Ал Фом

Россия
Отзывов: 83 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 29 января, 2024 год С нами с 14.01.2020

Milis отзывы

Milis

Ал Фом: Я абсолютно в восторге от моей новой кухни от компании Milismebel! Качество изготовления на высшем уровне, кухня выглядит просто великолепно. Дизайнеры были внимательны к моим пожеланиям и создали идеальный проект. Доставка и установка прошли оперативно и профессионально. У кухни просто невероятное количество пространства для хранения и удобства использования. Их цены...   29.01.2024
ООО "ЭЛКОМ" отзывы

ООО "ЭЛКОМ"

Ал Фом: Менеджеры и техподдержка хорошие, консультируют всегда по делу, нет ощущения что лишь бы втюхать, всегда 100500 вопросов зададут, чтобы понять, что надо точно и точно ли подойдет. Когда ТО делали, тоже к ним обращались за подмогой, все рассказали как что, хоть и года два прошло   28.01.2024
Казино "Чемпион" отзывы

Казино "Чемпион"

Ал Фом: Все отлично. Сайт удобный, вывод быстрый, реально можно тут заработать денег. Играю не так давно, пока что никаких минусов не обнаружено, так что смело могу рекомендовать   04.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Ал Фом: Неоднократно заказывала саженцы в этом магазине. Все отлично. Доставка быстрая, качество всегда на высоте да и ассортимент в магазине приятно радует. Минусов нет, так что рекомендую   03.01.2024
ООО Банкрот-Сервис отзывы

ООО Банкрот-Сервис

Ал Фом: Большое спасибо компании Банкрот сервис в частности юристам, которые занимались мои банкротством. Сюда я обратилась около года назад, нужно было списать внушительный долг. Я платить не могла из-за ухудшения финансового положения. Были просрочки, надоели бесконечные коллекторы - весь подъезд нам испортили.В общем, с компанией мы заключили договор. Так как процесс...   18.12.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Ал Фом: Почему то буквально только тут есть оригинальная продукция без сумасшедших наценок и выбор не только в рамках одной коллекции. Сейчас например взяла на летний сезон по приятной скидке.   13.12.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Ал Фом: Беру саженцы в этом магазине не первый год - вся территория практически засажены. Выбор тут просто шикарный и по качеству ну ни разу меня не подводили да и цены тут оптимальные. Советую   22.11.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ал Фом: Пользовались в первый раз - бронировали в Волгограде. Быстро, просто и выбор отличный. Пока что минусов нет   11.04.2023
Leomax отзывы

Leomax

Ал Фом: Леомакс меня приятно порадовал очень красивой и качественной посудой - заказывала тут тарелки, понравились по телевизору в рекламе. Залезла на сайт, так что обновила посуду на кухне. Делала заказ в этом магазине в первый раз. Никаких проблем. Оформила через сайт, подтвердили, через день получила, привез курьер. все тщательно было очень...   04.04.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Ал Фом: Если честно, удивили негативные отзывы. Я года 2 заказываю постоянно тут товары - у меня вообще никаких проблем не было. Даже ни разу. как в других маркетплейсах, у меня не задерживалась доставка. Товар всегда соответствует, в магазине постоянно проводят акции и бывают скидки, так что купить можно выгодно. Удобное приложение...   03.04.2023
mixzip.ru отзывы

mixzip.ru

Ал Фом: Магазин понравился. Хороший представлен ассортимент товара и стоит отметить консультацию - ребята тут могут посоветовать. В общем. взяли запчасть для стиральной машины. Советую   24.03.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ал Фом: пользовалась первый раз. Нужно было забронировать жилье в Твери - хороший выбор, все быстро получилось. Советую   22.03.2023
Milis отзывы

Milis

Ал Фом: Сервис у компании на высшем уровне и отношение к клиентам, это приятно порадовало. Компанию мне знакомые рекомендовали как компетентную и надежную - подписываюсь под каждым словом. Кухню мне сделали замечательную, как бы не хотела., придраться не к чему. Вообще проблем не было у меня сними. Все по делу, все договоренности...   20.03.2023
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Ал Фом: Спасибо за качество. Делали капитальный ремонт в моей студии в новостройке, помогли с закупкой материалов, со скидками, кстати. Все отлично, в квартире уже месяц проживаю - минусов нет   19.03.2023
LuxRent, Санкт-Петербург отзывы

LuxRent, Санкт-Петербург

Ал Фом: Хорошая компания, арендовала тут автомобиль в прошлом месяце - все понравилось. Хороший выбор, машина была в отличном состоянии, подогнали куда попросила, залог вернули без проблем. Рекомендую .   16.03.2023
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Ал Фом: Как я поняла, у них сейчас идет обновление линейки впитывающего белья и пока доступен только размер L. Попробуйте поискать из старых партий, там должны быть другие. А по этим наверно попозже будут размеры. Лично мне новые даже больше нравятся, они лучше впитывают. Я как раз L ношу и мне подходит.   15.03.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Ал Фом: Рекомендую. Постоянно обновляется база и быстро приходят смс, выбор номером реально большой. За время пользования данный ресурс ни разу меня не подводил. Все стабильно хорошо работает   14.03.2023
Leomax отзывы

Leomax

Ал Фом: Неоднократно заказывала в Леомакс - ни разу не подвели меня. И качество просто отличное за свою цену. Помимо этого быстрая доставка и очень широкий ассортимент позиций, который постоянно пополняется новинками. Классный магазин.   14.03.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Ал Фом: : Долго искала магазин с брендовой одеждой у нас в городе, нашла VIPAVENUE. Отличный сайт, все разбито по разделам, подробное описание каждого товара и реальные фото. Так как не была уверена в своем размере, взяла сразу S и M, потом просто от части вещей отказалась. Возврат оформила легко, единственное, что...   24.09.2021
СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Ал Фом: По моему бад очень неплохой, во всяком случае мне кажется, он и подействовал. Последнее время такой истощённой морально себя чувствовала, как будто всю энергию высосали. На работе дел навалилось, ещё «котелок» постоянно варит, даже во сне, в попытке разрулить жизненную передрягу, в общем всё одно к одному… Стала принимать этот...   23.09.2021
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Ал Фом: Мы остались в полном восторге от посещения данной базы отдыха- тут так спокойно, такие уютные домики, очень вежливое и компетентное обслуживание, крутая природа. Вернемся обязательно   23.09.2021
Блог Артемия Круглова отзывы

Блог Артемия Круглова

Ал Фом: Решили довериться специалистам, чтобы время не терять и ошибок не делать. Нам нужно было настроить Фейсбук и Ютуб рекламу. Ребята из Cyber business справились отлично. Тут действительно работают очень толковые специалисты. Сейчас попросили из также для нас настроить и Яндекс директ. Больше спасибо за плодотворное сотрудничество   20.09.2021
LAZURIT Гатчина отзывы

LAZURIT Гатчина

Ал Фом: В отличие от большинства мебельных магазинов в Лазурите представлены не просто компьютерные и письменные столы (практически офисные варианты), а есть и красивые изящные модели с интересным дизайном, которые можно органично вписать в домашний интерьер. Именно тут нашла красивый и функциональный стол.   20.09.2021
АН Новый Дом Тула отзывы

АН Новый Дом Тула

Ал Фом: Отличное агентство недвижимости. Обратились к ним недавно, чтобы помогли подобрать нам квартиру - интересовало от 100 квадратов и исключительно в новостройке. Очень довольны покупкой и работой компании в целом - ребята тут очень компетентные, квартиру нашли нам нужную в течение недели. Спасибо за отличную работу, будем вас обязательно реокомедовать   17.09.2021
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Ал Фом: пришло время проверки счетчиков воды в нашей квартире. Эта компания нам их устанавливала, ребята тут работают настоящие профессионалы своего дела, так что решили не менять хороших специалистов, а обратились именно к ним. Счетчиками нашими оказался полный порядок. Мне нравится, что специалисты отсюда не пытаются придумать поломку или еще что-то. Рекомендую   17.09.2021
Ботулоксин Релатокс отзывы

Ботулоксин Релатокс

Ал Фом: Мне 39 лет, у меня достаточно активная мимика лица, меня напрягают мимические морщины на лбу и в уголках глаз. Я долго решалась на процедуру с ботулотоксином, много читала отзывов, взвесила все за и против, в конечном итоге выбрала препарат российского производства Релатокс из-за привлекательной цены на процедуру и продолжительного эффекта...   16.09.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Ал Фом: Во время беременности стараюсь осторожно подбирать лекарства, поэтому хорошо, что в приложении удобный фильтр, где можно выбрать подходящие во 2 и 3 триместрах лекарства. Сверяюсь с назначениями врача, плюс можно консультироваться с фармацевтом в самом приложении   09.09.2021
Cattaleya.ru отзывы

Cattaleya.ru

Ал Фом: Очень удобный сервис, но самое главное, тут реально кешбек от покупок в интернете выше ,лично на мои магазины, в который я постоянно покупаю. Сам кешбек приходит не сразу - через какое-то время. Я сервисом пользуюсь год - тут довольно все просто. Мне очень нравится, так что рекомендую.   14.06.2021
АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки отзывы

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

Алина Фомина: На бирже зарегистрировался я недавно. У меня свой грузовик, давно хотел работать самостоятельно. Я очень благодарен создателям биржи за то, что придумали настолько удобный сервис. Теперь сам нахожу заказы без проблем. Ту только проверенные заказчики, так что проблем никаких у меня за время пользования ни разу не возникло. Отлично тут...   22.04.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Алина Фомина: Наконец я нашла обои, которые так долго искала. Отдельная благодарность за очень качественное обслуживание. Мне понравился ассортимент, адекватная ценовая политика. Рекомендую   21.04.2021