Василий

Россия
Отзывов: 94 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2023 год С нами с 28.03.2023

Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы

Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада

Василий: К Хакамаде отношусь нейтрально, знаю её дело давно, ещё когда она была в политике, понимаю, почему она не хочет туда возвращаться. Что же до её коучей - кому-то они действительно помогают, но лично я мало что нового там узнаю.   31.10.2023
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Василий: Я был удивлен, что раньше не знал об этом интернет-магазине, который предлагает огромный выбор часов от известных брендов. Оформление заказа прошло очень быстро и просто, что было для меня большим плюсом.   20.06.2023
Yota отзывы

Yota

Василий: приобрел симку на телефон для звонков и мобильного интернета, йота заинтересовала меня тем, что у них есть возможность более широко настроить всё под себя, вплоть до мелочей, поэтому их и выбрал. симку привезли, все хорошо до сих пор! помех не возникало   09.06.2023
LiteMF отзывы

LiteMF

Василий: Отличный сервис и замечательная работа его сотрудников! Благодарю за быстрое выкупление товаров и решение всех возникающих проблем. Посылка была доставлена в целости и хорошо упакована, что очень радует. Я остался довольным!   19.05.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Василий: думаю, всё относительно и от отделения зависит, какие там сотрудники работают. у меня лично всё хорошо с почтой россииsmile   10.05.2023
Яндекс.Доставка отзывы

Яндекс.Доставка

Василий: пришел сюда позитива поднять, пользуюсь яндексом часто, если бы не их круглосуточная доставка, пришлось бы весь район обходить каждый раз, спасибо им за труд!   10.05.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Василий: В самом крутом смысле. Очень ему благодарен, а так же всем моим друганам, от души, что посоветовали его мнеsmiledrinks   10.05.2023
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Василий: Не скоростные поезда Токио, конечно, но эта единственная компания в рф, работают слажено и лояльно, есть возможность купе выкупить для компании или если с большой собакой едите, всё удобно, работники приветливые!   04.04.2023
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Василий: у них и доставка появилась и всё на свете, ну да, сервисный сбор и реклама платная! а вы что думали, в сказку попали? везде так! авито превращается в полноценную бизнес платформу, и пока что это площадка с одними из самых лояльных условий для продвижения своих товаров   04.04.2023