Мой опыт с ботулоксетином название - Отзывы о Ботулоксин Релатокс

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 3 просмотра
Мне 39 лет, у меня достаточно активная мимика лица, меня напрягают мимические морщины на лбу и в уголках глаз. Я долго решалась на процедуру с ботулотоксином, много читала отзывов, взвесила все за и против, в конечном итоге выбрала препарат российского производства Релатокс из-за привлекательной цены на процедуру и продолжительного эффекта от этого ботулотоксина. По качеству он не уступает зарубежным препаратам этого ряда, я решила не переплачивать. Записалась к косметологу,.Процедура заняла 15 минут и была не особенно болезнена . Мне понадобилось 25 единиц препарата. Спустя 3 часа после процедуры уже был виден небольшой результат, что не может не радовать. И вот спустя 14 дней я уже полноценно смогла оценить результат: морщины разгладились, лицо посвежело, выглядит более молодо, как будто с лица ушли 10 лет.
Теперь могу уверенно сказать, что я зря тянула с процедурой, надеюсь эффект от препарата будет долгосрочный и я смогу долго наслаждаться результатом!

Косметология: отзывы