Курс «давай поговорим» Ирины Хакамада отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1944 просмотра

Инфоциганство

Костя 17 октября, 2023 год
Не знаю откуда столько положительных отзывов, может накрутка. Весь курс построен на известности Ирины. Банальные, не интересные задания. Полезной информации нет. Доказательство того, что знают, что продают фуфло - это отказ возвращать деньги. Не ведитесь!!!

"Давай поговорим" Онлайн-тренинг Ирины Хакамада

Елена 15 августа, 2023 год
Сам тренинг мне понравился: интересная подача материала, хорошие задания. Куратор быстро отвечает. Не понравилась организация: сначала купила тренинг без куратора, когда зашла на страницу было предложение добавить услугу куратора, доплатив около полутора тысяч. Я доплатила. Никакой куратор не добавился. Почти месяц я добивалась хоть какого-нибудь ответа (писала в техподдержку - молчание, ощущение было, что нарвалась на мошенников). Тогда я решила... Читать отзыв Сам тренинг мне понравился: интересная подача материала, хорошие задания. Куратор быстро отвечает. Не понравилась организация: сначала купила тренинг без куратора, когда зашла на страницу было предложение добавить услугу куратора, доплатив около полутора тысяч. Я доплатила. Никакой куратор не добавился. Почти месяц я добивалась хоть какого-нибудь ответа (писала в техподдержку - молчание, ощущение было, что нарвалась на мошенников). Тогда я решила вывести хоть кого-то на диалог, сделав новый заказ и не оплатив его. Тут же появился менеджер, я ему изложила свою проблему, и только после этого меня подключили на повторное прохождение курса (хотя время мне было крайне не удобно). В целом, школу не рекомендую, хотя сами по себе занятия неплохие.

Доступа не открыли

Гость 8 августа, 2023 год
Очень люблю Хакамаду , ее манеру преподносить, практичность советов, легкость. . Приобрела курс «давай поговорим» доступ так и не открыли. Технические моменты не решаются. Пишу в бот и на вотсап куратору. Намерена оформить возврат. Весь энтузиазм пропал от неслаженной работы.
Достоинства:
  1. Хакамада
Недостатки:
  1. Несоадкнная работа технических моментов

Школы

Школа Будущего Online