Шоу-школа (Москва, ул. Академика Королёва, 12) отзывы

Шоу-школа
29 отзывов / 24851 просмотр

Полный развод

cashboy 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Эту Шоу-Школу уже разоблачили.
Пишите Ваши иски на сайте есть бланки.

В начале 2020 я, наконец-то, осознала и приняла, что голос мой сильный инструмент

Мария 26 июня, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Думала-думала... как же я могу его использовать, чтобы это ещё и вдохновляло, и нравилось, и расширяло, и было возможным... !? ⠀ В голову сразу полетели варианты, благо у меня с креативностью все очень хорошо... как и с голосом

Работаю в Шоу-Школе Останкино

Мария 13 июня, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию - кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как она набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой первый кастинг, посмеялась, вчера взглянула на первый - увидела разницу.... Читать отзыв Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию - кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как она набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой первый кастинг, посмеялась, вчера взглянула на первый - увидела разницу. Первая мысль после просмотра: "Ого! Что случилось с моим голосом?" Также изменилась моя подача, то, как я себя представляю "миру"
Недостатки:
  1. их нет

Хороший вариант удаленной работы

Алексей 16 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать. Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся... Читать отзыв Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать. Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся – это самое главное
Достоинства:
  1. удаленная работа
Недостатки:
  1. а где их нет))

Работаю в московской компании из другого города

Арина Селина 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Здесь я выросла как специалист. Пришла сюда полгода назад. Хорошо налажены рабочие процессы, ответы на свои вопросы получаю сразу, все оперативно. Нашла то что искала всем довольна!!!!
Достоинства:
  1. коллектив дружный, все стараются помогать друг другу.
Недостатки:
  1. соц.пакет

Пару слов о работе в Шоу-Школе.

Саша 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Я живу в Новгороде, работал в школе до карантина примерно 5 месяцев. В нашем отделе были компетентные руководители. Что касается коллектива, то команда оч крутая, все заинтересованы в работе, потому процессы хорошо функционируют. Также развита корпоративная культура
Достоинства:
  1. удаленная работа
Недостатки:
  1. попал под сокращение

В школе устраивают бесплатные мастер-классы для сотрудников.

Света Антипинова 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Узнала об этом, когда только пришла, но подумала, мол, фигня, мало ли что скажут, лишь бы работали хорошо и на что-то надеялись. Оказалось, что на подобные мероприятия вполне возможно попасть, проводят их педагоги школы. На самом деле мне очень понравилось, думаю, что куплю курсы, это же была так называемая пробная версия. Также для тех, кто очень хочет, есть возможность посетить... Читать отзыв Узнала об этом, когда только пришла, но подумала, мол, фигня, мало ли что скажут, лишь бы работали хорошо и на что-то надеялись. Оказалось, что на подобные мероприятия вполне возможно попасть, проводят их педагоги школы. На самом деле мне очень понравилось, думаю, что куплю курсы, это же была так называемая пробная версия. Также для тех, кто очень хочет, есть возможность посетить вечерние телешоу (нпрм, «Иван Ургант») вместе с учениками. В свободное от работы время понятно))
Достоинства:
  1. система мотивации, бесплатные уроки от преподавателей, гибкий график
Недостатки:
  1. нет))

Работаю в компании около трех месяцев.

Елизавета Ос 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Думаю, что меня еще можно назвать новичком. Не решаемых проблем и конфликтов пока что не было, с недопониманием не сталкивалась. Зарплата хорошая, работа интересная, начальство адекватное
Достоинства:
  1. удаленка, приятные коллеги, зп, премии
Недостатки:
  1. пока что трудно о минусах что-то сказать

Хорошее место

Катя Упс 13 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 На рабочем месте никто не оказывает на тебя давления, когда работаешь не быстрее всех. Говоря о самом важном для меня, руководство оценивает тебя по результатам работы, а не связям или умении подлизываться. Но есть и некоторая ложка дегтя во всем этом – за прошедшие два месяца рабочие задачи стали однообразнее и нуднее, раньше повеселее было
Достоинства:
  1. лояльное руководство, классная команда, объективность к сотрудникам
Недостатки:
  1. монотонные и скучные задачи. Уже не так интересно

Хорошо живем!

Алина Фомина 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Работаю в Шоу-Школе в московском офисе. Ну, что сказать? Условия работы приемлемые, не продуваемая всеми ветрами собачья будка;)) Предоставлена свобода действий в разумных пределах, никто с палкой над головой не стоит. Нет невыполнимых дедлайнов, адекватное руководство, задачи по силам «раздают»
Достоинства:
  1. условия работы, офис, руководство
Недостатки:
  1. думаю, что есть над чем поработать

Работаю на новом месте 2 недели

Жанна555 8 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Условия работы приличные, офис уютный, есть все для жизни (чайник и микроволновка). Единственное, что огромный поток информации. Зарплата хорошая, хотя слышала жалобы о ее размере, меня устраивает пока что, тем более это моя первая работа официальная «взрослая»
Достоинства:
  1. коллеги, руководитель классный, задачи интересные и выполнимые
Недостатки:
  1. лично я минусов не нашла, меня все устраивает на данный момент

Работаю менеджером в Шоу-Школе

Анна123 23 февраля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Адекватное распределение нагрузки, никаких сверхурочных до часу ночи. Высокая компетенция коллег, благодаря чему всегда есть, к кому обратиться за помощью, а также за поддержкой и советом. Что по мелочи, постоянно общаешься с новыми и интересными людьми. Также есть возможность работать, не выходя из дома
Достоинства:
  1. достойная зарплата, дружеская атмосфера, компетентные коллеги
Недостатки:
  1. соц.пакет

Рекомендую

Оля Головина 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Своей работой в Шоу-Школе очень довольна. На сегодняшний день предлагают отличные условия заработка. Коллектив в котором работаю, мне очень нравится. Руководство адекватное и лояльное к своим подчинённым.

Хорошие условия труда

Юлия 9 февраля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Я работаю оффлайн в московском офисе. Условия комфортные, можно чай попить, вода с потолка не льет, рядом кафе есть. Думаю, что идея школы крутая и мне нравится быть частью этого. Коллеги отзывчивы, помогают в работе, если что-то не понимаю.
Достоинства:
  1. условия работы, общение с клиентами, коллеги
Недостатки:
  1. тех неполадки, отсутствие соц. пакета

Дружелюбный коллектив

Алина Фомина 7 февраля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Качественно обучают по продукту, интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат, для новеньких много бонусов и поддержки со стороны более опытных коллег
Достоинства:
  1. команда, бонусы, удобный
Недостатки:
  1. мало платят

После школы ты на самом деле можешь трудоустроиться

Алина Фомина 4 сентября, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Я в этом убедилась, когда мой однокурсник устроился на LoveRadio вечерним радиоведущим. Не с первого раза, не сразу, но всё-таки получилось. Я не пошла работать на радио, так это немного не моё, но этот опыт по-настоящему незабываемый. Советую попробовать, не сомневайтесь! Большим преимуществом для тех, кто хочет потом работать на радио, будут ваши знания по работе с проф аппаратурой, эфирными... Читать отзыв Я в этом убедилась, когда мой однокурсник устроился на LoveRadio вечерним радиоведущим. Не с первого раза, не сразу, но всё-таки получилось. Я не пошла работать на радио, так это немного не моё, но этот опыт по-настоящему незабываемый. Советую попробовать, не сомневайтесь! Большим преимуществом для тех, кто хочет потом работать на радио, будут ваши знания по работе с проф аппаратурой, эфирными программами и т.д. На это смотрят, отвечаю))
Достоинства:
  1. интересный опыт, реальные навыки, можешь найти работу потом
Недостатки:
  1. далеко находится

Совсем другой человек после обучения

Елена 29 августа, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Благодаря курсам я стала более открытой, раскрепостилась что ли, научилась импровизировать на публичных выступлениях, дикция стала намного лучше, речь богаче (но это, наверное, больше моя заслуга все-таки). Очень понравились преподаватели, само обучение крутое, другие ребята интересные, кто приходит. Впечатления хорошие остались
Достоинства:
  1. компетентные преподаватели, творческая атмосфера, меняешься в лучшую сторону
Недостатки:
  1. негибкий график совсем

Курсы Шоу-Школы подходят даже детям.

Вероника 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Мне 14 лет. Я закончила курсы радиоведущей этой зимой. По возрасту прохожу только в детскую группу, потому занималась на ВДНХ (Москва). По окончании я поняла, что на радио мне не хочется, но это был очень интересный, волнительный и полезный опыт. Думаю, что я расцвела, если можно так сказать. Благодаря обучению в Шоу-Школе я стала менее стеснительной, более открытой, теперь могу... Читать отзыв Мне 14 лет. Я закончила курсы радиоведущей этой зимой. По возрасту прохожу только в детскую группу, потому занималась на ВДНХ (Москва). По окончании я поняла, что на радио мне не хочется, но это был очень интересный, волнительный и полезный опыт. Думаю, что я расцвела, если можно так сказать. Благодаря обучению в Шоу-Школе я стала менее стеснительной, более открытой, теперь могу разговаривать и даже шутить в незнакомой компании. Говоря о плюсах обучения, хочу добавить, что смогла даже постажироваться на настоящей радио-станции (!), которая принадлежит Шоу-Школе. Также мне понравилась группа, которая набралась. В итоге из нас получилась такая дружная компания, кто-то продолжил общение даже после курсов
Достоинства:
  1. стажировка на радио POP, новые впечатления
Недостатки:
  1. не обнаружила

Все преподаватели здесь – немного психологи))

Инга Колесникова 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Что мне дала Шоу-Школа? Во-первых, уверенность в себе и своих способностях. Я стала более раскрепощенной, меньше стесняюсь в общении с незнакомыми людьми. Во-вторых, вдохновение и знания. У меня намного чаще появляется желание работать над собой. Говоря о преподавателях, хочется отметить, что все они немного психологи. Я имею в виду, что они могут найти подход к любому ученику, помогают менять твою... Читать отзыв Что мне дала Шоу-Школа? Во-первых, уверенность в себе и своих способностях. Я стала более раскрепощенной, меньше стесняюсь в общении с незнакомыми людьми. Во-вторых, вдохновение и знания. У меня намного чаще появляется желание работать над собой. Говоря о преподавателях, хочется отметить, что все они немного психологи. Я имею в виду, что они могут найти подход к любому ученику, помогают менять твою жизнь в лучшую сторону с помощью постоянной работы над собой
Достоинства:
  1. хорошие учителя, атмосфера творчества
Недостатки:
  1. мне не понравились одногруппники, в другую группу перейти не было возможности

Благодаря Шоу-Школе появились новые друзья

Виктор 27 июля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Совсем недавно я закончил курсы радиоведущего. Учился здесь с удовольствием. На кастинге познакомился с ребятами, с которыми продолжаю общение даже после курсов
Достоинства:
  1. Впечатления о школе самые приятные. Скучаю по своей любимой группе шоунят)) Преподаватели хорошие, объясняют понятно, исправляют твои ошибки, дают подсказки. Спасибо Шоу-Школе за предоставленную возможность и новый опыт!
Недостатки:
  1. Не понравилось, что далеко ездить. Я живу где-то в двух часах езды, иногда было неохота мотаться туда-сюда

Шоу-Школа Останкино помогла мне устроиться на телек

Ulyana Bagrec 25 июля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Московскую школу радио- и телерадиоведущих мне посоветовало трое друзей, которые обучились здесь, но друг с другом не знакомы)) После первого друга я отнеслась к этому скептически, так как я та еще привиреда, но когда третий друг посоветовал, я подумала: «А почему нет?» Цена для меня приемлемая. Ну, вот так я и оказалась тут.Не скажу, что загорелась идеей стать телерадиоведущей, но... Читать отзыв Московскую школу радио- и телерадиоведущих мне посоветовало трое друзей, которые обучились здесь, но друг с другом не знакомы)) После первого друга я отнеслась к этому скептически, так как я та еще привиреда, но когда третий друг посоветовал, я подумала: «А почему нет?» Цена для меня приемлемая. Ну, вот так я и оказалась тут.Не скажу, что загорелась идеей стать телерадиоведущей, но это было очень весело и классно. Я обзавелась новыми интересными знакомствами, также устроилась на новую работу, о которой поведую позже. Мне очень понравились здешние преподаватели. Они очень открытые, общительные и добрые. Думаю, что их можно назвать настоящими профессионалами.Ну, в общем, благодаря навыкам, полученным в Шоу-Школе, и знакомствам, которые здесь же приобрела, я устроилась администратором на один канал, где работаю уже полгода. Пишу об этом только сейчас, потому что только спустя время встретилась с одной девушкой из школы, которая предложила рассказать об этом месте. Вот так)))
Достоинства:
  1. устроилась на новую хорошую работу на телеканале
Недостатки:
  1. как мне - довольно долго обучение идет

Благодаря Шоу-Школе радио мой взгляд на некоторые вещи сильно изменился

Николай 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Недавно на занятии по озвучке мы работали над фильмом «Форест Гамп». Этот урок перевернул мой взгляд на просмотр кинокартин и вообще на кинематограф в целом. Я этот фильм не смотрел, во-первых. Во-вторых, никогда не пытался вживаться вообще в чью-либо роль. Для озвучки же это оказалось просто необходимо. Преподаватель начал мне объяснять, что делать, как, почему именно так, а не иначе,... Читать отзыв Недавно на занятии по озвучке мы работали над фильмом «Форест Гамп». Этот урок перевернул мой взгляд на просмотр кинокартин и вообще на кинематограф в целом. Я этот фильм не смотрел, во-первых. Во-вторых, никогда не пытался вживаться вообще в чью-либо роль. Для озвучки же это оказалось просто необходимо. Преподаватель начал мне объяснять, что делать, как, почему именно так, а не иначе, и в этот момент внутри меня что-то щелкнуло. Я настолько глубоко проникся своим героем (озвучивал самого Фореста), что мне не приходилось заставлять себя плакать, когда это надо было – слезы сами текли. Даже горжусь собой, я вообще по роду профессии очень далек от актерства и вообще творчества. Раньше работа дублеров не казалась мне такой сложной. После этого опыта я кардинально изменил свое мнение.
Достоинства:
  1. школа не только помогает развить полезные навыки, но и меняет твое мнение
Недостатки:
  1. мало учебных дисциплин, может бы еще чего придумали. С вашим ответственным подходом к работе можно было сделать еще что-то клевое

Повысили в должности благодаря обретенным навыкам в Шоу-Школе.

Александр 5 июня, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Я пошел на курсы за новыми впечатлениями. Работа у меня уже есть. Преподаватели очень сильно повлияли на мою дикцию в лучшую сторону, что очень помогло. В общем, ораторские навыки прокачали серьезно. Я научился взаимодействовать с публикой, импровизировать. На работе вначале заметили, похвалили, спустя время назначили руководителем отдела, в который я давно стремился, но некоторые мои качества мешали, от которых в... Читать отзыв Я пошел на курсы за новыми впечатлениями. Работа у меня уже есть. Преподаватели очень сильно повлияли на мою дикцию в лучшую сторону, что очень помогло. В общем, ораторские навыки прокачали серьезно. Я научился взаимодействовать с публикой, импровизировать. На работе вначале заметили, похвалили, спустя время назначили руководителем отдела, в который я давно стремился, но некоторые мои качества мешали, от которых в школе я либо избавился, либо прорабаотал (стеснение, волнение перед публикой, незначительные дефекты речи) Шоу-школа - Повысили в должности благодаря обретенным навыкам в Шоу-Школе.
Достоинства:
  1. Меня повысили и я окупил курс))
Недостатки:
  1. Было непросто выполнять дз

Отличная школа и цены

Никита 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Очень крутая школа. Приятная атмосфера и учителя. Доступные цены. Проходил мероприятие за 19 т.р. был дико доволен. Т.к. группа не большая персональный подход обеспечен.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Никита, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о "Шоу-Школе"! Мы рады, что Вы довольны. Желаем Вам успехов в обучении!

Лучшая школа

Лейла 4 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Пожалуй лучшая школа в Москве в которой Вас научат таким профессиям как телеведущий и радиоведущий, поэтому всем кто желает работать в данной сфере, настоятельно рекомендую пройти данный курс
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Лейла, большое спасибо за Ваше мнение о Шоу-Школе! Желаем Вам больших успехов в обучении!

Отличное место!

Рита 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Супер! Но было бы еще суперичнее - если бы можно было одно занятие посещать в любой выходной (сб., вс.) день
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 7 ноября, 2019 год
Спасибо, Рита, за Вашу оценку. У нас проводяться занятия по выходным.
Но если Вы изначально выбрали группу которая заниматься, допустим, понедельник и четверг, то в таком случае у Вас будут только эти дни.

Очень нравится эта школа

Ангелина 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Здесь интересно, познавательно,увлекает,даёт возможность попробовать себя в новом,будь то работа на радио,в рекламе или каком-то еще направлении.
Преподаватели-замечательные!!!
Насколько они вежливы,терпеливы и внимательны-надо иметь особый дар работы со студентами школы-ведь большинство из нас к этой сфере (радио,озвучка)имеют отдаленное отношение,но все мы очень хотели научиться,и они нам в этом здорово помогли!)))
Масса положительных эмоций и море позитива!!!))
СПАСИБО!!!

Я очень довольна

Мария 1 ноября, 2019 год
Преподаватели-замечательные!!!
Масса положительных эмоций и море позитива!!!))
СПАСИБО!!!vawe
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 ноября, 2019 год
Мария, большое Вам спасибо за такой теплый и приятный отзыв (◕‿◕)
Всегда рады видеть Вас в наших стенах

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛО

Бывший сотрудник 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Полностью соглашусь с сотрудниками, которые пишут обо всех нюансах, что нифига они отношения не имеют к останкино, просто арендуют там.
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
Кастинг придуман чтобы была ценность, берут на самом деле всех. Скрипт один на всех. Основная задача впарить клиенту дорогущие курсы ораторского мастерства...
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
К сотрудникам отношение ужасное, работаешь две недели, захочешь уйти - НЕ ЗАПЛАТЯТ, ссылаясь на то, что ты проработал меньше месяца... Батрачил бесплатно получается...Доказывать смысла им нет, они просто шарашкина контора очередная
БЕГИТЕ ОТ НИХ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
1 согласен 1 не согласен
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы написали, что проработали в Шоу-Школе меньше месяца, вероятно именно поэтому Вы получили поверхностное представление о компании. Давайте во всём разберёмся по порядку:

1. “Останкино” — это телецентр, все кто находятся на его территории не имеют никакого отношения к Останкино, помещение школа арендует, точно так же, как это делает "Первый канал". Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть в Останкино могут далеко не все, так как для этого необходимо пройти аккредитацию. Шоу-Школа - единственная школа для радиоведущих, которая находится в Останкино.
2. RadioPOP - самая настоящая радиостанция, со своей аудиторией слушателей. Радиоведущие RadioPop работают с профессиональной аппаратурой, в специально оборудованной студии радиовещания. У учеников Шоу-Школы есть возможность практиковаться на радиостанции столько, сколько нужно бесплатно и бесконечно долго. Шоу-Школа - единственная школа, которая предоставляет такую возможность для своих студентов.
3. Кастинг придуман для того, чтобы презентовать обучение в Шоу-Школе, проведения практических занятий для выявления уровня подготовки будущих учеников, для того, чтобы профессиональный радиоведущий индивидуально дал рекомендации, а также участники записывают своё первую профессиональное демо: подводку к песне или новость. Кастинг нужен и Школе и ученику, здесь все стороны принимают решение о дальнейшем обучении. То, что в Шоу-Школу берут всех - абсолютная неправда. Вы можете убедиться в этом, спросив любого, кто кастинг не прошёл.
4. Цель Шоу-Школы - дать возможность как можно большему количеству людей, кому это действительно важно, исполнить свою мечту - стать теле-радиоведущим или качественно развить ораторские способности, технику речи и актёрское мастерство, которые пригодятся всем людям: и дома и на работе, в общении с другими людьми. Именно поэтому сотрудники Шоу-Школы создают договорённости об обучении по телефону, подбирая максимально удобный вариант обучения для каждого человека.
5. Вы можете спросить у любого сотрудника, который по какой-либо причине покинул компанию и сами убедитесь в том, что оплата за работу всегда происходит вовремя и справедливо. Вся та польза, которую приносят сотрудники, своевременно и в полном объёме вознаграждается. Это в правилах компании.

Если вы назовёте своё имя, нам будет гораздо проще разобраться в ситуации и убедиться в том, что Вы действительно у нас работали! Спасибо.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа