Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
366 отзывов / 1945 просмотров

Инфоциганство

Костя 17 октября, 2023 год
Не знаю откуда столько положительных отзывов, может накрутка. Весь курс построен на известности Ирины. Банальные, не интересные задания. Полезной информации нет. Доказательство того, что знают, что продают фуфло - это отказ возвращать деньги. Не ведитесь!!!

"Давай поговорим" Онлайн-тренинг Ирины Хакамада

Елена 15 августа, 2023 год
Сам тренинг мне понравился: интересная подача материала, хорошие задания. Куратор быстро отвечает. Не понравилась организация: сначала купила тренинг без куратора, когда зашла на страницу было предложение добавить услугу куратора, доплатив около полутора тысяч. Я доплатила. Никакой куратор не добавился. Почти месяц я добивалась хоть какого-нибудь ответа (писала в техподдержку - молчание, ощущение было, что нарвалась на мошенников). Тогда я решила... Читать отзыв Сам тренинг мне понравился: интересная подача материала, хорошие задания. Куратор быстро отвечает. Не понравилась организация: сначала купила тренинг без куратора, когда зашла на страницу было предложение добавить услугу куратора, доплатив около полутора тысяч. Я доплатила. Никакой куратор не добавился. Почти месяц я добивалась хоть какого-нибудь ответа (писала в техподдержку - молчание, ощущение было, что нарвалась на мошенников). Тогда я решила вывести хоть кого-то на диалог, сделав новый заказ и не оплатив его. Тут же появился менеджер, я ему изложила свою проблему, и только после этого меня подключили на повторное прохождение курса (хотя время мне было крайне не удобно). В целом, школу не рекомендую, хотя сами по себе занятия неплохие.

Доступа не открыли

Гость 8 августа, 2023 год
Очень люблю Хакамаду , ее манеру преподносить, практичность советов, легкость. . Приобрела курс «давай поговорим» доступ так и не открыли. Технические моменты не решаются. Пишу в бот и на вотсап куратору. Намерена оформить возврат. Весь энтузиазм пропал от неслаженной работы.
Достоинства:
  1. Хакамада
Недостатки:
  1. Несоадкнная работа технических моментов

Курс "Давай поговорим".Я в шоке

Ленчицкая Екатерина 10 июня, 2023 год
Увидела рекламу курса и оплатила 4490 за участие. Потом послушала разные видео,например,секреты Ирины и другие откровения.Суть одна и та же.Действуйте и говорите везде,где есть скопление народа,даже если вас никто не слушает,но при этом понимайте что хотите сказать. Действуйте- все говорят.Ничего нового.А лезть ко всем с разговорами- спорный совет.Я поняла,что поторопилась с оплатой и попросила вернуть мне деньги,т.к. не воспользовалась ни... Читать отзыв Увидела рекламу курса и оплатила 4490 за участие. Потом послушала разные видео,например,секреты Ирины и другие откровения.Суть одна и та же.Действуйте и говорите везде,где есть скопление народа,даже если вас никто не слушает,но при этом понимайте что хотите сказать. Действуйте- все говорят.Ничего нового.А лезть ко всем с разговорами- спорный совет.Я поняла,что поторопилась с оплатой и попросила вернуть мне деньги,т.к. не воспользовалась ни одним уроком.Деньги мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались возвратить.Не отдам и все.Представляете! Как же можно поучать других людей,если сам... Очень некрасивая ситуация.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не стоит тратить время

Отзыв о курсе

Жарникова Вероника 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Я Вероника Жарникова, сертифицированный коуч уровня ICF.
Я пришла на данный практикум, чтобы научится красиво и уверенно говорить, потому что почувствовала , что пришло время ярко проявляться и заявлять о себе, как о специалисте.
Здравствуйте!
Я Вероника Жарникова, сертифицированный коуч уровня ICF.
Спустя почти месяц обучения, могу сказать, что я уже намного комфортее себя чувствую записывая видео и смотря на себя со стороны, я увидела себя по-другому, мне все больше нравится мой голос и то как я говорю.
Я начала больше говорить и проявлять инициативу в коммуникативном плане, начала говорить тосты(хотя всегда отмалчивалась), вместо текстовым сообщений, начала записывать видео со словами и мн.др

Отзыв о “Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Мария 12 декабря, 2023 год
Решила пройти курс, так как моя работа связана публичными выступлениями.В целом, курс нормальный, но ждать от него чудес не стоит. Обучение строится на постоянной практике. Вы получайте видео с заданием и дальше записывайте ответ тоже на видео. В процессе с вами работает куратор, он комментирует результат, но довольно посредственно, подробного разбора не будет. В основном это общие подбадривающие фразы, чтобы... Читать отзыв Решила пройти курс, так как моя работа связана публичными выступлениями.В целом, курс нормальный, но ждать от него чудес не стоит. Обучение строится на постоянной практике. Вы получайте видео с заданием и дальше записывайте ответ тоже на видео. В процессе с вами работает куратор, он комментирует результат, но довольно посредственно, подробного разбора не будет. В основном это общие подбадривающие фразы, чтобы к середине курса у вас окончательно не пропало желание его проходить. На мой взгляд, если вам действительно необходимо отточить навык публичного выступления, скорректировать дикцию, темп речи, проработать структуру итп., лучше не тратить деньги на подобного рода курсы и обратиться к специалисту, возможно к теле- или радио- ведущему с соответствующим образованием и в очном формате. Здесь же, кроме нескольких практических советов вы больше ничего не получите.

курс хороший, просто не мой формат обучения

Надежда 8 сентября, 2023 год
курс хороший, просто не мой формат обучения, мне не хватило как бы мотивации. Курс построен как практика бери и делай, что конечно хорошо и работает. Лично мне перед тем как делать, важно не только пример Ирины посмотреть, а также психологическое направление получить, чего на курсе не было

Елена, курс "давай поговорим" Ирины Хака

Елена 2 июля, 2023 год
На курс Ирины пошла из любопытства и проверить свои способности в области ораторского искусства. Кроме практики ожидала получить больше теоретических знаний. Также хотелось больше разнообразных тем для практики.

Самостоятельное обучение не зашло, не жоптесь, берите с куратором

Лиана Руденко 5 сентября, 2022 год
Я в начале очень расстроилась, потому что обучения как такого я не увидела.. уроки по 1-3 минуты, на примере которого нужно делать домашку.. я решила все равно пройти до конца, ведь все равно какую то ценность вынести из этого можно..

само название конечно говорит за себя «практикум» и там теории практически нет(
Безусловно с кураторами было бы проще,... Читать отзыв

само название конечно говорит за себя «практикум» и там теории практически нет(
Безусловно с кураторами было бы проще, потому что есть какая то обратная связь. У меня было прохождение самостоятельно, и для меня было не эффективно..

по факту информации очень мало. В какой то момент я начала сомневаться что это основной курс.. я подумалА может где то там ещё есть теория, а тут чисто домашка? Но нет… Приходилось ещё дополнительно гуглить какие то вопросы, а как сделать так, и как сделать эдак.. короче не рекомендую проходить самостоятельно 100%..

Читая предыдущие отзывы складывается ощущение что со мной что то не так.. у меня не ушёл страх, и не пришла уверенность) и мои ожидания не сработали, но это всего лишь мои ожидания((

Онлайн курс Ирины Хакамада

Екатерина Рахманина четверг, 9 мая
Курсы хорошие. Подходят не каждому. Ленивому здесь делать нечего. Успех зависит от того, как вы работаете над собой. В целом не плохо. Ставлю твёрдую четвёрку.

Научиться строить свою речь

Гость вторник, 30 апреля
Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но... Читать отзыв Меня зовут Юля и я работаю в сфере образования. Мне часто приходится выступать на конференциях и семинарах, всегда это вызывает очень много тревог и проблем. Именно поэтому я решила пройти курс «Давай поговорим». Моей целью было построить грамотное выступление, овладеть техниками и приемами ораторского искусства. Конечно, говорить о том , что я стала профи в этом деле, не приходится. Но это первые шаги. Теперь я знаю как выстроить свое выступление, как работать с публикой и как отвечать на неудобные вопросы. Впереди много-много практики, я надеюсь. Буду применять полученные навыки и оттачивать мастерство. Для людей, кто выступает онлайн, это очень хороший курс. Если же выступления проходят в живую, нужно еще много много репетировать те навыки, которые были получены на курсе.

Плюсы и минусы курса

Лариса Лихолат 4 апреля, 2024 год
Хочу поблагодарить за курс. Научилась структурировать выступление, разбивать на тезисы,использовать цитаты.
Недостаток : я ожидала больше коммуникации в личных отношениях я так поняла с рекламы курса.
В целом почерпнула для себя много полезного.Благодарю.

Рекомендую👍

Надежда 12 марта, 2024 год
Я женский коуч, Надежда, предприниматель. Для качественных выступлений тренирую навык выступлений, курс Ирина один из них.
Основная моя проблема - составление структуры выступления, формулировка смыслов и краткое, но понятное повествование. Курс Ирины Хакамады улучшает данный навык, мне стало проще составлять сюжет повествования, формулировать смыслы, появилось понимание на, что опираться про выступлении чтобы не растягивать, не терять мысль и уложиться в тайминг👍
Однозначно... Читать отзыв
Однозначно полученные знания и практика буду применять в своей ораторской сфере👍

Отзыв на курс "Давай поговорим"

Ольга 6 февраля, 2024 год
Приобрела курс чтобы улучшить навыки публичных выступлений, сделать свою речь более яркой и интересной. Сказать, что за 21 день стала крутым спикером - нет, но курс определенно помог мне более уверенно чувствовать себя при работе на камеру, дал понимание структуры хорошего выступления. Если честно и вдумчиво выполнять все задания – результат обязательно будет.

Отличное качество обслуживания

Гость 5 февраля, 2024 год
Прошла курс "Давай поговорим". Очень понравился куратор Ляйсан Х. - с такой поддержкой точно перестанешь стесняться и все получится)
О самом курсе сказала бы так: для новичков. Если у вас есть хоть какой-то опыт выступлений, ищите что-то более углубленное.
Достоинства:
  1. Кураторская поддержка, очень дробленые уроки, много доп.материала.
Недостатки:
  1. Не отмечено для какого уровня опыта этот курс.

Курс "Давай поговорим" Ирины Хакамада

Ксения 4 февраля, 2024 год
Меня зовут Ксения.Я нутрициолог и супплементолог.
На практикум "Давай поговорим" Ирины Хакамады пришла, чтобы уверенно говорить на камеру и на живую аудиторию.
В процессе обучения, за 1 месяц было 20 практических разнообразных заданий, после небольших уроков, которые были записаны самой Ириной.
Первые уроки давались очень сложно, но постепенно, навыки декламирования, повышались.
Темы заданий были очень разными , от сказок, до экономических тем.
Конечно, личные... Читать отзыв
Меня зовут Ксения.Я нутрициолог и супплементолог.
Темы заданий были очень разными , от сказок, до экономических тем.
Конечно, личные и профессиональные темы даются легче.
По окончании курса, я смогла с 1 раза записать видео на камеру, со зрителями! Для меня это подвиг!
Курс полезный практический, с обратной связью от кураторов.
Польза есть, главное, не останавливаться на достигнутом!

очень интересно!

Евгения Патрушева 22 декабря, 2023 год
спасибо Ирине и ее команде за курс. Он очень интересный, задания небольшие, но требовали вдумчивости, работы над собой, порадовала практики записи себя на видео-мне это было нужно. Как сказала Ирина, вам не понравится видео собой, НО, если будете практиковать-ваши выступления будут намного лучше! И важно, что это желание после курса-осталось!
Достоинства:
  1. интересные задания, практика записи себя на видео
Недостатки:
  1. для этой цены минусов нет

Давай поговорим онлайн практикум

Татьяна 11 декабря, 2023 год
Онлайнкурс "Давай поговорим" Ирины Хакамады достаточно информативен, но не хватает еще какой то теории и практики, для того чтобы спокойно выступать перед аудиторией. Возможно, более теории нет, а практику надо нарабатывать через опыт общения.
Ставлю твердую 4 курсу.

Отзыв практикума "Давай поговорим"

Елена 3 декабря, 2023 год
На практикум пришла с целью сделать речь более лаконичной, а также придать своей речи неповторимый шарм.

На курсе я получила множество инструментов для достижения данной цели, некоторые из них плодотворно применяю в жизни.

Формат обучения интенсивный, тем не менее для меня комфортный. Отлынивать не получится, если хотите получить то, за чем пришли.

Спасибо Ирине за проект.
Особая благодарность куратору Елене, за... Читать отзыв

Спасибо Ирине за проект.
Особая благодарность куратору Елене, за поддержку и наставничество, а также за ее продуктивные он-лайн вебинары, которые были очень ценными, на них мы так же получили много интересных инструментов для работы.

Минус только один - очень много навязчивой рекламы.

Нормально!

Василий 31 октября, 2023 год
К Хакамаде отношусь нейтрально, знаю её дело давно, ещё когда она была в политике, понимаю, почему она не хочет туда возвращаться. Что же до её коучей - кому-то они действительно помогают, но лично я мало что нового там узнаю.

Познавательно, можно применять в жизни ряд практических советов.

Гость 26 октября, 2023 год
Я юрист по профессии, мне в моей деятельности требуется уметь вести публичные выступления. Практикум довольно интересный, есть что из него почерпнуть, отдельное спасибо куратору Ляйсан- очень отзывчивая и заинтересованная.

Плюсы и минусы на мой взгляд

Светлана 16 октября, 2023 год
В общем курсом довольна. Стала несколько уверенней себя чувствовать на публике. Более подробно описала в плюсах и минусах.
Достоинства:
  1. Дистанционность.
  2. Доброжелательность куратора.
  3. Встряска.
Недостатки:
  1. Сжатые сдачи заданий.
  2. Трудно совмещать с работой, т.к. задания выдаются каждый день.
  3. Срок курса ограничен.
  4. Куратор не дает полного анализа ваших выступлений, просто отшучивается и нахваливает.

Выход из зоны комфорта

Мария 13 сентября, 2023 год
Курс построен исключительно на практике, на заданиях, которые вытаскивают из зоны комфорта. Теории немного, дается понятная структура, фишки и приемы для интересного и целостного выступления.
Кураторы поддерживают и мотивируют. В целом, курс помогает побороть стеснительность, дает желание развиваться дальше.

Интересный опыт

Мария 24 августа, 2023 год
В целом курс интересный. Творческие инструменты, которые даёт Ирина делает выступление более ярким и запоминающимся, чётким по структуре.

Отзыв о практикуме

Наталья К 27 июля, 2023 год
Прошла практикум в июле.
В целом понравился. Короткие задания, делать нужно каждый день, сложность по мере прохождения увеличивается. На мой взгляд, практикум идеально подходит для начинающих экспертов и спикеров, чтобы перестать бояться камеры и выступлений. Есть проверка домашек куратором, поддерживающие вебинары. Все это помогает не бросить курс на пол-пути. Начинающим спикерам рекомендую практикум.
Мне курс помог справиться со своим перфекционизмом -... Читать отзыв
Прошла практикум в июле.
Мне курс помог справиться со своим перфекционизмом - сделать видеосюжет идеальным. Проходила курс в разъездах и выполняла домашки в свободное время, не было возможности добиваться идеальной картинки. Делала как делалось и получалось норм. Теперь к процессу записи роликов отношусь проще.

Практикум по публичным выступлениям

Nataliya Boyarchuk 27 июля, 2023 год
Практикум дал знания, но и ценные инструментыкоторые я могу использовать при выступлениях перед аудиторией.
Нужно постоянно совершенствоваться, учиться креативно мыслить и улучшать свои навыки по составлению убедительных историй.
практика играет огромную роль в развитии навыков публичных выступлений.

навыки публичных выступлений

Nataliya 27 июля, 2023 год
Практикум дал мне ценные инструменты, которые я могу использовать при выступлениях перед аудиторией.
Достоинства:
  1. Практика также играла огромную роль в моем улучшении. Чем больше я выступала перед аудиторией, тем увереннее становилась.
Недостатки:
  1. Однако, есть и некоторые трудности. Чтобы стать действительно умелым публичным оратором, необходимо много тренироваться и найти в себе терпение и настойчивость. Также креативное мышление и умение составлять интересные истории

Хороший курс

Гость 27 июля, 2023 год
Все кратко, ясно и по полочкам. Не нужно тратить много времени, задания не сложные. После прохождения курса вы будете знать о чем говорить на публичном выступлении, как к нему готовится. Курс стоит чтобы его пройти.

Бизнес-образование

Stanislav 9 июля, 2023 год
Меня зовут Станислав, я HR менеджер. Давно следу за Хакамадой, решил попробовать поучаствовать. Изменения заметны, пока не применил на практике, но обязательно этим займусь. Формат обучение приемлемый.

Бизнес образование

Олеся 30 июня, 2023 год
Меня зовут Олеся, 37 лет. Являюсь представителем компании, работаю с бизнес-предпринимателями. Курс проходила в личных целях, для саморазвития. Однозначно хорошо в этом курсе то, что в нем много практики. Для развития навыка эффективной презентации - это ключевой фактор. Если выбирать формат - нужно брать с поддержкой куратора, т.к. без обратной связи корректировать самого себя сложно. Хотелось бы, чтобы также было... Читать отзыв Меня зовут Олеся, 37 лет. Являюсь представителем компании, работаю с бизнес-предпринимателями. Курс проходила в личных целях, для саморазвития. Однозначно хорошо в этом курсе то, что в нем много практики. Для развития навыка эффективной презентации - это ключевой фактор. Если выбирать формат - нужно брать с поддержкой куратора, т.к. без обратной связи корректировать самого себя сложно. Хотелось бы, чтобы также было добавлено больше теоретической части и конкретных рекомендаций.

Школы

Школа Будущего Online