться вперед и выполнять задания. Очень хороший практический курс.

«Давай поговорим»

Гость 10 апреля, 2024 год
Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо... Читать отзыв Меня зовут Наталья. Я Генеральный директор компании, которая занимается ремонтом подвижного состава. Я решила записаться на практикум «Давай поговорим» из интереса к персоне Ирине Хакамада, она всегда меня привлекала своей харизмой. Во время обучения была сильно вовлечена в процесс. Собираюсь теперь всегда применять навыки которые приобрела, это и соблюдение тайминга и конечно уверенность в себе при выступлении на аудитории. Спасибо большое всей команде и конечно куратору Виктории за поддержку! 🙏

бизнес-образование

Надежда 9 апреля, 2024 год
Надежда, интеллект тренер в международной ассоциации super jump.
При живом выступлении на 200 человек в Питере я поняла, чтобы доносить ясно мысли необходимо знать фишки успешных выступлений, поэтому сразу после возвращения взяла курс у Ирины. У Ирины на курсе я поняла структуру успешного выступления фишки, и какие акценты необходимо расставлять, чтобы речь была красивой, емкой и сильной.
Конечно самый главный момент это... Читать отзыв
Надежда, интеллект тренер в международной ассоциации super jump.
Конечно самый главный момент это практика при любом удобном случае.
благодарю

Легендарно

Лена Лоренс 7 апреля, 2024 год
Меня зовут Лена Лоренс, я -- коуч, помогаю экспертам создавать крутые высокочековые продукты.
Записалась на курс, тк стала больше проводить вебинаров для широкой аудитории и хотела прокачать навык доносить свои мысли чётко и лаконично.
Первое явное изменение -- заметила, что стала записывать голосовые и видео-сообщения быстрее и лаконичнее. Стало уходить времени на это гораздо меньше. Плюс мозг стал быстрее находить решения для поставленных задач. Это для меня просто супер-вау-эффект!
Самый ценный опыт -- это получить навык проходить сквозь свой дискомфорт. Когда мозг сопротивляется и хочет оставить максимально всё как есть, ничего не менять.

Очень крутой курс от Ирины Хакамада

Олеся 5 апреля, 2024 год

Курс от Ирины Хакамада должен пройти каждый, если вы ещё не были на практикуме - вы многое потеряли.
Достоинства:
  1. Неординарное, увлекательное обучение , легко и доступно ! Очень советую всем найти время для своего интеллектуального и разговорного роста ?
Недостатки:

Плюсы и минусы курса

Лариса Лихолат 4 апреля, 2024 год
Хочу поблагодарить за курс. Научилась структурировать выступление, разбивать на тезисы,использовать цитаты.
Недостаток : я ожидала больше коммуникации в личных отношениях я так поняла с рекламы курса.
В целом почерпнула для себя много полезного.Благодарю.

Я -Супергерой

Елена 4 апреля, 2024 год
Добрый день, меня зовут Елена, я астролог. Пришла к Ирине на марафон,чтобы стать ещё более уверенной в себе и своих решениях. Поняла для себя, что только действиями мы поменяем в своей жизни что-то, не изучениями чего-то, не получением знаний,а действиями!
Формат супер, чётко по делу,без воды. Люблю так!

Школы

Школа Будущего Online