Липосакция отзывы

Липосакция
83 отзыва / 7703 просмотра

Липосакцию сделала в клинике Дега, результат нравится

Наталья четверг, 18 апреля
Моим бедрам потребовалась липосакция, так как другого варианта их привести в порядок не оставалось. Дега мне рекомендовала подруга, теперь и я могу о них сказать только положительное и смело рекомендовать. На консультации мне ответили на все вопросы и все проверили. Сейчас все в порядке, следов от вмешательства не видно. Просто огонь!

Самая лучшая методика липосакции - клиника NBC на Асеева

Елена вторник, 16 апреля
Цель моего обращения в клинику NBC к доктору Пенаеву – убрать складки лишнего жира там, где можно по максимуму. Сама, конечно, я тоже заранее «подготовилась» - сколько смогла, на столько похудела. Арслан Агаевич подробно мне объяснил всё про липосакцию, в чем заключается цель операции, как проводится мультизональная вазер-липосакция и процесс реабилитации. После операции, сделанной мне месяц назад, реабилитация, можно сказать,... Читать отзыв Цель моего обращения в клинику NBC к доктору Пенаеву – убрать складки лишнего жира там, где можно по максимуму. Сама, конечно, я тоже заранее «подготовилась» - сколько смогла, на столько похудела. Арслан Агаевич подробно мне объяснил всё про липосакцию, в чем заключается цель операции, как проводится мультизональная вазер-липосакция и процесс реабилитации. После операции, сделанной мне месяц назад, реабилитация, можно сказать, закончилась. Динамика заживления положительная (синяки исчезли через 2 недели, отечности в области живота практически ушли). Доктор со мной по необходимости всегда на связи, для меня это было очень важно, особенно после выписки. Полученный результат прекрасен, я очень довольна работой хирурга.

программа локального жиросжигания в Refresh clinic

Самарина 28 марта, 2024 год
Я года два настраивала себя на липосакция, но так и не решилась. А недавно когда лечила волосы в Рефреш клиник, узнала что у них появилась программа локального жиросжигания. Это подкожные иньекции. НЕ ЛИПОЛИТИКИ!!!! По эффекту тоже самое, но тут больше плюсов в том плане что и кожа становиться лучше, эффект омоложения, мышцы в тонус приводит. Я второй раз сделала... Читать отзыв Я года два настраивала себя на липосакция, но так и не решилась. А недавно когда лечила волосы в Рефреш клиник, узнала что у них появилась программа локального жиросжигания. Это подкожные иньекции. НЕ ЛИПОЛИТИКИ!!!! По эффекту тоже самое, но тут больше плюсов в том плане что и кожа становиться лучше, эффект омоложения, мышцы в тонус приводит. Я второй раз сделала процедуру и уже эффект вижу) Выполняет процедуру специалист по спортивной медицине. Очень компетентный в данной области.

Липосакция живота и боков у супер-хирурга Карена Пайтяна

Таисия 18 декабря, 2023 год
Карен Пайтян сделал мне операцию – липосакцию живота и боком. Доктора выбрала после чтения тысяч отзывов, просмотров «До и после», а консультация стала окончательным подтверждением, что этот врач мне подходит. Карен Гагикович рассказал, ответил на вопросы и объяснил, что нужно конкретно в моей ситуации. На данный момент еще нахожусь в клинике, чувствую себя отлично! Почти нет испытываю дискомфорта и боли,... Читать отзыв Карен Пайтян сделал мне операцию – липосакцию живота и боком. Доктора выбрала после чтения тысяч отзывов, просмотров «До и после», а консультация стала окончательным подтверждением, что этот врач мне подходит. Карен Гагикович рассказал, ответил на вопросы и объяснил, что нужно конкретно в моей ситуации. На данный момент еще нахожусь в клинике, чувствую себя отлично! Почти нет испытываю дискомфорта и боли, о чем очень переживала. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо большое, Карен Гагикович!

VASER-липосакция у доктора А.А. Пенаева

Лариса 17 декабря, 2023 год
К Арслану Агаевичу обратилась после положительных отзывов знакомых. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Делала комплексную вазер-липосакцию у него. Все прошло отлично, даже период реабилитации был легким. У меня только одно сожаление было — что столько времени потеряла и не обратилась раньше к этому доктору. Хочу сказать Арслану Пенаеву огромное спасибо за его труд. Обязательно обращусь к... Читать отзыв К Арслану Агаевичу обратилась после положительных отзывов знакомых. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Делала комплексную вазер-липосакцию у него. Все прошло отлично, даже период реабилитации был легким. У меня только одно сожаление было — что столько времени потеряла и не обратилась раньше к этому доктору. Хочу сказать Арслану Пенаеву огромное спасибо за его труд. Обязательно обращусь к вам, если надумаю улучшить в себе что-то еще! Женщинам советую ни капли не бояться и не сомневаться в своих желаниях, и слушать только себя!

Липомоделирование и увеличение ягодиц жиром у Гукаса Миракяна

Анна 26 ноября, 2023 год
Пока что собираю кучу комментариев на свои посты в соцсети, что сделала пластику, так что решила оставить небольшой отзыв о своем хирурге. Моим врачом был Гукас Миракян, вместе с ним мы обсудили мои недовольства фигурой и пришли к решению сделать комплексную операцию по липомоделированию и увеличению ягодиц. Не буду вас обманывать, что после операции я сразу встала и поскакала на... Читать отзыв Пока что собираю кучу комментариев на свои посты в соцсети, что сделала пластику, так что решила оставить небольшой отзыв о своем хирурге. Моим врачом был Гукас Миракян, вместе с ним мы обсудили мои недовольства фигурой и пришли к решению сделать комплексную операцию по липомоделированию и увеличению ягодиц. Не буду вас обманывать, что после операции я сразу встала и поскакала на развлечения. Нет, пришлось немного подождать, перетерпеть отеки и синяки, небольшую боль и ощущение усталости, но зато всё это окупилось в виде сексапильной фигуры и идеальной попки! Все потраченные на пластику деньги стоят того, чтобы сейчас я ощущала себя королевой и наслаждалась своей фигурой.

липо и абдоминопластика у хируга Ведрова

dab 7 октября, 2023 год

Девочки планировала как все липо. Но на консультации доктор объяснил почему мне она не поможет. Показал результаты как у меня до и после.
Конечно я расстроилась. Но потом поняла что так даже лучше и лишняя кожа уйдет и животик плоский получу. год наслаждаюсь собой и работой доктора.
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная.... Читать отзыв
Липосакция - липо и абдоминопластика у хируга Ведрова Липосакция - липо и абдоминопластика у хируга Ведрова
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная.
Хирург Ведров Олег Вячеславович

Липо у Копасова

Акамасова Оксана 13 августа, 2023 год
Липосакцию подбородка делала в Фрау клиник у Андрея Евгеньевича Копасова.Если все думают что второй подбородок от лишнего веса,не верьте! Я нормального телосложения, ни толстая ни худая.А вот подбородок имелся и доставлял мне дискомфорт.Быстро сдала все назначенные анализы. А через сутки после операции уехала домой.Отеки,синяки и гематомы ушли окончательно к концу 2-3 недели.После операции подбородок и шея вновь подтянутая и имеет... Читать отзыв Липосакцию подбородка делала в Фрау клиник у Андрея Евгеньевича Копасова.Если все думают что второй подбородок от лишнего веса,не верьте! Я нормального телосложения, ни толстая ни худая.А вот подбородок имелся и доставлял мне дискомфорт.Быстро сдала все назначенные анализы. А через сутки после операции уехала домой.Отеки,синяки и гематомы ушли окончательно к концу 2-3 недели.После операции подбородок и шея вновь подтянутая и имеет привлекательный внешний вид.
Андрей Евгеньевич очень доброжелательный и грамотный специалист!!!

Невероятная липосакция

Алиса 11 июля, 2023 год
Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я... Читать отзыв Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания! Липосакция - Невероятная липосакция

вазер липо с увеличением ягодиц у профессора А.А. Пенаева

Марэт 30 июня, 2023 год
У кого из московских хирургов много результатов по увеличению ягодиц с помощью пересадки жира? Конечно, у профессора Арслана Пенаева. Я очень вдохновилась его пациентами, поэтому и сама пошла к нему на консультацию. Во время беседы мы всё уточнили, обсудили, поэтому я пополнила ряды его клиентов. Я тоже сделала у него мультизональную вазер-липосакцию и увеличение ягодиц. И всё это за одну... Читать отзыв У кого из московских хирургов много результатов по увеличению ягодиц с помощью пересадки жира? Конечно, у профессора Арслана Пенаева. Я очень вдохновилась его пациентами, поэтому и сама пошла к нему на консультацию. Во время беседы мы всё уточнили, обсудили, поэтому я пополнила ряды его клиентов. Я тоже сделала у него мультизональную вазер-липосакцию и увеличение ягодиц. И всё это за одну операцию. Результат было видно не сразу, но когда наконец оформились окончательные контуры, то я сама себе позавидовала – такая шикарная фигура стала в виде песочных часов! Аж самооценка до небес взлетает!

Стройная теперь

Глаша 3 мая, 2023 год
При моем росте 174см есть и талия и попа,но еще у меня имеются и,,галифе,, которые очень портят всю картинку.Ни диеты, ни косметические процедуры, ни физические нагрузки не помогли. Решилась на липосакцию.Делала в Фрау клиник под общей анестезией,местно побоялась.После операции была и отечность и гематомы,но результат того стоил!!!И рубцов никаких не осталось.Прошёл месяц… я довольна результатом! И я ни капли не... Читать отзыв При моем росте 174см есть и талия и попа,но еще у меня имеются и,,галифе,, которые очень портят всю картинку.Ни диеты, ни косметические процедуры, ни физические нагрузки не помогли. Решилась на липосакцию.Делала в Фрау клиник под общей анестезией,местно побоялась.После операции была и отечность и гематомы,но результат того стоил!!!И рубцов никаких не осталось.Прошёл месяц… я довольна результатом! И я ни капли не пожалела об этом!!!!

Идеальный результат липосакции! Гукас Миракян - лучший выбор в Москве!

Александра 10 января, 2023 год
Я сделала липосакцию, потому что хотела более красивый силуэт. Обратилась к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. Он объяснил, что лучше всего подойдет для моего типа телосложения, чтобы сделать талию более тонкой. Вместе мы пообщались и решили убрать жир из нижней и верхней части живота, в области косых мышц живота и нижней части спины, что создало мне спортивное фигуристое телосложение. Я... Читать отзыв Я сделала липосакцию, потому что хотела более красивый силуэт. Обратилась к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. Он объяснил, что лучше всего подойдет для моего типа телосложения, чтобы сделать талию более тонкой. Вместе мы пообщались и решили убрать жир из нижней и верхней части живота, в области косых мышц живота и нижней части спины, что создало мне спортивное фигуристое телосложение. Я довольно результатом своей операции и не стесняюсь рекомендовать своего хирурга. Гукас Самвелович, спасибо вам за моё красивое тело и за ваше заботливое отношение к пациентам!

Жалею что раньше нечитала отзывы(

М.о. колобкова 10 января, 2023 год
Жалею что раньше не читала отзывы, и не послушала свою подругу. Повелась на низкие цены в Химках, и мне сделали просто ужасно. Буграми вся спина. А подруга тоже сделала во frau klinik, только у Найденова. Разница вообще колосальная. Хотя одни и те же зоны делали. Ей так все ровно сделали, там у них как оказалось и оборудование лучше и хирурги.... Читать отзыв Жалею что раньше не читала отзывы, и не послушала свою подругу. Повелась на низкие цены в Химках, и мне сделали просто ужасно. Буграми вся спина. А подруга тоже сделала во frau klinik, только у Найденова. Разница вообще колосальная. Хотя одни и те же зоны делали. Ей так все ровно сделали, там у них как оказалось и оборудование лучше и хирурги. Так что по липосакции могу сказать, что процедура действенная если в хорошие руки попасть. Так что иногда полезно на отзывы ориентироваться.

Липосакция PALL LipoSculptor

Анастасия 27 декабря, 2022 год
Я сделала липосакцию на аппарате PALL LipoSculptor около 5 месяцев назад.Сначала очень переживала,а потом когда пришла на консультацию
мне все подробно объяснили и морально успокоили.Мои хирург Лысенко Илья Александрович прекрасный доктор,я очень рада,что обратилась именно к нему. Липосакцией очень довольна,результат именно такой,как я и хотела. Выгляжу подтянутой и худенькой, это прекрасно.

Талантливый доктор Дмитрий Андреевич Рябцев

Ксения 7 декабря, 2022 год
В прошлом году сделала липосакцию рук у Дмитрия Рябцева. Это московский пластический хирург, если что. Полностью меня проинформировал про операцию, про реабилитацию, про отеки и заживление шрамов. Один из самых внимательных врачей, которых я встречала в своей жизни. Очень классный хирург, еще и качественно делает свою работу – верхняя часть рук у меня теперь красивая. Руки после липосакции стали стройными,... Читать отзыв В прошлом году сделала липосакцию рук у Дмитрия Рябцева. Это московский пластический хирург, если что. Полностью меня проинформировал про операцию, про реабилитацию, про отеки и заживление шрамов. Один из самых внимательных врачей, которых я встречала в своей жизни. Очень классный хирург, еще и качественно делает свою работу – верхняя часть рук у меня теперь красивая. Руки после липосакции стали стройными, кожа тоже как будто улучшилась, ничего не висит. Больше не стесняюсь надевать топы и футболки без рукавов, и это я считаю самым большим плюсом этой операции.

Я от него избавилась

света 4 декабря, 2022 год
Всегда мой подбородок придавал мне возраста.И ни какие диеты не давали шанса на его избавление.Обратилась за помощью к прекрасной Марии Владимировне Егоровой.В зеркале как будто два разных человека.Результат превзошел все мои ожидания.Наконец то я от него избавилась!!!!

Результат огонь

annita 18 ноября, 2022 год
Мне мой живот никогда не нравился,благо после липосакции наконец-то увидела тот результат,о котором всегда мечтала.Сделали все очень аккуратно и красиво,швы тоненькие,думаю убрать попозже лазером.Когда увидела результат была в восторге.Восстановилась где-то за недели полторы,вела спокойный образ жизни.Спасибо большое моему хирургу Найденову Николаю Петровичу,вы-волшебник!

Очень быстрое похудение без проблем

Kramoolka 24 сентября, 2022 год
Девчонки я даже не знала насколько это эффективно! Но блин это работает ;)
Расскажу сейчас подробнее!
Девчонки я даже не знала насколько это эффективно! Но блин это работает ;)
Расскажу сейчас подробнее!
Не могла похудеть из-за странного графика работы. На себя не было времени иначе говоря задвигала на себя и своё физическое здоровье. На работе приходилось много сидеть, а тем временем жирок не куда не девался и продолжал расти! Зарабатываю я не слишком много но с этим мириться я не хотела. По итогу начала искать клинику и врача. Остановилась на липосакции в Frau Klinik делала у Козлова! Липосакция с помощью аппарата липоскульптор, обошлась мне недорого но результат просто вау!!! Работу я конечно не сменю, но о питании теперь точно буду думать лучше! Спасибо всем врачам этой чудесной клиники

Удалось вернуть былые формы!!!

Яна93080 19 сентября, 2022 год
Вроде и занимаюсь спортом, и более менее правильно питаюсь, а животик и бока убрать никак не получается. В итоге решилась на липосакцию. Делала в Dega у Спицына. Доктор хороший и очень внимательный, работу сделал превосходно. Живота как не бывало, талия зато есть оказывается)) теперь остается поддерживать и радоваться)

Выбраал безоперационную липосакцию

Егорова Рая 1 сентября, 2022 год
Для себя во Фрауклиник выбрала безоперационную липосакцию, оказалась такая методика классная криолиполиз, я никогда бы раньше не подумала что можно так похудеть с помощью аппарата. Причем не только похудела, но еще и целлюлит устранили. Смущало сначала что процедура проводиться под воздействием холодного воздуха, но оказалось что это ерунда по сравнению с изменениями которые я увидела месяца через два (эффект накопительный).... Читать отзыв Для себя во Фрауклиник выбрала безоперационную липосакцию, оказалась такая методика классная криолиполиз, я никогда бы раньше не подумала что можно так похудеть с помощью аппарата. Причем не только похудела, но еще и целлюлит устранили. Смущало сначала что процедура проводиться под воздействием холодного воздуха, но оказалось что это ерунда по сравнению с изменениями которые я увидела месяца через два (эффект накопительный). И никакой операции делать не пришлось.

Спасибо Найденову Николаю Петровичу

Ксения 27 августа, 2022 год
К сожалению никакой спорт зал не помог мне убрать живот.Для меня это огромный комплекс,потому что весь вес уходил в него,а сама я была не очень толстая.Как я рада,что благодаря липосакции я с удовольствием смотрю на себя в зеркало.Отдельное спасибо моему хирургу Найденову Николаю Петровичу за терпение,ведь я пришла к нему чуть ли не со слезами,но он меня успокоил и сделал... Читать отзыв К сожалению никакой спорт зал не помог мне убрать живот.Для меня это огромный комплекс,потому что весь вес уходил в него,а сама я была не очень толстая.Как я рада,что благодаря липосакции я с удовольствием смотрю на себя в зеркало.Отдельное спасибо моему хирургу Найденову Николаю Петровичу за терпение,ведь я пришла к нему чуть ли не со слезами,но он меня успокоил и сделал красивый,плоский живот!

Accent аппарат выбрала для себя

Жижина Даниель 17 августа, 2022 год
Между прочим во Фрауклиник вообще мне нравится что там альтернатив много и каждый может для себя выбрать именно то что ему подходит. Я вот например пришла с запросом на ярко выраженный целлюлит в области рук и бедер. Так мне сразу сказали что акцент аппарат мне поможет, если курсом сделать. Начала делать в начале месяца, и уже результат заметен. 10% для... Читать отзыв Между прочим во Фрауклиник вообще мне нравится что там альтернатив много и каждый может для себя выбрать именно то что ему подходит. Я вот например пришла с запросом на ярко выраженный целлюлит в области рук и бедер. Так мне сразу сказали что акцент аппарат мне поможет, если курсом сделать. Начала делать в начале месяца, и уже результат заметен. 10% для такого эффекта это хорошая скидка! Вот тут можете про акции во Фрауклиник посмотреть, очень выгодные предложения https://www.frauklinik.ru/actions/ Делала у Комиссаровой Наталья Петровны.

Лучше безоперационную делать, рисков меньше

Лимонкина 16 августа, 2022 год
Впервые во Фрауклиник узнала что можно липосакция на аппарате делать. Мне подбородок мой не нравился и бока, хотя сама не толстая. На приеме у Фролова М.М. узнала что можно избавиться на аппарате PAL LipoSculptor от жировых тканей. Рискнула - теперь убедилась что не зря, и то что реально повреждается кожа в разы меньше чем после пластики глобальной. Задивает все... Читать отзыв Впервые во Фрауклиник узнала что можно липосакция на аппарате делать. Мне подбородок мой не нравился и бока, хотя сама не толстая. На приеме у Фролова М.М. узнала что можно избавиться на аппарате PAL LipoSculptor от жировых тканей. Рискнула - теперь убедилась что не зря, и то что реально повреждается кожа в разы меньше чем после пластики глобальной. Задивает все быстро, по времени меньше уходит. И самое классное что таким методом количество жира больше есть возможность убрать. И кстати у него сейчас в августе бесплатно можно проконсультироваться. Если интересно я вот про этому номеру решал вопросы организационные и получал много информации у менеджеров +7 495 120 0610

Амрам Пайтян - отзыв о липосакции

Нита 2 августа, 2022 год
Мне было неудобно в тесной одежде, эти валики с жиром были у меня на животе, сзади где лопатки. Выглядело всё не очень эстетично, а спорт не спасал. В итоге сходила на липосакцию, чтобы быстро и за 1 раз избавиться от проблемных зон. Делала операцию у Амрама Пайтяна. Толковый хирург и приятный как человек. Очень терпеливый, ведь после операции мы обычно... Читать отзыв Мне было неудобно в тесной одежде, эти валики с жиром были у меня на животе, сзади где лопатки. Выглядело всё не очень эстетично, а спорт не спасал. В итоге сходила на липосакцию, чтобы быстро и за 1 раз избавиться от проблемных зон. Делала операцию у Амрама Пайтяна. Толковый хирург и приятный как человек. Очень терпеливый, ведь после операции мы обычно раздражаемся, так как устаем, но он был рядом, чтобы поддержать и помочь. Большое вам спасибо, док!

Липосакция на УРА от доктора Гукаса Миракяна

Елена 24 июля, 2022 год
Несмотря на то, что хирургия — это большое дело, и она может нанести ущерб вашему телу, мой опыт хирургического пути был очень положительным, и я рада поговорить об этом и поделиться им. После первой консультации с доктором Гукасом Самвеловичем Миракяном я поняла, что нахожусь в надежных, опытных руках и приняла правильное решение сделать у него липосакцию рук, спины и живота.... Читать отзыв Несмотря на то, что хирургия — это большое дело, и она может нанести ущерб вашему телу, мой опыт хирургического пути был очень положительным, и я рада поговорить об этом и поделиться им. После первой консультации с доктором Гукасом Самвеловичем Миракяном я поняла, что нахожусь в надежных, опытных руках и приняла правильное решение сделать у него липосакцию рук, спины и живота. Доктор Миракян очень подробно объяснял и позаботился о том, чтобы я все поняла во время консультации. На все мои вопросы были даны ответы, что придало мне уверенности в необходимости операции. Липосакция прошла на ура, никаких осложнений, док всегда был на связи. Теперь я стараюсь регулярно ходить в спортзал, чтобы поддерживать новую фигуру и не запускать себя.

Напишу тут про удачный липофилинг)

И.И. 11 июля, 2022 год 2 фото 18+
Не могла клинику подобрать чтобы сделать коррекцию межгрудного пространства. Была в нескольких клиниках и мне многие хирурги показались либо слишком навязчивыми, либо слишком неуверенными. И цены тоже во многих клиниках неадекватные какие-то. А вот в центре пластической хирургии Блохина (Фра клиник) мне сразу предложили цену хорошую, да и хирург Копасов мне на консультации так все подробно описал и про методы... Читать отзыв Не могла клинику подобрать чтобы сделать коррекцию межгрудного пространства. Была в нескольких клиниках и мне многие хирурги показались либо слишком навязчивыми, либо слишком неуверенными. И цены тоже во многих клиниках неадекватные какие-то. А вот в центре пластической хирургии Блохина (Фра клиник) мне сразу предложили цену хорошую, да и хирург Копасов мне на консультации так все подробно описал и про методы в том числе, что я решила там у него и сделать коррекцию. В клинике мне сделали липофилинг груди, и я даже не ожидала что именно таким методом будут решать проблему, но сделал все просто идеально (оперировал Копасов, молодой и грамотный хирург из команды самого Блохина). Так что хочу сказать что методик на самом деле настолько много по коррекции груди, тут главное найти неравнодушного и опытного хирурга. Да и цены лучше сначала мониторить, во Фрау клиник как мне сказали постоянно акции бывают.

Липосакция живота и боков у Карена Пайтяна

Наргиза 10 июля, 2022 год
На данный момент прошел почти год с тех пор, как я сделала пластику у Карена Пайтяна. Я пришла в марте 2021 года на липосакцию живота и боков. Я думаю, что очень важно быть с врачом и всей командой, которые действительно заботятся о вас от начала до конца; до даты операции, во время операции и уход после операции. Перед процедурой Карен... Читать отзыв На данный момент прошел почти год с тех пор, как я сделала пластику у Карена Пайтяна. Я пришла в марте 2021 года на липосакцию живота и боков. Я думаю, что очень важно быть с врачом и всей командой, которые действительно заботятся о вас от начала до конца; до даты операции, во время операции и уход после операции. Перед процедурой Карен Гагикович и его команда помогли мне чувствовать себя очень комфортно. Карен Гагикович прислушивается к вашим пожеланиям и дает подробные советы и инструкции, чтобы гарантировать, что вы получите лучшие результаты. Я чувствую себя очень здоровой и в безопасности, и пока мне нравятся мои результаты! Стройная талия меня очень радует! Я призываю всех искать врача, который не только квалифицирован, но и имеет команду, которая действительно заботится о вас на протяжении всего этого процесса!

С удовольствием покажу результат.

Принцесса 19 мая, 2022 год
Только мне не липосакцию делали а абдоминопластику https://www.frauklinik.ru/doctor/naydenov_surgeon/. Ббеда в том что пришлось все брюки менять))))) Но эта шутка, смотрите как круто мне исправили форму! Все под общим наркозом, аккуратно и ровно. Единственное не далии уехать домой после операции, мне так домой хотелось. Врач сказал сутки по любому надо быть под контролем, ну я в принципе не жалею, ходить было... Читать отзыв Только мне не липосакцию делали а абдоминопластику https://www.frauklinik.ru/doctor/naydenov_surgeon/. Ббеда в том что пришлось все брюки менять))))) Но эта шутка, смотрите как круто мне исправили форму! Все под общим наркозом, аккуратно и ровно. Единственное не далии уехать домой после операции, мне так домой хотелось. Врач сказал сутки по любому надо быть под контролем, ну я в принципе не жалею, ходить было сложно) Швы сняли через неделю и вообще больше не пришлось к хирургу идти, все зажило как на кошке. Может это мне просто так повезло, но все прошло как на одном дыхании!

Филлипов Александр Игоревич

Рая 14 мая, 2022 год
Спасибо большое моему хирургу Филиппову Александру Игоревичу за красивый и плоский живот!Я очень рада,что долгие годы раздумий я решилась и получила такой прекрасный результат.Восстановилась после операции быстро,сделали все очень аккуратно,шрамы тоненькие и быстро убрались с помощью лазерной шлифовки.Я довольна результатом!

Липосакция это лучшее решение

Маша Петрова 24 апреля, 2022 год
Живот всегда был моей больной темой,даже при похудении никогда не уходит.Как хорошо,что я сделала себе липосакцию и забыла про эту проблему.Понимаю,что это было правильное решение.Огромное спасибо моему хирургу Найденову Николаю Петровичу!Все прошло идеально!
Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно... подробнее

Операции

Ринопластика