Шоу-школа отзывы

Музыкальная школа
Шоу-школа

Это любовь!

Аделина 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Рада, что попала именно в эту школу радиоведущих. Отличные педагоги и практика, которую даёт школа.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Администрация, педагоги и практика!)
Недостатки:
  1. Не имеется.

Лучший старт!!

Полина Тимофеева 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Наткнулась в том году осенью на инстаграм школы, оставила заявку на кастинг и понеслась! Отучилась, получила диплом, получила кучу полезных знаний (нереально прокачала дикцию!оказывается, не умела правильно говорить букву Ш, она была очень мягкой + был говор).
Самое крутое — после обучения получила возможность эфирить на радио поп! Веду музыкальные часы. Бесценный опыт и прокачка и наработка опыта. Всем рекомендую обучение здесь. Шоу-школа - Лучший старт!!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 21 октября, 2019 год
Спасибо Полина, что выбрали нас. Творческих Вам успехов (*^‿^*)

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!! ИГНОРИРУЮТ!!!!

Шевченко Ольга 7 февраля, 2020 год
Город Санкт-Петербург. Шоу школа Останкино. Всё очень красиво преподносится. Но каа дело коснулось возврата денег (предоплату). Полный игнор. Продюсер Монахова Юлия игнорирует письма электронные и молчит.
Следующий мой шаг письмо-притензию, далее Суд.
Надоело ждать, завтраками кормят.....

Так жаль, а хотелось, чтобы ребёнок через время все же учился там..... Но.... Эта ситуация показывает истинное лицо организации....

Всем рекомендую!

Наталья Созыкина 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж У учеников школы есть прекрасная возможность практиковаться на школьном Радио, как во время учебы, так и после. Это замечательная возможность попробовать себя в роли ведущего новостей или часа. А так же закрепить полученные навыки и найти работу в этом сегменте.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 30 сентября, 2019 год
Спасибо, Наталья за приятный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах [:wink:]

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛО

Бывший сотрудник 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Полностью соглашусь с сотрудниками, которые пишут обо всех нюансах, что нифига они отношения не имеют к останкино, просто арендуют там.
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
Кастинг придуман чтобы была ценность, берут на самом деле всех. Скрипт один на всех. Основная задача впарить клиенту дорогущие курсы ораторского мастерства...
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
К сотрудникам отношение ужасное, работаешь две недели, захочешь уйти - НЕ ЗАПЛАТЯТ, ссылаясь на то, что ты проработал меньше месяца... Батрачил бесплатно получается...Доказывать смысла им нет, они просто шарашкина контора очередная
БЕГИТЕ ОТ НИХ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы написали, что проработали в Шоу-Школе меньше месяца, вероятно именно поэтому Вы получили поверхностное представление о компании. Давайте во всём разберёмся по порядку:

1. “Останкино” — это телецентр, все кто находятся на его территории не имеют никакого отношения к Останкино, помещение школа арендует, точно так же, как это делает "Первый канал". Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть в Останкино могут далеко не все, так как для этого необходимо пройти аккредитацию. Шоу-Школа - единственная школа для радиоведущих, которая находится в Останкино.
2. RadioPOP - самая настоящая радиостанция, со своей аудиторией слушателей. Радиоведущие RadioPop работают с профессиональной аппаратурой, в специально оборудованной студии радиовещания. У учеников Шоу-Школы есть возможность практиковаться на радиостанции столько, сколько нужно бесплатно и бесконечно долго. Шоу-Школа - единственная школа, которая предоставляет такую возможность для своих студентов.
3. Кастинг придуман для того, чтобы презентовать обучение в Шоу-Школе, проведения практических занятий для выявления уровня подготовки будущих учеников, для того, чтобы профессиональный радиоведущий индивидуально дал рекомендации, а также участники записывают своё первую профессиональное демо: подводку к песне или новость. Кастинг нужен и Школе и ученику, здесь все стороны принимают решение о дальнейшем обучении. То, что в Шоу-Школу берут всех - абсолютная неправда. Вы можете убедиться в этом, спросив любого, кто кастинг не прошёл.
4. Цель Шоу-Школы - дать возможность как можно большему количеству людей, кому это действительно важно, исполнить свою мечту - стать теле-радиоведущим или качественно развить ораторские способности, технику речи и актёрское мастерство, которые пригодятся всем людям: и дома и на работе, в общении с другими людьми. Именно поэтому сотрудники Шоу-Школы создают договорённости об обучении по телефону, подбирая максимально удобный вариант обучения для каждого человека.
5. Вы можете спросить у любого сотрудника, который по какой-либо причине покинул компанию и сами убедитесь в том, что оплата за работу всегда происходит вовремя и справедливо. Вся та польза, которую приносят сотрудники, своевременно и в полном объёме вознаграждается. Это в правилах компании.

Если вы назовёте своё имя, нам будет гораздо проще разобраться в ситуации и убедиться в том, что Вы действительно у нас работали! Спасибо.

Супер школа!

Мария 11 ноября, 2019 год
Процветания вашей школе!!!!! Спасибо большое!!! Преподаватели шикарные, всем советую, не пожалеете!!!!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 14 ноября, 2019 год
Спасибо, Мария, за такой милый и прекрасный отзыв.[:redface:]

Отзыв об обучении

Терехова Анна 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Закончила шоу-школу Весной этого года ,прошла кастинг ,потом три месяца обучения .звездные преподаватели ,действующие ведущие на радио или телевидении,озвучка ,техника речи,дубляж.
учиться было оооочень интересно и главное эти знания всегда пригодятся в жизни абсолютно в Любой сфере!
Теперь и сама веду эфиры на радиоПоп,всему этому нас научили на занятиях ,прошли стажировку .
это так здорово быть частью команды ярких ,талантливых и харизматичных ребят!Благодарна шоу-школе за такую возможность smile
Достоинства:
  1. Интересные педагоги,разнообразные занятия ,возможность вести прямые эфиры .
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Очень приятный отзыв. Спасибо большое, Анна. Мы очень рады, что Вам понравились наши курсы

Отличная Школа теле-радио ведущих

Дарья Николаева 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Очень благодарна Шоу-Школе за прекрасную возможность проявить себя, научиться чему-то новому и полезному, раскрыться как личность, а так же мою любимую группу! Особая благодарность опытным преподавателям за их интересные и познавательные занятия!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 15 ноября, 2019 год
Большое спасибо, Дарья, за ваш положительный отзыв

Шоу-Школа радио

Анастасия 30 сентября, 2019 год
Прошла курс радиоведущего в шоу-школе год назад. Процесс обучения очень захватывает(Реклама, озвучка фильмов, шоу на радио и до.) Всё очень понравилось. В настоящее время стажируюсь на Радио Поп.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 2 октября, 2019 год
Спасибо, Анастасия, за приятный отзыв.
Очень приятно слышать от учеников, что они после обучения, так же продолжают оставаться в наших стенах [:smile:]

Школа достойная.

Гость 25 сентября, 2019 год
Отличная школа! Курс "Радиоведущий". Включает все неодходимые дисциплины! Преподаватели, - практикующие теле-радиоведущие, знают толк. Есть возможность проходить индивидуальные занятия. Есть возможность записать качественное демо-портфолио! Есть возможность побывать на различных теле и радиостанциях! Есть возможность проходить практику и нарабатывать бесценный опыт и оттачивать мастерство в команде профессионалов! Рекомендую.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения. Ждем Вас снова. (⌒‿⌒)

Казань плюсует!

Виктория Николаева 7 ноября, 2019 год
Случайно увидела афишу. Без особых надежд пришла на кастинг. Прошла. С размытыми представлениями о целях шла на первое занятие. Через месяц уже вся группа понимала: Шоу-Школа - это не на три месяца. Это крепкая дружба 9 человек! Это все праздники вместе - и после окончания курсов. Это новые перспективы для развития- как личностного, так и своего бизнеса. Это масса открытий... Читать отзыв Случайно увидела афишу. Без особых надежд пришла на кастинг. Прошла. С размытыми представлениями о целях шла на первое занятие. Через месяц уже вся группа понимала: Шоу-Школа - это не на три месяца. Это крепкая дружба 9 человек! Это все праздники вместе - и после окончания курсов. Это новые перспективы для развития- как личностного, так и своего бизнеса. Это масса открытий собственных "Я" и талантов, о которых и не подозревали. Следовательно - огромное желание двигаться, развиваться, обучаться и искать дальше. Недаром лого нашей группы "70819 - ON AIR - фореве". До встречи в эфире!)))) Шоу-школа - Казань плюсует!
Недостатки:
  1. МАЛО!!!))))
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 8 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв, Виктория! Нам приятно, что Вы остались довольны после посещения наших занятий.
Мы с большим удовольствием ждем Вас снова в стенах нашей школы!

Отличная школа

Гость 10 ноября, 2019 год
Отличное место! Каждый найдёт здесь то, что желает. Кто-то прокачать свои речевые навыки, кто-то найдёт здесь новых друзей и полезные знакомства. Погружение в позитивную атмосферу скрасит вашу повседневную жизнь. Ну и, конечно, кому особо повезёт, тот сможет попасть на радио или тв работать
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 14 ноября, 2019 год
Большое спасибо за столь лестный отзыв. [:smile:]

Корольков спасёт мир!

Зая 3 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца-два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!)... Читать отзыв Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца-два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!) и даже раньше. Хорошая зп но да, в конверте. Работаете Вы, к слову, не официально, на Вас составляют договор по оказанию услуг, не гпх, который подписываете только Вы и всем на него откровенно насрать (это замечание на будущее).

И так, всё было относительно хорошо а потом уволили одного значимого человека (все поймут кого) и всё пошло по одному месту. Чтобы меньше платить налоги, всех перевели на самозанятых. Как тебе такое, Илон Маск? Кпи сразу же изменили и меняли его потом каждый месяц, доведя до такого абсурда, что больше 10 тысяч Вы не заработаете (и это в лучшем случае). Договор при этом всё был со времен трудоустройства, хотя в нём всё поменялось раз десять. Руководители сменяются каждый месяц. Жаль Антошу никто не сменит. И самое главное, начались задержки зп. С октября месяца ни одна выплата не была произведена вовремя. НИ ОДНА. Задержки по 10 дней а у многих кредиты, съемное жильё, дети. Всем плевать. РОП открыто вешает лапшу на уши, даже не стесняясь. Кпи тебе объясняют на словах, никакого документа не дают, а за день до зп оказывается, что не так обяснили вообще-то, ты что, не помнишь?! Понимаете, да? Также ввели штрафы. Оклад повысили на пару тысяч а за штрафы вычет до 10, те по факту оклад тебе уменьшили, тк слушать будут ТАК, что спишут всё это ведро. Отдел контроля качества отдельная песня, весь декабрь все (!) отделы занимались тем, что оспаривали прослушку.

Итог. За последние 4 месяца только в нашем отделе уволилось более 30 (!!!) сотрудников. За время работы я увидела смену более 10 руковолителей в нашем подразделении и не только. Премии считают теперь как хотят, расчетных листов нет, оспорить ничего нельзя и - ШШ ничего не боится. Даже на фразу «в договоре этот вычет не указан», тебе сладко улыбаются «можешь обратиться в трудовую инспекцию, но это так долго». Ах да, и если уволишься до получки, расчёт будешь ждать месяца три и то, скорее всего не получишь. Уволились в январе, нам ещё ничего не дали (ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОШЕЛ), малоуважаемый РОП трубочки не берет. Фенита ля комедия, одним словом.

То, что искала годами

Конькова Лена 9 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Дорогая и любимая команда Шоу-Школы, хочу выразить вам благодарность за самые потрясающие впечатления в жизни. Учеба у вас дала мне возможность вырасти, преодолеть неуверенность в себе, почувствовать себя на своем месте. Мало обладать красивым голосом, нужно уметь им управлять, говорить интересно и по делу, правильно интонировать. Каждый раз шла как на праздник, а выходила на адреналине и чувствовала, что приближаюсь... Читать отзыв Дорогая и любимая команда Шоу-Школы, хочу выразить вам благодарность за самые потрясающие впечатления в жизни. Учеба у вас дала мне возможность вырасти, преодолеть неуверенность в себе, почувствовать себя на своем месте. Мало обладать красивым голосом, нужно уметь им управлять, говорить интересно и по делу, правильно интонировать. Каждый раз шла как на праздник, а выходила на адреналине и чувствовала, что приближаюсь к своей мечте. Очень нравилось писать "подводки" и заниматься озвучкой фильмов. Задания были смешными и интересными. Техника речи каждый раз разная, даже в караоке лучше петь стала. Было грустно и волнительно по окончанию, но оказалось, что все только начинается, ведь главной "вишенкой" являлась возможность практики на настоящем радио. Спасибо, огромное вам спасибо!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 14 ноября, 2019 год
Спасибо, Лера. За приятный отзыв. Очень здорово, что вы повысили своей навык в караоке и научились управлять свои голосом [:good:]

Я кайфую стажируясь

Евгения Станиславская 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Привет! Спасибо огромнейшее школе радио-поп за возможность стажироваться и готовиться к реальной работе. Огромнейшее спасибо Вере Шаховой, Антону Королькову за то, что создаёте ошеломительную дружескую атмосферу. Браво! Так держать!!!!!
Достоинства:
  1. Одни сплошные +++++
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Евгения, спасибо за столь лестный отзыв, мы очень тронуты. (⌒‿⌒)

Хороший опыт

Ольга Г. 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Год назад прошла обучение. Интересно и весело. Своя атмосфера. Уникальная возможность - стажироваться на реальном радио.
Достоинства:
  1. Практика на радиостанции
Недостатки:
  1. Отстраняют на целый месяц от стажировки за любые мелкие косяки, за это время полностью отвыкаешь от работы с аппаратурой
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 октября, 2019 год
Спасибо Ольга за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось учиться в Шоу-Школе

Очень нравится эта школа

Ангелина 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Здесь интересно, познавательно,увлекает,даёт возможность попробовать себя в новом,будь то работа на радио,в рекламе или каком-то еще направлении.
Преподаватели-замечательные!!!
Насколько они вежливы,терпеливы и внимательны-надо иметь особый дар работы со студентами школы-ведь большинство из нас к этой сфере (радио,озвучка)имеют отдаленное отношение,но все мы очень хотели научиться,и они нам в этом здорово помогли!)))
Масса положительных эмоций и море позитива!!!))
СПАСИБО!!!

Честный отзыв

Максим Абдулин 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Сейчас прохожу стажировку на радиостанции Radio Pop на базе Шоу-школы и должен сказать, что во многом успехи учеников зависят от них самих. Перед обучением нужно быть готовым к постоянной работе над собой. А курсы радио помогут определиться – стоит ли продолжать заниматься этим дальше.
Мой личный опыт – успешный. В Шоу-школе я узнал замечательных людей, которые дают конструктивную критику, необходимый материал, теорию и помогают. Остальное за вами!
Достоинства:
  1. Возможность практиковаться на радиостанции

Крутая школа, классные преподаватели — рекомендую!

Гость 26 сентября, 2019 год
Отличный преподавательский состав, действующие радиоведущие не только обучали, давали задания и помогали работать над ошибками, но и делились личным опытом и лайфхаками — за что отдельное им спасибо!
Огромным плюсом является возможность практиковаться в эфире!
Достоинства:
  1. Преподаватели
  2. Практика в эфире
  3. Удобное расположение
  4. Стоимость
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 27 сентября, 2019 год
Спасибо за приятный отзыв. Здорово, что Вам было интересно. Ждем с нетерпением Вас снова.

Я переполнен эмоциями!!!

Белых Е.А. 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Спасибо большое Шоу школе за это прекрасное время, за любимую группу и за опытных учителей, которые научили меня разговаривать так, чтобы все слушали! Очень рад, что пошёл сюда!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 15 ноября, 2019 год
Спасибо большое, что выбрали нас. И за Вашу оценку [:smile:]

Шоу-Школа отзыв

Настя Ж. 10 октября, 2019 год
Прошла курс радиоведущих в Шоу-Школе(3 месяца). Мы прошли такие блоки:как дикция, озвучка роликов, написание подводок, создание шоу и др. Это было очень интересно. Сейчас стажируюсь на Радио Поп.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 14 октября, 2019 год
Спасибо большое, Анастасия. Мы рады, что Вам все понравилось. (*^‿^*)

иду в шоу школу

Светлана 29 сентября, 2019 год
Была сегодня в высшей школе останкино.Распиаренное заведение,клюнула на отзывы.Иду к вам)ждите меня завтра))
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 30 сентября, 2019 год
Мы с радостью встретим Вас в наших стенах=)

Супер опыт

Василий 6 ноября, 2019 год
Мне очень нравится. Было бы здорово, получить возможность, во время обучения, постажироваться в качестве спортивного коментатора
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Спасибо, Василий, за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. И примем это к сведению

Я очень довольна

Мария 1 ноября, 2019 год
Преподаватели-замечательные!!!
Масса положительных эмоций и море позитива!!!))
СПАСИБО!!!vawe
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Мария, большое Вам спасибо за такой теплый и приятный отзыв (◕‿◕)
Всегда рады видеть Вас в наших стенах

Отличная школа и цены

Никита 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Очень крутая школа. Приятная атмосфера и учителя. Доступные цены. Проходил мероприятие за 19 т.р. был дико доволен. Т.к. группа не большая персональный подход обеспечен.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Никита, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о "Шоу-Школе"! Мы рады, что Вы довольны. Желаем Вам успехов в обучении!

Отличное качество обслуживания!

Гость 19 ноября, 2019 год
Прошла обучение в Шоу школе,осталась под большим впечатлением,приобрела много новых,полезных навыков,если вы действительно хотите стать радиоведущим,то вам сюда.Внимательные преподаватели,и творческая атмосфера,а так же,что очень важно,здесь,есть возможность реальной практики на радиостанции Поп
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 декабря, 2019 год
Добрый день! Большое спасибо за радостный и приятный отзыв в адрес Шоу-Школа! Желаем Вам больших побед и успехов!

Отличное место!

Рита 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Супер! Но было бы еще суперичнее - если бы можно было одно занятие посещать в любой выходной (сб., вс.) день
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 7 ноября, 2019 год
Спасибо, Рита, за Вашу оценку. У нас проводяться занятия по выходным.
Но если Вы изначально выбрали группу которая заниматься, допустим, понедельник и четверг, то в таком случае у Вас будут только эти дни.

Высший уровень

Аня Климова 3 ноября, 2019 год
Я благодарна Шоу-школе за каждый урок, который был мною получен. Каждый преподаватель старался научить нас и прорабатывал материал, пока у нас не стало получаться. Верили в своих учеников и учили нас верить в свои силы, не смотря ни на что. Такой мотивации и такой поддержки, я ещё не получила никогда! Спасибо вам большое.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Спасибо, Анна, за Вашу оценку. Нам приятно, что Вы остались довольны после посещения наших курсов.

Обман и развод

Бывший сотрудник 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Кастинг - дешевый метод завлечь клиентов, но к сожалению он действует. Проходят все, иначе было бы невыгодно работать. Требуют внести предоплату в размере 3000 руб. якобы для сохранения скидки. Хотя скидки у них всегда. Обещают диплом, портфолио, налоговый вычет.. все красиво, кроме самого образования. Цена/качество вообще не соответствуют. При попытке вернуть деньги и расторгнуть договор денег вы своих не дождётесь.... Читать отзыв Кастинг - дешевый метод завлечь клиентов, но к сожалению он действует. Проходят все, иначе было бы невыгодно работать. Требуют внести предоплату в размере 3000 руб. якобы для сохранения скидки. Хотя скидки у них всегда. Обещают диплом, портфолио, налоговый вычет.. все красиво, кроме самого образования. Цена/качество вообще не соответствуют. При попытке вернуть деньги и расторгнуть договор денег вы своих не дождётесь. Будьте осторожны!!!

Разводящая контора

Бывший сотрудник 2 марта, 2020 год
Никогда не писала отзывы, но сейчас молчать совсем не хочется, дабы уберечь людей, которые планируют здесь работать или обучаться.
Ни в коем случае не покупайте эти курсы, которые не стоят даже половины той стоимости! У вас заберут деньги, а в обмен не получите ничего. Ах, нет, как же обещанный «диплом»! Да только это обычная бумажулька, которую вы и сами можете распечатать на принтере и засунуть в рамочку. Готово! «Останкино» это только для значимости! Никакого отношения ШШ к центру не имеет. Пару преподавателей убежали, на их место пришли далеко не профессионалы своего дела. Те клиенты, которые хотят вернуть свои деньги, а таких поверьте огромное количество, в 99% случаев их просто не дожидаются. Вас будут кормить завтраками. Возвратов там на миллионы.
Идём дальше....
НЕ НУЖНО ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!
На собеседовании вам будут все очень красиво расписывать и обещать хорошие деньги, но по факту постоянно меняется мотивация, вводятся штрафы и по итогу вы получается в 2 раза меньше, чем обещали. Задержки ЗП регулярные(2-5 дней стабильно), планы нереальные, а все для того, чтобы меньше платить.
После увольнения тебе обещают выплатить твои заработанные деньги в течение 5 дней, потом проходит месяц, и снова ждите 5 дней. У нас счёт забронировали, у нас деньги украли, у нас то, у нас сё...чёрная схема работы. Создают новые ООО «Медиа» и ООО «Шоушкола». Сейчас там набирают сотрудников на удаленку, с офиса почти все убежали.
Человек, который всем этим заведует (Корольков А.), не умеет строить бизнес, наплевательски относится к сотрудникам. Человечек просто гребёт деньги и не знает, как грамотно управлять.
Бухгалтер Горина М. - актриса, которая красиво тебе обещает. Солодий М. - руководитель отдела продаж, тот в принципе карму никогда не очистит. Делает видимость работы, от твоих вопросов всегда убегает. Зарплату пересчитывает как ему удобно и выгодно. Расчётных листов нет, все показывает на компьютере. Работаешь по одной мотивации, а посчитали тебе по другой. Держите подарочек в виде высчитанной зарплаты. Закрыть финансовый год не смогли. Везде в нормальных организациях это делают, а здесь сорри. Обещали 10 дней, потом ещё 5, потом месяц прошёл. По хорошему с ними не получается. Только суд и прокуратура.
КОРОТКО? КОНТОРА и РАЗВОД!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Куча
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online