ID Chinese - школа китайского языка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отлично!!!!

Елизавета Коргуш понедельник, 22 апреля
Занимаюсь полгода, вчера прилетела в Китай - и УРА! я могу говорить и даже понимаю китайцев иногда. Спасибо школе!!
Достоинства:
  1. информативность
  2. без воды
  3. с юмором
  4. легкий подход
  5. красивая картинка

рекомендую

Гость понедельник, 8 апреля
Мне 70 лет, всегда мечтал поехать в Китай и вот на пенсии решил осуществить мечту. За 2 месяца уже освоил основы грамматики, сейчас наьираю слова. В принципе, уже не страшно ехать, так как знаю все необходимые на первое время фразы. Всё нравится. Иногда не успеваю сдать дз, но надеюсь войти в строгий режим

все отлично!!

Гость понедельник, 8 апреля
Рекомендую школу! Софья - большой профессионал! Спасибо Анастасии за индивидуальный подход и интересные индивидуальные уроки. Весь материал дается интересно, хороший дизайн, приятно заниматься!

Не пожалела.

Лилия 12 февраля, 2024 год
Занимаюсь полтора месяца. Очень нравится! Как говорится, без воды. Занималась до этого в одной школе, так там 20 минут могли рассказывать про значение красного цвета. А здесь уже после нескольких уроков чувствуешь как много материала получил. Софья супер, все очень доходчиво, просто и интересно. Настя куратор всегда на связи, очень приятно общаться. Короче рекомендую!
Достоинства:
  1. содержательность
  2. понятность
Недостатки:
  1. не нашла

Все нравится!!

Гость 12 февраля, 2024 год
Никогда не покупала раньше онлайн курсы, мол это не эффективно. Но тут увидела вебинар с Софьей, думаю куплю. И не раз не пожалела. С репетитором вышло бы в сто раз дороже, а эффект тот же. Обучение построено очень удобно : вы смотрите видео, выполняете практику, все это проверяет куратор, дает обратную связь и вы отрабатываете ошибки. Произношение отрабатываете в аудио... Читать отзыв Никогда не покупала раньше онлайн курсы, мол это не эффективно. Но тут увидела вебинар с Софьей, думаю куплю. И не раз не пожалела. С репетитором вышло бы в сто раз дороже, а эффект тот же. Обучение построено очень удобно : вы смотрите видео, выполняете практику, все это проверяет куратор, дает обратную связь и вы отрабатываете ошибки. Произношение отрабатываете в аудио сообщениях либо на индивидуальных. В общем, удобно, особенно кому нужен гибкий график обучения. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный формат
  2. Качественный материал
  3. Хорошая подача

рекомендую

Кристина 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 4 месяца занимаюсь в id Chinese. На данный момент проживаю заграницей и данный формат обучения очень подходит. Занимаешься в своем ритме, задаешь вопросы куратору, когда возникают. Удобно. Если говорить про уровень, то уже могу говорить на бытовые темы, рассказать о себе, о своих хобби, о работе, думаю, это неплохой результат для 4 месяцев, тем более для... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 4 месяца занимаюсь в id Chinese. На данный момент проживаю заграницей и данный формат обучения очень подходит. Занимаешься в своем ритме, задаешь вопросы куратору, когда возникают. Удобно. Если говорить про уровень, то уже могу говорить на бытовые темы, рассказать о себе, о своих хобби, о работе, думаю, это неплохой результат для 4 месяцев, тем более для китайского языка. Подбиваю подругу тоже купить и заниматься вместе. Поэтому ставлю наивысшую оценку

Отзыв на школу

Макушев Игорь Юрьевич 8 января, 2024 год
Ставлю наивысшую оценку. Почему?
1. Все понятно, видео уроки хорошие, все раскладывается по полочкам
2. Связь с куратором работает отлично
3. Софья - профессионал своего дела
4. За два месяца уже поставили фонетику и разобрали базу, думаю это довольно быстро
5. Классные люди на курсе, своего рода группа по интересам сложилась

Первое впечатление не обмануло)

Хава Арониа 28 ноября, 2023 год
Я - новый ученик, долго искавший наставника. У меня есть не большой опыт в изучении, но после навалившихся финансовых проблем, пришлось сделать долгий перерыв и работать самой, без наставника. Школу встретила в телеграмм-каналах. Как? - Не помню) Привлекла взрослая, оптимальная, конструктивная подача предмета. Максимальная близость преподавателя и студентов. Открытый контакт.
Решение пойти учиться сюда, было принято не сразу, но все-таки... Читать отзыв
Решение пойти учиться сюда, было принято не сразу, но все-таки - было)
Я здесь совсем недавно, но одно могу точно сказать - первое впечатление меня, точно, не обмануло.

Обучение в школе китайского

Марина Филиппова 28 ноября, 2023 год
Всем привет! Занимаюсь в айди чайниз уже 3 месяца. Уже чувствую эффект! Речь поставлена, сама чувствую и куратор так говорит. Много лексики уже выучили. И это еще учитывая, что не всегда стабильно занимаюсь ( иногда времени нет, потом догоняю). Очень нравится, уже накачала фильмов на китайском и скачала ви чат. Настроена решительно ;))) Намерена найти китайцев и переписываться с ними!... Читать отзыв Всем привет! Занимаюсь в айди чайниз уже 3 месяца. Уже чувствую эффект! Речь поставлена, сама чувствую и куратор так говорит. Много лексики уже выучили. И это еще учитывая, что не всегда стабильно занимаюсь ( иногда времени нет, потом догоняю). Очень нравится, уже накачала фильмов на китайском и скачала ви чат. Настроена решительно ;))) Намерена найти китайцев и переписываться с ними! Уже чувствую , что могу это делать. Никогда бы не подумала, что в моем возрасте возможно учить китайский!
В общем, спасибо id chinese, Софья и Анастасия!!
Получился не отзыв, а скорее благодарность.

Отзыв о школе ID Chinese

Татьяна Мирошниченко 6 октября, 2023 год
Обучаюсь с конца августа, пока все супер! В январе лететь в Пекин, уже в предвкушении практики языка) За 2 месяца уже поставили произношение, разобрались с иероглификой, теперь хоть понятно как учить это всё, плюс уже натираем лексику. Можно сказать, разложилось все по полочкам, потому что я уже начинала учить когда-то, но в голове была каша. Спасибо Софье и Анастасии за... Читать отзыв Обучаюсь с конца августа, пока все супер! В январе лететь в Пекин, уже в предвкушении практики языка) За 2 месяца уже поставили произношение, разобрались с иероглификой, теперь хоть понятно как учить это всё, плюс уже натираем лексику. Можно сказать, разложилось все по полочкам, потому что я уже начинала учить когда-то, но в голове была каша. Спасибо Софье и Анастасии за то, что все стало намного понятней. По поводу работы школы в целом - все очень оперативно, уроки выходят по расписанию, куратор всегда на связи, чуть что не понятно - спрашиваю - объясняет. А у Софьи есть талант объяснять сложные вещи простым языком. И вот китайский уже не такой пугающий, а только интересный! В общем, я балдею от обучения, на этот год это моя лучшая инвестиция

Очень интересно, вижу результат. Китайский с ID Chinese

Анастасия Демидова 4 октября, 2023 год
В начале 2023 года съездила с мужем в медовый месяц в Китай, и мне так понравилась культура, мы посетили столько потрясающих мест, познакомились с очень приятными людьми, что я загорелась идеей вернуться и возможно даже когда-то переехать в Китай (ну тут конечно как жизнь сложится). Ну а когда загораешься какой-то культурой, хочется изучать все с ней связанное. Я решила начать... Читать отзыв В начале 2023 года съездила с мужем в медовый месяц в Китай, и мне так понравилась культура, мы посетили столько потрясающих мест, познакомились с очень приятными людьми, что я загорелась идеей вернуться и возможно даже когда-то переехать в Китай (ну тут конечно как жизнь сложится). Ну а когда загораешься какой-то культурой, хочется изучать все с ней связанное. Я решила начать учить китайский язык. Искала курсы и наткнулась на ID Chinese.
Я не видела еще такого подхода и формата - что есть и видео-занятия в записи и с преподавателем + в рекламе обещают, что китайский это легко и просто, решила попробовать.
Ни разу не пожалела!! Действительно обучение проходит легко, у Софьи есть талант объяснять сложные вещи простым языком. Ну невозможно не понять. Очень нравилось изучать иероглифы, и так круто замечать, что постепенно все быстрее и быстрее распознаешь их и уже можешь даже читать.
Спасибо большое, Софья и команда ID Chinese. Успехов вам и процветания!

С ID Chines изучать китайский - легко!

Эндже Габдрахманова 4 октября, 2023 год
Я Индивидуальный предприниматель, сотрудничаю с китайской компанией.
Мне нужно знать китайский для чтения и перевода языка, а так же в идеале вести разговоры с представителями из Китая.
Кроме того, мне нравится Китайская культура, слушаю их музыку, смотрю дорамы. Хочу слушать и смотреть без перевода)
Занятия на курсе ID Chinese мне нравятся тем, что подача легкая, понятная, а главное интересно!
За две недели курса... Читать отзыв
Я Индивидуальный предприниматель, сотрудничаю с китайской компанией.
За две недели курса уже знаю первые диалоги, грамматику, а так же вывожу первые свои иероглифы!
Супер, мне очень нравится!
Достоинства:
  1. Подача языка понятная, легкая, интересная
Недостатки:
  1. Нет абсолютно!

Восторг!!!

Анна Сёмина 3 октября, 2023 год
Я долго выбирала курсы китайского, мне было важно, чтобы человек был опытным, хорошее произношение и много практики! Я все получила!
Кураторы всегда на связи, проверяют все домашки и отвечают на все даже самые глупые вопросы.. мне очень нравится мой педагог, мы отрабатываем самые сложные вопросы на индивидуалках.
В общем, довольна на все сто
Достоинства:
  1. Кураторы всегда на связи
  2. Видео формат уроков
  3. Отработка тем с учителем

Я не думал что можно так легко осваивать китайский

Андрей Миротов 2 октября, 2023 год
На открытых уроках показали не только все трудности китайского, но и его плюсы, например - легкую грамматику. Чему я удивился. Пошел на курс, и действительно, все так.
Занимаюсь 1.5 месяца, очень интересно, мозг работает иначе, так как логика языка совсем другая, но объясняют ее великолепно!

Преподаватель на связи каждый день, прямо по вотсапу, супер удобно! отвечает, помогает, занимаемся по мимо этого лично в зуме раз в 2 недели, закрепляя все пройденное, мне очень нравится что есть живое общение и его много!

Софья на уроках укладывает язык мне прямо на язык, можно сказать, тк много практики где надо сразу говорить, эффект быстрый!

Я уже говорю о себе, читаю и пишу около 30-40 иероглифов, понимаю простые диалоги, и на работе уже выделяюсь среди коллег, в логистике работаю, китайский становится огромным преимуществом! Так что через год задача напрямую с китайскими партнерами общаться, без посредников.

И я верю что смогу с такой поддержкой.
Достоинства:
  1. Преподаватель
  2. Куратор
  3. Методика интересная
  4. Занятия короткие
Недостатки:
  1. Нужно заниматься 5 раз в неделю

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа